Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96

Прошло более полутора месяца Найто, наконец, освоил первый этап Райтон Чакра Модо вдоль и поперёк, и если бы он хотел пойти дальше, ему нужно было бы начать тренировать второй этап.

После того, как он освоил первый этап, он получил полный контроль над формой первого этапа, у него больше не было этой синей ауры на теле.

По оценкам Найто, когда он достигнет второй стадии, у него не будет такой же формы, возможно, у него будет такая же аура, как у третьего и четвертого Райкаге, когда они использовали эту технику.

Когда он освоил первую стадию, тело Найто стало сильнее, его кости и мышцы получили некоторое улучшение, его тело постепенно созревало, и его кожа приобрела здоровый бронзовый цвет. Наито всего десять лет, но выглядит он уже на четырнадцать или пятнадцать лет.

Это не только потому, что люди в мире Наруто выглядят старше, чем должны быть, это также связано с физической подготовкой.

Был прогресс и ОВВ. Первоначально, если он хотел бы открыть следующие ворота, четвертые ворота, ему нужно было бы тренировать свое тело более года, чтобы достичь стандартов.

Но, вступив в войну у него не было время тренироваться! Это было не только из-за войны, ему также нужно было учить Конан и Яхико в течение некоторого времени, ему также приходилось время от времени выходить на охоту и искать информацию.

Если так будет продолжаться, ему потребуется от трех до пяти лет, чтобы открыть следующие ворота. Но отработка первого этапа техники Райтон Чакра Модо помогла сократить этот процесс.

Прошло несколько месяцев с тех пор, как он пришел в деревню дождя,он практиковал эту технику каждый день, а это было эквивалентно двум дням занятий физическими упражнениями!

Найто предсказал, что ему понадобится только половина времени, чтобы достичь стандартов для открытия ворот.

Тем не менее, он должен овладеть способностями своего меча Кусанаги, что не так просто.

После того, как он покачал головой, Найто подумал об оставшихся мечах Кусанаги, они могут быть в руках песчаной деревни, ему тоже нужно было по заданию нацелиться на этих парней, так или иначе, если какой-либо из этих мечей приблизится к нему в определенном диапазоне, он почувствует это.

Если он не найдёт их на поле боя, Найто нужно будет пробраться в деревню песка во время войны или после. Кроме того, Наито должен получить вторую половину второго этапа техники Райтон Чакра Модо , так что ему нужно будет пойти И в облачную деревню.

Хуууух!

Наито выдохнул, затем встал, и голубая аура вокруг его тела исчезла. Он вышел из комнаты и пошел посмотреть на тренировки Конан и Яхико. Конан и Яхико были примерно в том же возрасте, что и Найто, так что их практика развивалась слишком быстро. В этом мире, чем ты моложе, тем быстрее ты учишься. И в этом возрасте лучше всего научиться контролировать чакру.

Поэтому их текущий объем чакры был почти близко к уровню Чунина, и ниндзюцу бумаги Конан было окончательно разработано.

После того, как они изучили ниндзюцу, они уже были сильны, вряд ли им будут угрожать обычные люди.

Наито кивнул, но он был не очень доволен.

В то же время, Наито чувствовал себя немного беспомощным, он искал Нагато повсюду, но не мог его найти.

Нагато, кажется, полностью изчез!

Это делало Найто действительно запутанным.

Согласно обычному расписанию, Найто снова отправился в соседний город. Деревня дождя не такая большая, и в ней не так много городов. Почти в каждом городе найдутся шиноби-разведчики из Конохи.

Стоит отметить, что новость об убийстве Найто Кинжи вернулась в деревню, все были шокированы этой невероятной новостью, и после долгого молчания они спросили, нужно ли ему что-нибудь.

Конечно, что Наито действительно было нужно, так это секреты второго этапа техники Райтон Чакра Модо однако, не было никакого ответа от Сарутоби, похоже, что они не смогли получить этого.

После того, как он отправился в город, Найто удалось найти разведчиков деревни скалы, а затем он убил их после того, как получил информацию.

После этого Найто отправился на поиски шиноби, который отвечает за доставку информации. Существует особый способ доставки информации на поле боя, и способ Aнбу является более особенным.

Они использовали самый старый способ. Свиток нужно открывать особым образом, иначе свиток уничтожит сам себя, и все содержимое будет стерто. Этот метод является абсолютно конфиденциальным. Наито долгое время не получал никакой информации от Конохи, большую часть времени он был тем, кто отправлял информацию. Наконец, он получил свиток от Конохи. После того, как он взял угол, Найто взломал специальную печать, а затем взглянул на содержимое свитка.

Но после прочитаного, Найто вдруг выпустил свирепую ауру. Это действие почти раскрыло его личность, но ему было все равно. Он не мог контролировать себя, он почти раздавил свиток в руке. Информация в свитке : Цунаде и ее команда попали в засаду Шиноби скалы, она попала в зону врагов, ситуация критическая, нужно немедленно пойти и спасти ее.

Сила Цунаде находится на том же уровне, что и у элитного Джонина, или даже как у элитного Aнбу. Но там говорится не о“поддержке”, а о её“спасении”! Есть большая разница между этими двумя словами! Это показывает, что ситуация, с которой столкнулась Цунаде, является огромным кризисом, иначе они бы не использовали такое слово.

Сделав глубокий вдох, Найто уничтожил свиток и немедленно покинул это место. Если Цунаде в такой плохой ситуации, Найто не может игнорировать это, история уже слишком поменялась, и Найто не мог быть уверен, что она будет в порядке. Поэтому ему нужно было уйти

. В свитке была информация о местоположении, и маршрут был на том же пути, где остановились Яхико и Конан. Поэтому Найто решил сначала поговорить с ними. Если бы маршрут был в противоположном направлении, Найто не терял бы времени, чтобы сообщить им, и он пошел бы спасать её немедленно.

Но так как он не хотел терять время, Найто использовал полную скорость и вернулся в лагерь. Конан и Яхико все еще тренировались. Найто пошел туда и сказал им, чтобы они скрывались в течение долгого времени и он попросил их покинуть место и направиться к ближайшему городу. Там они должны быть в безопасности.

http://tl.rulate.ru/book/17622/384207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Ждемс с нетерпением
Развернуть
#
Спосибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку