Читать There Was No Secret Organization to Fight with the World’s Darkness so I Made One (In Exasperation) / Не было никакой тайной организации для борьбы с тьмой мира, поэтому я создал такую (с досады): Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод There Was No Secret Organization to Fight with the World’s Darkness so I Made One (In Exasperation) / Не было никакой тайной организации для борьбы с тьмой мира, поэтому я создал такую (с досады): Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После напряженной битвы с тьмой мира этим вечером, Кабураги-сан привела Тоуку-чан в Аманоивато. Они спустились в подвал, и затем Кабураги-сан открыла дверь, с висящей на ней табличкой ЗАКРЫТО, Тоука-чан всё это время робко оставалась позади неё. Вообще, девочки её возраста обычно не заходят в закрытые, неизвестные заведения посреди ночи. И поскольку это плохо, Тоука-чан испытывает чувства вины и тревоги. Однако из-за слишком импозантного образа Кабураги-сан, Тоука-чан послушно зашла за ней в бар. Она очень напряжена.

Я тоже нервничаю. Чтобы задать правильное настроение, я официально нарядился в рубашку с длинным рукавом, черный жилет и зачесал волосы назад. Каждый день, на протяжении 10 дней, я получил особую тренировку Кабураги-сан, чтобы у меня получилось поприветствовать двух очаровательных дам кислой миной. Ну, хоть я и сказал поприветствовать, при звоне колокольчика над дверью, я всего лишь приподнял голову из-за стойки и перестал полировать бокал.

По словам Кабураги-сан, черты моего лица «неплохи», но вот в чем загвоздка, у меня ни внушительности, ни опыта, чтобы быть «хозяином бара», полагаю, тут уж ничего не поделать. Придется компенсировать неразговорчивостью и горьким выражением на лице. Ага, я молчаливый владелец бара, охраняющий вход в тайную организацию!..

– Хозяин, позволь представить тебе Хасуми Тоуку-чан, потенциального эспера. Она еще не решила, присоединится ли к организации, а пока, надеюсь ты что-нибудь придумаешь, чтобы мы согрелись. Мы попали под дождь, видишь ли.

Я молча кивнул, бросил все дела, подал им горячий кофе, с молоком и сахаром отдельно, а затем отправился в подсобное помещение. Притворяясь, что я слушаю записи, я подслушивал их психокинезом, готовя теплую ванну.

Тоука-чан положила много сахара и молока в свой кофе, сделала несколько глотков, а затем выдохнула. Кабураги-сан легонько улыбнулась, элегантно держа свою чашку.

– Прошу прощения за свою грубость ранее, на самом деле вы хорошая, не так ли? Этот человек тоже, умм, тоже может останавливать время?

– Нет, хозяин не эспер. Он просто заведует и снабжает припасами базу. Хотя он знает о нас. Я же рассказывала тебе во время поездки, что существует только двое эсперов – я и Босс... ну, если к нам присоединится Тоука-чан, то будет три.

– У меня нет другого выбора, кроме как присоединиться?

Вздрогнув, спросила шепотом Тоука-чан, обвив руки вокруг своей чашки с кофе. Хмм... ну, похоже она как-то не сильно заинтересована. Кабураги-сан медленно обхватила рукой плечи Тоуки-чан и приобняла её. Поглаживая её по голове, Кабураги-сан сказала:

– Если правда не хочешь, то можешь не присоединяться. Целью тьмы мира являются только эсперы, поэтому если захочешь, то можешь попросить босса избавиться от твоей способности, и станешь обыкновенным человеком. Мы примем твой выбор, даже если ты не захочешь сражаться.

*Уму*. Тоука-чан из тех девочек, кто каждую неделю смотрит аниме о девочке-волшебнице, затаив дыхание. Будет разочаровывающим, если она скажет, что сражаться страшно, что я думаю она и сделает. Жаль, но я не хочу заставлять её. Нужно бросить затею с пересадкой [Ненрикина]. Аматерасу всё-таки «белая» тайная организация.

– Я...

Возможно почувствовав облегчение из-за тепла объятий Кабураги-сан, Тоука-чан колеблясь зашептала, без какой-либо уверенности, а затем начала говорить громче:

– Я хочу помогать людям. Стать одной из тех крутых и миленьких магических девочек. И хочу, чтобы мне говорили *аригато*. Достаточно всего лишь одного слова. Однако я кое-что поняла. Когда помогаешь одним людям, другим приходится страдать. У, у, у меня было такое ужасное желание...

– Ун...

Понял. У этой невинной ученицы средней школы внутренний конфликт. Поскольку она еще ребенок, то не может разобраться со своими беспокойствами и найти решение. Всё-таки она всего лишь девочка в разгаре подросткового возраста.

– Я хотела заглушить это уродливое желание, поэтому решила вырезать статуэтки Будды, читая сутры, чтобы достичь просвещения.

– Ун?..

Не понимаю философии этой ученицы средней школы.

– Теперь я другая, понимаете. Сегодня всё прояснилось. Когда Кабураги-сан нашла меня, я была по-настоящему счастлива. Я даже была счастлива, когда вы сказали, что я могу не сражаться. Конечно, это всего лишь отговорки, но помогать людям определенно не нечто плохое. И кроме того...

Тоука-чан подняла лицо и посмотрела прямо в лицо Кабураги-сан.

– ... если, как вы говорите, тьма мира это воплощение человеческих желаний и жажды силы, то как Буддистка, я должна положить конец этой жадности. Я буду сражаться.

Кабураги-сан крепка обняла Тоуку-чан, после такой решительной речи. Я бы тоже выбежал и обнял её, если бы не играл чопорного бармена. Ну разве это не превосходный ребенок?! Это и есть Буддизм?! Мне нравится! (Тут мой мозг отключился)

Однако он был отключенным ненадолго. Я проверил ситуацию, и в подходящий момент громко зашагал, *тук-тук*, чтобы оповестить их, что я возвращаюсь к стойке.

– Ванна готова.

Я сказал только это, а затем открыл прилавок и ушел. Получилось! У меня получилось, Кабураги-сан! Я смог произнести это, не травмируя при это горло! Нет, серьёзно, получилось здорово. Это короткая фраза, но для меня сложно сделать такой суровый голос, и если бы я поперхнулся или запнулся, то не знаю, что бы я делал.

Кабураги-сан, взяв за руку Тоуку-чан, отвела её за прилавок, к задней части бара. Моя игра намного хуже Кабураги-сан, которая кажется естественной в этом образе. Когда она уходила, то тихонько подмигнула мне, а я тихонько ответил, подняв большой палец. У меня хорошее предчувствие. Я продолжу снимать «домашнее видео», чтобы потом мы посмотрели его.

В Аманоивато позади стойки есть раздевалка/ванная, которая соединена с моим жилым помещением. О том, что что-нибудь будет видно, можно не беспокоиться. Из-за соглашения с Кабураги-сан, мне нельзя подсматривать во время переодевания или в ванной, так что я просто слушаю. Я слышу шуршание одежды, напряженно вслушиваясь в происходящее в раздевалке.

– Кстати, а почему вы одеты так?

– Фуфу, красиво же, не так ли?

– Ох, да.

Голос Кабураги-сан полон гордости. Один из её пороков, это активное выставление на показ своей красоты.

– Но Тоука-чан тоже миленькая. Мне всегда хотелось очаровательную младшую сестричку, вроде Тоуки-чан.

– Говорить такое, я... ик!

– Видишь, у тебя такие красивые волосы. Хмм, прическа тоже хороша. Но вот в макияже и нижнем белье еще можно поработать.

О-оу? Похоже у нас тут начались «девичьи разговоры». Такое чувство, что я уже где-то об этом слышал, когда две девушки принимают ванну вместе, чтобы укрепить свою дружбу. Как там это называлось: Юри? Кимаши?

***TN: про юри думаю все слышали – романтические (зачастую сексуальные) отношения между девушками. Кимаши – сленговое сокращение от «кимашита ва», когда девушки ведут себя «больше, чем просто подруги». Например, когда одна делает комплимент другой, и т.п.

Шуршание одежды прекратилось, за чем последовал звук босых шагов, и шум воды. Похоже они вошли в ванную.

– Но у меня нет такого чувства стиля, как у вас. Еще мне не хватает смелости, чтобы одеваться красиво, как Кабураги-сан.

– Чувства стиля и смелость нужно развивать, так что со временем их можно улучшить. Даже я, в твоем возрасте, была прыщавой толстушкой, понимаешь? Я сама сделала себя милой и красивой. Тоуке-чан это тоже по силам. А если кто-нибудь посмеется над тобой, то я отправлю их в полет.

– Ок, только не сильно, хорошо?

*Ах~*, зарождающиеся отношения между очаровательной девушкой, преисполненной уверенностью, и красивой девочкой, без какой-либо самоуверенности. Что может быть лучше. Подслушивать нечто такое, да я просто худший. Но всё в порядке.

В настоящий момент, Кабураги-сан, лучший образец японской пластической хирургии, и Тоука-чан, красивая буддистка с детским нижнем бельем, залазят в ванну и «флиртуют» обнаженными.

– Кабураги-сан, у вас есть любимые песни? У меня есть такая, я напеваю её каждый день в ванной.

– *Хее*, и что же это за песня?

Я обещал не подглядывать. Обещал, но они не узнают, если я сохраню это в тайне. Я смогу увидеть замечательную розовую сцену, с пойманной врасплох Тоукой-чан и спровоцировать юри сцену, если немного подшаманю психокинезом. Нет, подсматривать за ученицами средней школы плохо. Плохо, но... если честно, я немного возбужден.

Хехе.

Посмотрим. Совсем чуток...

– Учение Будды «Сутра Сердца Праджняпарамита»

***TN: если кто заинтересован, то можно без труда найти.

...

Kan ji zai bo sa gyo- jin han-nya ha ra mi ta ji

sho- ken go on kai ku- do is-sai ku yaku.

Sha ri shi shiki fu I ku- ku- fu I shiki

shiki soku ze ku- ku- soku ze shiki.

Ju so- gyo- shiki yaku bu nyo ze.

Sha ri shi ze sho ho- ku- so-

Fu sho- fu metsu fu ku fu jo- fu zo- fu gen ze ko ku- chu-

Mu shiki mu ju so- gyo- shiki mu gen-ni bi zes-shin I

mu shiki sho- ko- mi soku ho- mu gen kai nai shi mu I shiki kai

mu mu myo- yaku mu mu myo- jin.

Nai shi mu ro- shi yaku mu ro- shi jin

mu ku shu metsu do- mu chi yaku mu toku I mu sho tok’ko.

Bo dai sat-ta e han-nya ha ra mi ta ko

shim-mu kei ge mu kei ge ko mu u ku fu

on ri is-sai ten do- mu so- ku gyo- ne han.

San ze sho butsu e han-nya ha ra mi ta ko

Toku a noku ta ra sam-myaku sam-bo dai.

Ko chi han-nya ha ra mi ta ze dai shin shu ze dai myo- shu

ze mu jo- shu ze mu to- to- shu no- jo is-sai ku shin jitsu fu ko.

Ko setsu han-mya ha ra mi ta shu soku setsu shu watsu

Gya tei gya tei ha ra gya tei hara so- gya tei.

Bodhi sva-ha- ka han-nya shin gyo!

Я готовил горячий шоколад для них в буддистском состоянии души.

Ого, похоть довольно грозный враг, оказывается.

http://tl.rulate.ru/book/17863/540422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Эх... Серьёзно... Тьма Мира! Они серьёзно будут их так называть?!
Развернуть
#
А что такого плохого в Тьме Мира?) Спасибо за главу!)
Развернуть
#
То, что это Тьма Мира, не?
Развернуть
#
Подглядывать за школьницами. Главный герой худший!!!
Развернуть
#
Вы имели ввиду лучший?
Развернуть
#
Нет конечно. У каждого человека должно быть право на личную жизнь. Но мало того, что он подглядывает, так ещё и за несовершеннолетними! Это педо-сталкерство. К-комбо.
Развернуть
#
Полностью согласен, но это во всём цивилизованном мире. Но так как в Японии возраст согласия 13 лет, то по местным законам только сталкерство..
Развернуть
#
Только в некоторых регионах. Официальный возраст согласия в Японии – 15, но в некоторых сельских регионах его снижают...

...А сколько Тоуке лет? Я, просто, уже забыл..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку