Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 36 — Метод Фанчжэна для мести. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 36 — Метод Фанчжэна для мести.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 — Метод Фанчжэна для мести.

Отредактирована и адаптирована благодаря поддержке: Dima.

Хоу Цзы кивнул и сказал:

 – Для того, чтобы сделать воду настолько вкусной, нужно было использовать подсластители, усилители вкуса и процесс ферментации. Скорее всего, он добавил в неё и наркотические вещества. Я не знаю, для чего он это сделал, но... Данный процесс был очень дорогим. А эту воду, из источника, скорее всего, он использует для стирки.

Толстяк, из-за подобных слов, просто охренел.

У них появилось огромное количество предположений, насчёт всего происходящего. Но они решили вернуться в храм прежде, чем делать окончательные выводы. Далее, они заполнили вёдра водой. И-и-и-и-и-и... Ничего... Толстяк и Хоу Цзы орали что было мочи, но, они так и не смогли поднять эти вёдра. Более того, они не смогли сдвинуть их, ни на дюйм!

Эти двое хвастунов, тут же почувствовали жгучее смущение. И немножечко отдышавшись, Толстяк заговорил:

 – Ха-ха-ха, мы сейчас лишь придуривались. На этот раз, мы используем всю нашу мощь. Обезьяна, давай выложимся по полной!

Хоу Цзы сплюнул на ладони, растёр и кивнул.

Цзян Тин со скептицизмом посмотрела на этот хвастливый дуэт, явно не веря ни единому их слову и затем, она произнесла:

 – Возможно ли, что такие большие мужики, как вы, даже не могут сдвинуть эти маленькие вёдра?

 – Да как ты смеешь такое говорить!? Только посмотри на моё мускулистое тело. Разве я выгляжу, как человек, которому не хватало силёнок? – Толстяк был явно недоволен её высказыванием и поэтому, он поманил пальчиком Хоу Цзы, чтобы тот использовал всю свою мощь.

И окружив ведро, с двух сторон, они, с раскрасневшимися лицами, заревели что было мочи, и таким вот образом, они едва-едва смогли оторвать ведро от земли.

 – Обезьяна, используй, блять, всю свою ебучую силу! – закричал Толстяк.

 – Я уже использую всю мою силу, ты это понимаешь, или нет? Да как это ебучее ведро, может быть настолько тяжёлым?

 – Не смей подвести нас в критический момент! Девочки же смотрят!

 – Давай! Поднимаем!

Вскоре, эти молодчики начали подниматься на гору, на вихлявый и шатающийся манер. Тем не менее, когда они прошли половину пути, они увидели Одиноко Волка, что спускался вниз, с двумя вёдрами на спине. И в тот момент, когда волк проходил мимо них, он выдал им взгляд полный презрения и затем, он стремительно рванул вниз.

 – Блядь! Меня сейчас что и на самом деле принизил, какой-то там волк?! – закричал Толстяк от досады.

 – Что, волк? По мне, он выглядел как самая обычная собака! – шипя произнёс Хоу Цзы, сквозь зубы. Он так же увидел презрительный взгляд, в глазах пробегающего волка.

 – Верно – это псина! Толстая псина! – проклинал Толстяк волка, когда их дуэт продолжал усердно работать на благо переноса воды.

Пару минут спустя, они услышали серию из шагов, которые раздались у них за спинами. И когда они обернулись, они увидели бегущего назад Одинокого Волка, с двумя вёдрами, что были заполнены под завязку. Он быстро обогнал эту скрюченную парочку и когда он пробегал мимо Толстяка, он даже использовал хвост, чтобы треснуть им, по его жирной и наглой заднице.

Это действие вывело Толстяка из себя... Но... Он не стал на него сразу же срываться, вместо этого, он подождал, пока волк скроется из виду:

 – Если бы у меня, сегодня, не было бы настолько хорошего настроения, то, я бы сделал из тебя шашлык!

И когда Толстяк проклинал, его внезапно повело в сторону, из-за чего вода в их ведре, начала выливаться наружу. Уже в следующий момент, вода залила всю округу. А пару секунд спустя, Толстяк почувствовал, что их ведро стало значительно легче!

Хоу Цзы его обругал:

 – Криволапый жирдяй, следи за походкой!

 – Понял, понял. Харе уже орать. Я должен был посмотреть, что там впереди, – проворчал Толстяк. Тем не менее, он начал заваливаться в стороны, каждые пару шагов, тем самым, разливая еще больше воды и облегчая им ношу. Хоу Цзы быстро понял намеренья Толстяка, и он так же начал раскачиваться из стороны в сторону. Данный дуэт начал выписывать зигзаги, постоянно разливая воду. И из-за их действий, ведро становилось всё легче и легче, и через какое-то время, этот дуэт наконец-то расслабился. Они смогли доставить ведро, на вершину, причём, без какого-либо отдыха! И подходя к храму, они увидели лысого монаха, что сейчас стоял у двери. Он был молчалив, и он сейчас сильно походил на Будду.

Фанчжэн был немного удивлён их достижением. Они, очевидно, были лишь богатыми детками и всё же, они смогли донести настолько большое ведро с водой, до вершины. Они и действительно заставили его, посмотреть на них, с бо́льшим уважением. Ну... По крайней мере, он точно не смог бы сделать то же, что и они, если бы он не прокультивировал Ладонь Ваджры Великой Силы!

И только тогда, когда Толстяк и Обезьяна, прошли через входную дверь, чтобы поставить ведро, прямо напротив Фанчжэна – естественно, для получения от него похвалы, – его лицо потемнело.

 – Почтеннейший, вода была доставлена в целости и сохранности! Должны ли мы перелить её в чан, или же, вы сделаете это сами? – задыхаясь проговорил Толстяк, когда он вытирал пот с лица. В этот момент, он выглядел самодовольно. Да так, как будто он сейчас совершил какой-то подвиг.

На что Фанчжэн ответил:

 – В этом нет необходимости. Оставшихся там крох воды, будет достаточно, чтобы вы выпили по чаше. Будет слишком утомительно переливать эти остатки в чан, так что, просто попейте из ведра.

Толстяк, от этих слов, просто опешил, и он посчитал, что Фанчжэн над ним издевается. Он моментально вспылил и прямо перед тем, как он захотел разразиться праведным гневом, он услышал крик Хоу Цзы:

 – Ебать! Толстяк, мы перестарались. Воды в ведре практически не осталось!

 – Что-о-о-о-о-о? – Толстяк быстро заглянул в ведро и это оказалось правдой! Уровень воды, в ведре, был практически на дне. Эти два “умнейших” человека переглянулись и затем, они практически заплакали. Они прошли через все тяготы и невзгоды, в виде подъёма ведра на гору и через хитроумные интриги, в виде шатаний из стороны в сторону, но, в конечном итоге, они стали жертвами своей же хитрожопости. Они обманули сами себя! Их путешествие вниз и обратно, закончилось ничем!

Толстяк жалостливо посмотрел на Фанчжэна и затем произнёс:

 – Почтеннейший, насчёт этой воды...

Фанчжэн взглянул на этих молодчиков и затем, он перевёл взгляд на трёх девчонок. Они тоже смотрели на него, состроив жалостливые глазки. Из-за чего, он сочувственно покачал головой:

 – Наше соглашение, было в том: что вы сможете пить столько, сколько вам будет угодно, как только чан будет полностью заполнен. Но, чан этого Нищего Монаха, всё ещё пуст.

 – Почтеннейший, вы же и сами можете понять, что эти убогие мужчины, по большей части, являются калеками. Один из них был калекой, из-за огромного лишнего веса, когда второй – из-за излишней худощавости. Пожалуйста, проявите к нам, хотя бы небольшое количество щедрости и поделитесь с нами, хотя бы небольшим количеством воды. И затем, мы покинем эту гору, с миром в душе и со спокойствием на сердце, – Цзян Тин вышла вперёд и произнесла эти слова, нежным и мягким голосом.

Тем не менее, Фанчжэн никак на это не отреагировал. Казалось, что заискивающая перед ним красавица, была для него лишь пустым местом. Но, она и не знала, что наш товарищ Фанчжэн, из-за её действий, уже практически матерился: «Ты же ясно понимаешь о том, что этот Нищий Монах не может якшаться с тёлками и всё же, ты пытаешься использовать против него женские чары? Ты что, решила взбесить меня до смерти?»

И поэтому, с громким хлопком, входная дверь в храм, была закрыта Фанчжэном и затем, его голос раздался уже изнутри:

 – Весь наш мир пронизывают законы. Будь то законы небес или же людей. И наша сделка, так же будет выполняться согласно нашему соглашению. Амитабха.

Что это еще за чушь! Когда они заходили в его храм, каждый из них, вёл себя так, как если бы он был могущественным Британским лордом. Теперь, пришло время для Фанчжэна, чтобы воздать им должное! Сейчас, он повеселится на славу!

 – Что нам теперь делать? – спросил Толстяк у Хоу Цзы.

Хоу Цзы резко присел на корточки и начал чилить в размышлениях. Затем, он заскрежетал зубами и произнёс:

 – Толстяк, напомни мне. За все года нашего детства и юношества, мы когда-нибудь признавали поражение?

 – Никогда! В детстве, мы сражались против шестнадцати человек. В тот день, нас очень сильно избили, и нам даже сломали по паре костей, но, даже тогда, мы не признали поражение. Так же, мы сражались, плечом к плечу и в деловом мире. Даже в те времена, когда нам приходилось собирать мусор и спать на улицах – мы никогда не признавали поражение, – произнёс Толстяк.

Глаза Хоу Цзы воспылали боевым духом:

 – Тогда – решено! За всю нашу жизнь, мы никогда не признавали поражение! Поэтому, как мы можем признать поражение, из-за такого плёвого дела? Это ссаный чан для воды, только и всего! Я лично наполню его для монаха! И когда придёт время для мести, я не выпью ни капельки его богомерзкой воды! Люди делают всё, чтобы доказать свою правоту и это в точности то, что и я собираюсь сделать!

 – Молодец! Вот это по-нашему! По этому случаю, я выпью твою порцию воды, за тебя! – произнёс Толстяк, показывая свою братскую “солидарность”!

Хоу Цзы тут же подумал: «Блядь, ну какой же ты уёбок!»

И поэтому, двое “калек” опять отправились вниз. И, как если бы их заразили своей тупостью данные калеки – девичий дуэт больше не пытался сачковать и халтурить. С маленькими чашами в руках, они погнались вслед за мужчинами. А тем временем, Лу Сяоя взяла лишь маленькую чашечку и неспешно потопала за ними.

На этот раз, Обезьяна и Толстяк, не стали наполнять ведро до краев. Вместо этого, они потащили на гору, наполовину заполненное ведро. И хотя, воды в ведре, стало меньше, всё же, их ноша, так же сильно уменьшилась. Эти двое мужчин, через стиснутые зубы и через сбивчивое дыхание, наконец-то смогли, не шатаясь потащить воду на гору. И по пути, они не пролили ни капельки...

Спустя какое-то время.

«Вшшллииишьь...»

У них наконец-то была вода, которую можно было перелить в чан. И наблюдая за этим процессом, они радовались, как дети. Они наконец-то достигли успеха! Это ощущение, от достижения цели, было таким чувством, которое этот дуэт уже не испытывал, очень и очень давно. А эту радость, они испытывали только тогда, когда они делали первые шаги в своей предпринимательской деятельности. Такую же эйфорию, они испытывали только тогда, когда они добивались расположения девушек и женщин, их мечты. Это было счастье “простых достижений” и всё же, данное простенькое достижение, заставило их, собой гордиться. Такова была первородная радость, которая исходила из самых глубин их сердец. Только вот, они не заполнили чан и на 1/20.

 – Пойдём и продолжим?! – Толстяк почувствовал себя так, как если бы его зарядили на 100% и поэтому, он прокричал.

Хоу Цзы, на это, ему ответил взаимностью и затем, они опять потащили ведро, вниз с горы.

Три девушки тут же последовали за ними. Несмотря на то, что они довольно-таки сильно страдали от усталости, прямо-таки до стонов, ни у кого из них, не было намерений отдыхать.

Когда Фанчжэн это увидел, он, в тайне от них, кивнул головой. Его впечатление, об этом квинтете, начало меняться к лучшему. Ну... По крайней мере... Его изначальное отвращение к этим снобам, уже полностью исчезло. И его сменило крошечное уважение. Он понял, что расхожая фраза: “Скромному в тратах человеку, было легко стать расточительным, но не наоборот”, – была правдива. Для любого богатого человека, было нелегко, внезапно начать страдать и особенно, когда эти страдания, казалось, что были бессмысленными.

Сперва, Толстяк и Обезьяна, таскали воду только для того, чтобы досыта напиться Искорененной Чистейшей Жидкостью Фанчжэна. Но, затем, они начали это делать, только из-за ощущения эйфории, которую они испытывали, когда они переливали воду из ведра, в Буддийский чан и так же, из-за тех ощущений, которые они испытывали, когда они могли ходить с поднятой головой и c задранным носом, мимо Фанчжэна и Одинокого Волка! И сильнее всего это проявлялось в Толстяке. Когда он проходил мимо Одинокого Волка, он тряс задницей, прямо перед его мордой, и тем самым, он сводил с ним счёты. Таким вот образом, он решил вернуть ему неуважение сторицей!

http://tl.rulate.ru/book/17996/460784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Лу Сяоя коварный человек
Развернуть
#
Представляю как толстяк трясёт жопой пере волком.
Развернуть
#
Тверк.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку