Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Возвращение в путешествие

В столице всегда были люди. Они часто бывали в городе группами по три или пять человек. В настоящее время, на обочине дороги, Е Хан и жена провожали Е Юаня.

«Юань-эр, хотя это всего лишь полдня пути, я чувствую себя неловко. Зная личность Вань Дунхая, я могу сказать, что он определенно не проглотил бы это оскорбление и унижение молча. Я предполагаю, что он определенно что-то замышляет. Он за мной много лет следил. Думаю, лучше, если наши охранники будут сопровождать тебя по дороге.» Е Хан изо всех сил старался убедить своего сына.

Точно так же, как Вань Дунхай понимал Е Хана, аналогичным образом, у Е Хана тоже было глубокое понимание Вань Дунхая. Вот почему он все время уговаривал Е Юаня взять с собой двух охранников, но Е Юань продолжал отвергать его просьбу.

«Отец, это всего лишь полдня пути, все будет в порядке! Кроме того, со мной будет ехать брат Тан. Каким бы ни был смелым Вань Дунхай, он не посмел бы открыто отправлять людей, чтобы убить меня».

Е Юань отвернулся с улыбкой.

«Айя, просто слушай своего отца, Юань-эр! Этот Вань Дунхай злобный и холодный! Легко уклониться от копья на открытом воздухе, но трудно защититься от стрелы в темноте!». - попыталась его убедить Жэнь Хунлин.

Однажды супруги потеряли его, и теперь, когда они его вернули, то не хотели, чтобы какой-то несчастный случай произошел снова.

Однако Е Юань просто улыбнулся и покачал головой: отказ был уже очевидным.

«Айя, ты такой упрямый».

Е Хан знал, что его сына, в настоящее время, нельзя сравнить с тем, каким он был в прошлом. Возможно, у него действительно был козырь относительно сохранения жизни. Вчера, когда его сын предстал перед ним – он был уже на Третьем Уровне Сущности Ци: это ввергло его в огромный страх. Хотя он знал, что Е Юань столкнулся с мощным учителем, его скорость продвижения была слишком ужасающей!

Но, подумав о крайне загадочных методах эксперта, Е Хан почувствовал себя непринужденно. Он знал, что в этом мире слишком много вещей, скрытых от его понимания.

«Забудь об этом! Раз он этого не хочет – пусть едет один. Наш сын взрослеет, есть некоторые вещи, с которыми он должен столкнуться». - вздохнул Е Хан.

Е Юань поклонился родителям, а затем отправился с Тан Юй и Лу-эр.

,,,,,,

Е Юань, естественно, знал, что это путешествие не будет слишком спокойным. Но он хотел столкнуться с некоторыми вопросами сам по себе, поскольку хотел использовать этот шанс, чтобы успокоиться.

Е Юань обладал непостижимыми знаниями в Дао Алхимии, а также бесчисленными боевыми приемами: его широкие горизонты превзошли этот мир. Однако эти вещи не представляют собой ничего без силы. В противном случае, Е Юань, возможно, уже сейчас возвратился бы в Божественное Царство.

То, что Е Юань хотел сделать – это использовать эти вещи и превратить их в настоящую силу.

В своей предыдущей жизни Е Юань слишком сосредоточился на Дао Алхимии, что привело к тому, что он пренебрег боевым Дао. Его царство совершенствования было действительно высоким, но его боевое мастерство было в полном беспорядке.

Как взять знание, полученное из его предыдущей жизни, и превратить его в боевую мощь?

Е Юань знал, что нужно сражаться, сражаться и сражаться!

Только через беспрерывный бой он мог увеличить свою боевую силу и пробить свой путь обратно в Божественное Царство!

Без реального боевого опыта, независимо от того, насколько глубокими были знания Е Юаня, это было бы просто как отражение Луны на воде, лишь только иллюзией.

Следовательно, Е Юань не хотел расти под защитой Е Хана. Вот почему он решил вернуться в Академию Дань У, чтобы конкурировать с другими гениями.

Так же, как Е Юань описал Тан Цзунхуаю, Академия Дань У не была утопией. Напротив, конкуренция внутри нее была довольно жестокой.

И вернувшись в академию, это будет первый раз, когда Е Юань столкнется с подобным вызовом!

……

Академия Дань У не была расположена не в столице, а в сотне миль от нее. Район был близок к Бесконечному Лесу: отличное место для гениев.

Е Юань и его группа не спешили обратно в академию. Вместо этого они неторопливо ехали на лошадях.

«О, верно, я до сих пор не поздравил Брата Тана с тем, что он прорвался на Пятый Уровень Сущности Ци!»

Первоначально Тан Юй был на пике Четвертого Уровня. Теперь, когда он получил Взрывную Таблетку Юань Е Юаня, он мог бы смело искать камень, чтобы совершить самоубийство, если он все еще не смог бы прорваться на пятый уровень.

«Нет, нет, это все благодаря помощи Брата Е. Взрывная Таблетка Юань действительно чудесна! Подумать только, что энергии сущности, содержащейся внутри, в несколько раз больше, чем в таблетке Сущность Ци: я только съел одну из них и легко прорвался!»

До сих пор Тан Юй все еще вспоминал послевкусие этой сильной энергии сущности, думая про себя, что повышение уровня культивирования было неожиданно легким. Кроме того, поскольку он съел Взрывную Таблетку Юань, он понял, почему Е Юань смог за два часа продвинуться на два уровня.

Единственное, чего он не знал, что Е Юань пил «Взрывные Таблетки Юань» лучшего качества. Кроме того, количество их было в несколько раз больше. Этих таблеток было достаточно для того, чтобы он мог совершенствоваться до Третьего Уровня Сущности Ци.

Каждый этап в царстве Сущности Ци был не таким простым, как один плюс один равен двум. Чем выше ваше царство, тем больше требуется энергии сущности: более того, ее потребности увеличивались в несколько раз. Объем энергии сущности, необходимой для перехода от Пятого уровня к Шестому Уровню, был фактически общей суммой энергии сущности, необходимой для перехода от Первого Уровня до Пятого Уровня. Тем не менее, такого огромного количества энергии сущности было достаточно лишь для того, чтобы Е Юань поднялся на третий уровень.

«Хахаха. Невинный человек попадает в беду из-за своего богатства. После того, как Брат Тан вернется в академию, позаботьтесь о том, чтобы не показывать Взрывную Таблетку Юань. В противном случае последствия будут невыносимыми».

У Вань Дунхая была уверенность в том, что он победит Ароматный Лекарственный Павильон только Таблетками Сбора Эссенции, но лекарственные эффекты Взрывной Таблетки Юань были даже больше, чем у Таблетки Сбора Эссенции. После того, как она будет выставлена на продажу, это определенно вызовет кровопролитие!

Во время предыдущей жизни Е Юаня, он долгое время находился в возвышенном положении. Помимо этого дико амбициозного предателя, он был уверен, что у него есть определенная способность судить людей. У Тан Юя было похвальное сыновнее благочестие, и он определенно не был негодяем. Кроме того, он много видел в Тан Юе, поэтому он показал свою признательность за его талант, подарив ему Взрывные Таблетки Юань.

Конечно, у Е Юаня были эгоистические намерения. У хорошего человека должно быть три помощника. После того, как Е Юань вернется в академию, он не сможет лично заботиться о каждой проблеме, с которой он столкнется. Если бы у него было несколько хороших друзей, все было бы намного проще.

«Не волнуйся, брат Е. Тан Юй - это не тот, кто не может отличить хорошее от плохого. Я также знаю об огромных последствиях, которые имеет эта Взрывная Таблетка Юань, и не буду полностью раскрывать ее перед другими. Простите Тан Юя за смелость, но так как у Брата Е есть такие возможности, почему он нуждается в Академии Дань У?»

Тан Юй не был дураком. Хотя он мог видеть только вершину айсберга, он был абсолютно уверен, что стандарты Е Юаня в Дао Алхимии уже полностью превзошли нынешний стандарт государства Цинь. Не было ли лишним шагом посещать Академию Дань У?

Тем не менее, были некоторые вещи, которые ему не хотелось говорить, опасаясь, что Е Юань может неправильно понять. Вот откуда все это выучил Е Юань? Независимо от того, была ли это безымянная лекарственная таблетка, использованная для лечения его отца, или эта Взрявная Таблетка Юань, которой обладал Е Юань, - все эти возможности не могли быть предоставлены Е Ханом.

Однако он мог только позволить себе оставить эти подозрения в своем желудке. Если Е Юань не возьмет на себя инициативу, чтобы сказать ему, он не переступит за грань.

«Академия Дань У по-прежнему является местом, где собирается элита государства Цинь. Такое место, где ветер встречает облака! Как я могу, Е Юань, отказаться от этой возможности?»

«Хахаха. По-моему, эта так называемая элита и гении, все они просто глиняные цыплята и гончарные собаки по сравнению с братом Е!».

Юань покачал головой и ответил: «Героев под небесами нельзя недооценивать. Думаю, вы догадались, но несколько дней назад у меня была счастливая встреча, поэтому мои изменения были настолько большими, но моя сила все еще слишком слаба. Гений, который не может стать сильнее, станет только ступенькой для других!»

Кивнув головой, Тан Юй немного понял причину, по которой Е Юань хотел ходить в Академию Дань У, и в то же время он был полон восхищения по поводу Е Юаня.

Само собой разумеется, что удачная встреча, с которой столкнулся Е Юань, была абсолютно необычной. Но в то, что Е Юань не стал тщеславным или надменным и оставался нормальным при своем положении, было действительно трудно поверить.

Среди тех гениев в академии, у кого из них не было глаз, растущих на макушке?! Эти люди смотрели на людей обычного происхождения свысока.

Тан Юй считал, что достаточно скоро Е Юань сможет продемонстрировать свой собственный блеск в Академии Дань У, и те так называемые гении будут превзойдены им.

«Выходите! Я верю, что Мистер устал все это время следить за нами. Правильно?» Е Юань внезапно закричал вслух, пока Тан Юй все еще терялся в своих мыслях.

http://tl.rulate.ru/book/16853/350450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
возвращение в путешествие... лол, может обратное путешествие?))
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Китайская математика, там было не 2 часа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку