Читать Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №2. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №2. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мой отец умер, когда мне было 10 лет.

Это был несчастный случай, или я должен назвать это тайной? Рейс из международного аэропорта Кимпо в аэропорт Ханеда внезапно исчез. Корейские студенты ехали на школьную экскурсию, японские студенты, возвращавшиеся с школьной экскурсии, и учителя из обеих стран, в том числе охранники, были на борту. Некоторые выжили, некоторые погибли, а некоторые исчезли. Мой отец не был достаточно удачлив, чтобы быть в группе выживших.

Согласно тому, что я разыскал позже об этом инциденте с самолетами, хотя он был окружен тайнами и загадками, начиная с исчезновений, независимо от того, какие сомнения были у людей, сам инцидент никогда не был полностью объяснен. Я, кто жил только с отцом, однажды утром стал сиротой, и как только похороны закончились, я оказался вынужден переехать к моему родственнику. Причина, по которой я жил вдали от моего дяди, была такова.

Ничего особенного не произошло, когда я начал жить под одной крышей вместе с моей двоюродной сестрой у которой был такой же возраст, как и у меня. Конечно, ничего особенного не произошло, когда я начал ходить в ту же школу, что и она. Я был не более чем ребенком, который стал сиротой, и реальность была не такой теплой, как те мультипликации. По правде говоря, моя двоюродная сестра и я не так хорошо ладили в то время, хотя сейчас то же самое.

В какой-то момент я, возможно, подумал, что она не виновата. Мой дядя ненавидел меня, а моя тетя ·····мм, это было немного сложно, во всяком случае, оба они всегда спорили обо мне в качестве основной темы. «Так как ты легкомысленно сказала, что будешь заботиться о нем». «Что насчет этого? Ты бестактен.» «Будь то бестактность или что угодно, наша жизнь имеет приоритет. Чего ты достигнешь, увеличив количество ртов, которые нужно прокормить?» «Тогда что бы ты сделал? Никто не собирался забирать его, этого бедного маленького ребенка.» «Мой старший брат - политик и имеет много денег, если бы мы оставили ребенка одного, он бы взял мальчика». «Ага, взял бы. Он презирал эту идею. На самом деле, почему ты не смог добиться успеха, как твой брат?», «Если бы ты не жертвовала свои деньги церкви». «И если бы ты не тратил столько денег на погоню за женщинами», в пределах семьи, где подобные разговоры будут повторяться постоянно... вот почему моей младшей двоюродной сестре, Миён, не оставалось ничего другого, кроме как не любить меня.

И поскольку она была ребенком, у ребенка была склонность честно выражать свои эмоции. Таким образом, было очевидно, что Миён будет активно показывать свою «ненависть» ко мне даже в школе, и, поскольку дети - дети, они должны были легко погрязнуть в этом. Уже было решено, чью сторону они выберут, сравнивая меня, который только что перешел в школу, с Миён, которая уже некоторое время ходила в эту школу.

Размышляя об этом теперь, в конце концов, причина была такой мелкой..., я был подвергнут издевательствам.

Это было, когда я встретил Чу Чанми.

http://tl.rulate.ru/book/1730/155199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку