Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 255: Я тот, кто я есть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 255: Я тот, кто я есть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фил и Мардж были не так уж плохи в бою, но по меркам людей из Теневых Наемников, они были смехотворно слабы. Тем не менее, они были частью Теневых Наемников не из-за их физической силы, а из-за их интеллекта. Интеллект, который создает множество оружия и гаджетов, которые могут быть эффективно использованы в бою.

Но теперь они ничего не могли сделать, так как были без оружия. Самое большее, что они могли сделать в данный момент, это дождаться шанса добежать до скрытой базы, которую они сделали под футбольным полем. Оливер и Призрак изо всех сил старались бороться с Крисом и Джозефом.

Оливер сражался с Крисом, а Призрак - с Джозефом. На данный момент обе стороны были, похоже, равны.

*****

Оливер с трудом подобрался к Крис, который безжалостно стрелял в него с высокой скоростью и точностью. Он бегал вокруг, пытаясь найти дыру в защите, потом начал подбирать камни и бросать их в Крис. Оливер бросал камни самых разных размеров в надежде отвлечь Крис на достаточно долгое время, чтобы он мог атаковать. Но в тот момент, когда камни приближались, Крис точно в них попадал. Это был шоком для Оливера, он не ожидал, что так произойдет.

Теперь он понятия не имел, как сократить разрыв между ним и Крис. В этой ситуации Оливер думал, что он может подождать, пока Крис прекратит стрельбу для перезарядки оружия.

И все же Крис, продолжая стрелять, смог перезарядить пистолет, не останавливаясь. Казалось, что у него никогда не кончаются патроны. Это был удивительный навык, особенно для Криса. То, что у него никогда не кончаются патроны, делало его похожим на ходячий арсенал.

Это был основной стандарт агента Теневых Наемников. Все наемники у них были людьми армейского типа. Это было причиной того, почему их организацию боялись и она стала предметом легенд.

Через некоторое время Крис перестал стрелять в Оливера, и хмуро посмотрел на него. Оливер был сбит с толку, увидев, что Крис прекратил атаку, в этот самый момент он хотел броситься на него, но не сделал этого, так как это могла быть какая-то ловушка. Теперь, когда они оба остановились, Крис посмотрел на Оливера.

— Эй, Джеймс, почему ты так снисходителен ко мне?

Спросил раздраженный Крис.

— Почему ты думаешь, что я с тобой мягок?

Спросил Оливер, не понимая, о чем идет речь. Он сделал это, чтобы отдохнуть, а также медленно двигаться вперед. Услышав, что сказал Оливер, Крис разозлился еще больше.

— Ну, как сейчас, если бы это было в прошлом, в тот момент, когда я прекратил стрелять, ты сократил бы расстояние между нами и атаковал. И ты ни разу не воспользовался мечом. Если бы это был ты из прошлого, ты бы порезал несколько пуль, получил несколько попаданий, а затем бросился бы на меня как сумасшедший, не давая мне шанса дистанцироваться от тебя. Тем не менее, теперь ты действительно сражаешься безопасно, основываясь только на внешнем виде, твоя мышечная масса утроилась, и твоя скорость, кажется, вдвое больше, чем была. Но ты так и не приблизился ко мне. Исходя из всего этого, я могу только прийти к выводу, что ты сдерживаешься и не принимаешь это близко к сердцу.

— Не знаю, что и сказать.

Оливер пожал плечами.

— О, то, как ты смотришь на других, считая себя лучшим, совсем не изменилось. Скажи мне, Джеймс, почему ты встал на сторону предателей?

— Ты продолжаешь говорить, что они предатели, но для меня они - семья.

Оливер ответил, слегка раздраженный постоянными разговорами о том, что его родители - предатели.

— Что они с тобой сделали, Джеймс?... Они стерли твою память и заменили ее? Черт, ты действительно Джеймс Борн?

Оливер, услышавший вопрос Крис, почувствовал, как внутри у него что-то горит. Он не мог этого понять, но когда его спросили, действительно ли он Джеймс Борн, Оливер почувствовал раздражение. Он почувствовал еще большее раздражение, чем когда Крис назвал его родителей предателями. Он не мог этого понять, но что-то глубоко внутри него кипело от ярости. Затем он обнажил меч и направил его на Крис.

— Ты все время спрашиваешь, действительно ли я Джеймс Борн?! Как насчет того, чтобы прийти и выяснить все самому, вместо того, чтобы лаять все время. Пойдем, я покажу тебе, кто я такой.

Крис, который внезапно почувствовал подавляющее, удушающее чувство намерения убить, почувствовал, что его тело немного дрожит. И все же вместо того, чтобы отступить в страхе, Крис улыбнулся.

— О, наконец-то! Ты серьезно? Это чувство, эта внезапная волна убийственного намерения. Это очень сильное давление, и эта дерзкая манера говорить. Ты действительно Джеймс, не так ли? Если да, то-

Крис не смог закончить фразу, так как увидел, как силуэт Оливера исчез прямо перед ним. Затем он услышал голос Оливера снизу.

— Как я уже сказал, Ты слишком много лаешь.

Оливер хотел разрезать Криса пополам, но тот бросил гранату и отступил. Оливер, увидев гранату, невольно отпрыгнул назад. Это создало некоторую дистанцию между ними. Затем Крис начал стрелять.

Но, в отличие от прежнего поведения, Оливер не отступил, а бросился вперед. В этот момент страх быть раненым сменился чем-то другим, адреналин побежал по венам. Оливер, с его нечеловеческими рефлексами и кинетическим зрением, сумел увернуться и разрезать несколько пуль.

Он позволил некоторым пулям, которые не были нацелены на его жизненно важные органы, попасть в него, продолжая бездумно двигаться вперед. Крис, увидев, что Оливер снова подошел близко, собрался использовать тот же трюк, что и раньше, и бросил гранату, но на этот раз вместо того, чтобы отступить, Оливер прижался к Крис.

Зная, что на таком расстоянии он окажется в невыгодном положении с М4А1, Крис выбросил их и достал две "Беретты М9". Крис принял боевую стойку ближнего боя. Хватка меча Оливера делала его пригодным для атак среднего радиуса действия. Чтобы застать его врасплох, Крис тоже бросилась вперед и попыталась выстрелить в Оливера с близкого расстояния.

Почувствовав перемену в тактике, Оливер быстро оттолкнул Крис. Когда Оливер ударил Криса ногой в живот, тот отлетел назад, создав некоторое расстояние между ними. Увидев удаляющегося врага, Оливер быстро погнался за летящей фигурой Криса, но отлетая назад из-за удара, Крис продолжал стрелять в Оливера, что затрудняло тому возможность броситься на полной скорости.

— Черт возьми, это случилось с твоей силой! Это чертовски больно, я ношу последний баллистический жилет, созданный нашей организацией. И все же твой удар больнее, чем выстрел из винтовки! Все тот же стиль борьбы, та же интенсивность, ты действительно Джеймс!

— Я же сказал, Хватит лаять! Оливер хотел снова броситься вперед, но Крис жестом остановил его.

— Я сдаюсь, Джеймс. С твоим стилем боя я не смогу победить. Это несоответствие... Сейчас и раньше я не могу победить тебя... Я не знаю, почему вы помогаете предателям, но я уверен, что у вас есть веская причина для этого. И все же, Джеймс, как насчет возвращения на базу, к Теневым Наемникам? Уверен, если ты встретишься с остальными, мы сможем все уладить.

Оливер хотел ответить, но кто-то перебил его.

— Он не может этого сделать, потому что нынешний лидер хочет его смерти.

За спиной Оливера появился Фил.

— Вождь хочет его смерти? Это не имеет смысла, зачем ему это делать? Не знаю, как ты, но я знаю, какие отношения у Джеймса с лидером, и я уверен, что он не хотел бы убивать Джеймса.

— Он его племянник.

Крис был потрясен, услышав это от Фила, и это потрясение отразилось на его лице.

— Если ты это знаешь, то почему говоришь мне, что он хочет смерти Джеймса?

— Джеймс- сын Габриэля.

— Подожди, что? Сын Габриэля!

Крис знал, что Джеймс - сын Патриции, сестры Гектора, но не знал, кто его отец. И все же теперь, когда Фил гсказал ему, что Джеймс - сын Габриэля, желание Гектора убить Джеймса становилось более правдоподобным. Оливер, слушавший разговор, был смущен. Его отец сказал, что он сын другого человека?

— Так ты думаешь, лидер хочет, чтобы Джеймс умер?

— Так что вы хотите, чтобы мы сделали?

В разговор внезапно вмешался Джозеф, который бросил на пол избитого Призрака. Борьба была нечестной, поскольку Призрак не располагал всей мощью своих наномашин.

— Делай, что хочешь, я просто излагаю тебе некоторые факты. Я не могу остановить тебя.

Фил пожал плечами.

Крис начал думать, что теперь, когда Призрак выпал из боя, они в паре с Джозефом могли поймать предателей и Джеймса. И все же это был бы неправильный шаг. Похоже, здесь было что-то более глубокое, и их лидер манипулировал ими.

Гектор был предводителем теневых наемников, и члены слушали его из-за правил. И все же члены Теневых Наемников были людьми с огромным эго и огромной силой. Так что мысль о том, что Крис и Джозеф могут не знать всего и ними манипулируют, как марионетками, не очень-то устраивала Криса и Джозефа.

— Ладно, я собираюсь отступить и немного разобраться. Как насчет тебя, Джозеф?

— Думаю, я сделаю то же самое.

— Очень хорошо. Если мы узнаем, что ты играл с нами, Фил, то при следующей встрече, мы не будем пытаться поймать тебя, мы убьем тебя сразу.

Сказав это, Крис и Джозеф отступили.

Как только их фигуры исчезли из виду, Оливер повернулся к отцу.

— Эй, пап, о чем это вы говорили? Пожалуйста, скажи мне, эти люди имеют какое-то отношение к моим снам? И еще, почему ты сказал, что мой настоящий отец - Габриэль? Я действительно Джеймс Борн, а не Оливер Минкс?

— Прости, сынок, но сейчас у нас нет на это времени. Обещаю, когда все закончится, я все тебе объясню. А о том, что ты Джеймс Борн или Оливер Минкс, разве ты уже не ответил на это сам?

Услышав, что сказал его отец, Оливер был на мгновение ошеломлен, а потом начал что-то бормотать себе под нос.

— Я тот, кто я есть.

http://tl.rulate.ru/book/18050/496825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку