Читать The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Hokage / Сильнейший хокаге: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97

-Наито-Сенсей, когда ты вернешься ..." на лице Конан было грустное выражение, на самом деле, она хотела спросить, вернется ли Наито когда-нибудь. Она хотела увидеть его снова.

-Я не могу быть уверен, но я обязательно вернусь.

Наито похлопал Конан по голове, а затем напомнил Яхико “ " будьте осторожны, не разоблачайте тот факт, что Вы шиноби, не используйте ниндзюцу, чтобы похвастаться, и вы будете в безопасности."

-Я никогда такого не сделаю.

Яхико улыбнулся, но на самом деле, он уже думал об этих вещах! Он ведь ребенок, он стал штноби, и конечно же, он хотел показать некоторые свои навыки. Наито слегка покачал головой, но больше не сказал ни слова, затем повернулся и быстро ушел. Он не мог терять время.

Сзади Конан и Яхико смотрели на его спину с грустным выражением на лицах. Яхико попытался успокоить Конан и сказал:

-Наито-Сенсей настолько силен, что у него не будет никаких проблем он закончит свою работу и обязательно вернется к нам."

-Да.

Конан мягко кивнула. Она также почувствовала облегчение, когда подумала о силе Найто. Действительно, они могут умереть, но Наито никогда не умрет, теперь она должна беспокоиться о своей собственной безопасности.

……... Небо наполнилось темными облаками, и погода стала действительно холодной. В лесу было большое количество Шиноби, которые носили повязки деревни скалы. Тем не менее, этот лес действительно большой, независимо от их количества, найти кого-то здесь нелегко.

-Смотрите внимательно, мы не можем позволить этой женщине сбежать!"В дополнение к тем Шиноби скалы, были некоторые люди в специальных масках. Эти люди, из отдела Анбу деревни скалы.

Aнбу помогали шиноби скалы в поиске.

-Отследите любой всплеск чакры, разделитесь на группы по два человека и тщательно ищите!”

У одного из них было очень сердитое лицо. Засада на эту команду из Конохи должна была быть очень легкой задачей, но эта проклятая женщина убила целую команду сама. После того, как она вошла в этот лес, вся ситуация усложнилась.

Хотя им удалось выследить некоторых людей из ее команды, они не смогли найти ее!

Они даже нашли двух своих самых лучших людей мертвыми!

Сама засада провалилась.

Теперь, если эта женщина сбежит, это будет полный провал, которой никто не сможет принять.

Весь отряд чувствовал давление. Это было хуже, чем умереть первым на поле боя. Многие Шиноби скалы собирались, убить Цунаде. Под таким давлением, очень вероятно, что они найдут ее рано или поздно.

-Мы получили информацию, что Коноха посылает сюда войска, чтобы спасти эту женщину, если это продолжится, нам придется отступить."

Анбу посмотрел на лидера команды, а затем сказал это с холодным тоном. Капитан закусил губу и повторил:

-Мы не можем позволить ей сбежать, это место уже окружено, мы поймаем ее."

-И это место находится на противоположной стороне от лагеря Конохи, они не успеют вовремя, мы поймаем ее, и у нас будет достаточно времени, чтобы отступить."

-Используй свою гребаную голову!"Aнбу был очень зол, у них был шанс закончить миссию, но они упустили шанс. И теперь они полагаются на своё количество, чтобы окружить Цунаде, чтобы она не могла убежать из леса.

Эта засада заняла много времени.

Он чувствовал, что эти ребята тратят свое время.

-Вы не понимаете, не так ли? эта женщина невероятно сильна, она также очень хороша в медицинском лечении, иначе, как бы она избежала засады в самой первой?"

Ситуация была действительно жесткой, и давление стало тяжелым на них, чем больше они проводили больше времени в лесу, и он понял, что этот Анбу подвергал сомнению его квалификацию как лидера этого подразделения, и все стало еще хуже.

-Ты думаешь, что ты лучше меня? Ты бы тоже не преуспел, если бы был на моем месте.

-Что за придурок!"Анбу уставился на него.

-Твоя правда...."Лидер команды позволил этому пройти мимо ушей, он больше не хотел обострять этот вопрос, потому что этот Анбу работал непосредственно под Оноки, поэтому его статус был действительно высоким, и усложнение с ним отношений никому не принесет пользы.

….... Погода была дождливой, ну она всегда такая в деревне дождя, но так как деревья были огромными, они блокировали большую часть дождя. Но несмотря на это, земля была очень мягкой.

Под одним из этих деревьев лежало несколько раненых шиноби. А их лидером была Цунаде. В это время Цунаде было очень стыдно, она не могла даже вылечить свою команду, так как не могла позволить себе потерять чакру. В такой ситуации, даже малейшее количество чакры, малейшее количество силы, может спасти вашу жизнь.

Вокруг Цунаде было только двое здоровых шиноби, но все остальные были ранены. Тем не менее, все они оказали первую помощь и использовали некоторые специальные средства, чтобы скрыть запах крови, в противном случае, они бы уже были пойманы.

-Цунаде-саме, Шиноби скалы уже подобрались близко к этой стороне."У одного из этих шиноби были вздуты вены около его белых глаз. Он был из клана Хьюга. В таких местах члены Хьюго очень полезны.

Из-за того что она медик, Цунаде была очень хороша в управлении чакрой. Но члены Хьюги лучше, они профессионалы. Даже сенсоры не могут сравниться с ними, забудьте о опастности, если у вас есть 360-градусное зрение(п.п. звучит как реклама ).

Если бы этого Хьюги здесь не было, их бы уже поймали.

Когда она услышала эту новость, выражение Цунаде изменилось.

-Если мы пойдем по этому маршруту, мы выйдем из леса и войдем в деревню дождя, но там должно быть много Шиноби.Также есть много Шиноби скалы, которые ищут нас в трех других направлениях…”

http://tl.rulate.ru/book/17622/386150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спосибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я все ждал ждал а вытоге всё так быстро закончилось(((Проду
Развернуть
#
Ща будет продаж в часа 2
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку