Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

-До того, как ты появился... я был сиротой в прошлой жизни, и даже после прихода в этот мир, я все еще остался сиротой.

Наито посмотрел на меч Кусунаги в руке, затем тихо прошептал эти слова со сложным выражением на лице. Чувства у него были настолько эмоциональны, в конце концов, он повернулся и посмотрел на Kинжи.

-Эти мечи Кусанаги принадлежат мне... я заберу их один за другим."

-Ты знаешь расположение других мечей?"Слушая Найто, Кинджин не ответил.

На самом деле, он не мог ответить, даже если бы захотел, выражение лица Кинджина больше не могло быть описано словами, это было слишком для него, он просто продолжал смотреть на Найто. Найто является преемником клана Кусанаги, одна только эта мысль взорвала его разум.

У него был меч Кусунаги в течение многих лет, на самом деле, он всегда боялся потерять меч Кусанаги, вся его сила основана на этом мече. Но зная, что клан Кусанаги был полностью уничтожен, он постепенно становился более спокойным.

Но теперь, эти мысли вернулись. Его сердце не могло успокоиться,он был в панике, страхе!

В это же время на расстоянии две фигуры начали понемногу приближаться к полю боя. Конан и Яхико больше не могли оставаться в стороне. Они увидели разрушенную землю и трещины были повсюду.

Яхико был в шоке. До того, как он стал практиковал ниндзюцу, и до того, как он стал шиноби, Яхико не имел возможности измерить силу Найто. Но когда он последовал по его шагам, он понял, что существует большой разрыв между Найто и любым другим шиноби , которого он видел, разрыв между Небесами и Землей.

Но эта сцена перед ним ,просто шокировала и поражала.

У Конан было такое же выражение, но оно было счастливым, вдруг она заметила Найто, который стоял посреди поля.

- Юй Наито-Сенсей!"

Она не могла не закричать.

Этот голос вернул Кинжи на землю. Он мгновенно сузил глаза. Юй Наито? это должен быть Кусанаги Найто! Подожди, эти двое детей его ученики? это здорово, если он поймает их обоих, возможно, у него будет шанс сбежать.

Кинжи больше не думал о том, чтобы вернуть меч, потому он знал что это невозможно сделать, когда меч находится в руке одного из членов клана Кусанаги. Он думал только о том, как ему сбежать.

Теперь, с появлением Конан и Яхико, он увидел свет надежды. Не долго думая, Кинжи встал, перенося всю боль и страдания, затем он немедленно побежал к ним двоим. Даже если он был ранен, скорость Кинжина была все еще была огромной, единственное, что увидели Конан и Яхико, это тень, приближающаяся к ним.

-Черт!! В этот момент сердце Яхико екнуло, и страх сковал его движения.

С другой стороны, Конан, которая выглядела такой счасливой до этого момента, внезапно, стала выглядеть удивленной, ее отсутствие опыта сделало ее неспособной сделать что-либо, поэтому она только закрыла глаза. Но как бы вы ни посмотрели на это, для нее было невозможно ничего сделать.

Однако вся идея захвата Конан и Яхико-это просто трусливый ход. Как только он помчался к ним, он внезапно остановился. Затем линия крови появилась у него на лбу.

Вдалеке Найто спокойно посмотрел на них,а затем снова на свой меч. Он только что испытал силу меча Кусанаги. Меч Кусанаги-идеальное оружие, чтобы наносить удары силой землетрясения, и ударная волна может быть отправлена в виде энергии.

И её скорость очень большая!

После того, как он попал под атаку Наито, движения Kинжи, наконец, остановились. На лице Кинжи было выражение отчаяния, и внезапно все его тело разделилось на две половики.

Конан и Яхико, которые чуть не умерли ,не испугались, увидев Смерть Kинжи, напротив, им очень полегчало. Они оба были рады увидеть Найто.

-Наито-Сенсей ... ты в порядке?!” Конан проигнорировала тело Kинжи и побежала к Найто. Яхико последовал за ней. Наито покачал головой и бросил Сломанный меч, он укусил палец и осторожно капнул кровь на меч Кусанаги.

Сразу же после этого появился свиток ,чтобы завершить контракт между ним и мечом. Он взял свиток, затем подписал свое имя и поставил отпечатак пальца на свитке. Затем он осторожно схватил меч.

Пуши!!

Внезапно меч Кусанаги превратился в дым и исчез.

Теперь он запечатан в ладони Найто, всякий раз, когда ему нужно будет использовать его, ему нужно будет только напечатать знак рукой, и меч появится прямо в его руке. Это более удобно, чем способ Орочимару запечатать меч Кусанаги в его животе, в конце концов, Наито является членом клана Кусанаги, он может использовать меч более гибко, чем он.

Увидев эту сцену, Конан и Яхико были слегка удивлены, но они не спрашивали многого, они просто смотрели на тело Кинжи. Заметив замешательство Конан и Яхико, Найто сказал.

-Враг уже мертв, не волнуйтесь.Но мы больше не можем жить в этом месте, мы поменяем место."

Наито сказал это и пошёл ,Конан и Яхико кивнули и последовали за ним. После очистки места, Найто покинул Конан и Яхико, а затем задержался на некоторое время в деревне дождя, пока не нашел новое место.

Он продолжил обучение двух ,а также изучал способности меча Кусанаги. После получения меча Кусанаги, у Найто было необъяснимое чувство по этому поводу. То, что он сказал о возвращении всех мечей Кусанаги, было не просто пустыми словами, он действительно хотел их найти.

Но единственное, о чем он думал, была та маленькая информация, которую он прочитал в свитке, который у него был от Конохи. Собрав все мечи Кусанаги, вы активируете уникальную способность, это может изменить все, и это определенно хорошее изменение, иначе Орочимару не стал бы искать последний меч Кусанаги повсюду, ему должно быть достаточно одного для использования.

У Найто не было ни единой информации об этой способности, но так как он является преемником клана Кусанаги, он не мог сидеть и смотреть, как наследие его клана теряется. Меч Кусанаги намного сильнее, чем тот, который он ранее получил от Учихи Цуки, сила землятресения даже не влияет на лезвие. В то же время он может растягиваться, сжиматься и создавать иллюзии. Не говоря уже о том, что он обладает способностью превращать ударные волны в более сильные шокирующие энергетические волны, Найто был доволен этим мечом. Более того, его можно было спрятать и удобно вызвать , этот меч лучше прежнего меча. Хотя это не сильно увеличило силу Найто, но увеличение было не маленьким.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ВОЗМОЖНО НЕ ВСЁ ТАК ГРУСТНО ТАК КАК Я СКАЗАЛ РАНЕЕ . МОЖ БУДЕТ ПО ОДНОЙ ГЛАВЕ В 1-2 ДНЯ

http://tl.rulate.ru/book/17622/383325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спосибо
Развернуть
#
спасибо за поддержку
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку