Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Конфискация

Эти несколько дней, Усадьба Пьяной Звезды была опустошена. Его центр внимания был украден Ароматным Лекарственным Павильоном.

После инцидента, вызванного Е Юанем, Вань Дунхай находился в закрытом уединении, отвергая всех посетителей. Это сделало Вань Дунъяна очень тревожным. Он действительно хотел отправить кого-то, чтобы прикончить Е Юаня, но без согласия его старшего брата он не посмел действовать. Следовательно, он время от времени задерживался возле места уединения Вань Дунхая, надеясь, что Вань Дунхай быстрее выйдет из уединения.

В настоящее время Вань Дунъян расхаживал возле дверного проема в комнату уединения брата, выглядя очень нетерпеливым. Очевидно, его терпение уже было на пределе.

«Большой брат, если ты не выйдешь, я приведу людей, чтобы покалечить это отродье! Я не могу переварить эту обиду». Ван Дунъян явно уже выходил из себя.

Не получив ответа от Вань Дунхая, Ван Дунъян сердито топнул ногами. Как только он собирался уходить, голос Вань Дунхая донесся до его ушей.

«Дунъян, заходи».

Услышав это, Вань Дунъян был в восторге и немедленно открыл дверь и вошел.

«Большой брат, ты не был закрыт? Почему...» Вань Дунъян первоначально думал, что его старший брат действительно был в закрытом уединении, пытаясь пробиться к нему. Кто бы мог подумать, что он увидит, как Вань Дунхай не спеша пьет чай с очень непринужденным видом?

У Вань Дунхая не было следов разочарования или проявления поражения, которое полностью отличалось от того, что воображал Вань Дунъян. На самом деле он был полон духа и энергии, как будто инцидент два дня назад так и не состоялся.

Поддерживая вид, как будто все было в его руках, Вань Дунхай слегка улыбнулся и сказал: «Дуньян, сколько раз я тебе говорил? Когда ты сталкиваешься с проблемами, не волнуйся – это столица. Это наша территория, но также и территория Е Хана. Считаешь ли ты, что ты можешь устранить Е Юаня, просто приведя людей? Может лишь тогда, когда мозг Е Хана перестанет работать».

«Но Большой Брат, я не могу этого вынести, как может наша Усадьба Пьяной Звезды продолжать работать в столице после того, как ей дало пощечину отродье, у которого все еще молоко на губах не обсохло?!» - возразил Вань Дунъян.

«Ведение бизнеса - это гармония, приносящая богатство. Даже если нам нужно сражаться, это должно происходить за сценой. Не было бы никакого смысла, если бы вы открыто пробили свой путь к их порогу, кроме того, чтобы заставить Усадьбу Пьяной Звезды попасть в еще более тяжелое положение!»

"Это..."

«Тебе просто нужно успокоиться и помочь мне управлять Усадьбой Пьяной Звезды. Что касается Е Юаня, тебе не о чем беспокоиться. Я уже договорился».

Глаза Вань Дунъяна загорелись, и он быстро спросил: «О чем договорился?»

С улыбкой Вань Дунхай сказал: «Он всего лишь первый уровень Царства Сущности Ци. Почему нам нужно лично принимать меры, чтобы убить его? Теперь, когда его тело выздоровело, я полагаю, что он вернется в Академию Дань У в течение этих двух дней. Если бы с ним случилась какая-нибудь неудача по пути, то это не имело бы никакого отношения к нам».

«Намерения Большого Брата...»

«Я уже нанял убийцу Моши, чтобы принять меры. Он не может не справиться с Первым уровнем Царства Сущности Ци, верно?»

«Хахаха!» Ван Дунъян дико рассмеялся и с восхищением сказал: «У Большого Брата действительно есть хватка. Этот Маленький Брат впечатлен! Почему я не подумал об этом? Моши-убийцы приходят и уходят, как тень. В пределах Спокойного Облака Десяти Наций, любой, кто услышит это имя, побледнеет. С их помощью, это вонючее отродье определенно не сможет избежать смерти!»

«Моши является самой выдающейся, а также самой надежной организацией убийства в рамках Спокойного Облака Десяти Наций. Поскольку мой сын Юань-эр не смог отравить это отродье до смерти, я пошлю этого убийцу. Чтобы осмелиться провоцировать меня, Вань Дунхая, это отродье, должно быть, устало от жизни!»

Вся личность Вань Дунхая стала холоднее, когда он произнес эти слова.

«Правильно! Кто знает, откуда у этого гада появился такой неясный яд. Чтобы осмелиться бросить нам вызов, он просто не имеет понятия о жизни и смерти. Если бы у него была какая-то сила, тогда мы забыли бы об этом, но он просто находится на Первом Уровне Царства Сущности Ци! Ликвидация его просто не требует никаких усилий». В глазах Вань Дунъяна Е Юань уже был мертвецом.

Вань Дунхай рассмеялся, как будто у него больше не было интереса к вопросу Е Юаня. В его глазах Е Юань даже не считался противником: в лучшем случае он был просто блохой.

«Если этот инцидент был спровоцирован Е Ханом за кулисами, то он успешно разозлил меня! На этот раз наша Усадьба Пьяной Звезды обязательно ударит по Ароматному Лекарственному Павильону! Я хочу, чтобы его друзья и родственники покинули его!»

Вань Дунхай достал лекарственную таблетку из рукава и передал ее Вань Дунъяну. Преисполненный подозрения, Вань Дунъян взял таблетку, но даже после того, как некоторое время смотрел на нее, он не увидел ничего особенного. Не каждый алхимик мог достигнуть уровня понимания Е Юаня лекарственного эффекта. Вань Дунъян мог только определить, что это таблетка, подобная таблетке Сущности Ци.

«Большой брат, это...»

«Эта таблетка называется Таблетка Сбора Эссенции. Это тот же самый тип таблеток, накапливающих энергию, как Таблетка Сущности Ци. Однако лекарственная эффективность Таблетки Сбора Эссенции на 50% сильнее, чем у Таблетки Сущности Ци. Как ты думаешь, если Усадьба Пьяной Звезды начнет предлагать большой запас этой таблетки?» - Вань Дунхай больше не мог скрыть гордости на лице.

У Вань Дунъяна была слабая идея насчет этого, но он никогда не думал, что эта Таблетка Сбора Эссенции может иметь такой эффект. Выслушав объяснение Большого Брата, сердце Вань Дунъяна почувствовало волнение.

Как только таблетка, подобная этой, будет выпущена на рынок, это, безусловно, сделает ажиотаж!

Несмотря на то, что таблетка Сущности Ци могла бы помочь увеличить силу, если бы кто-то начал употреблять ее на Первом Уровне Сущности Ци, эта таблетка не имела бы значительных эффектов после достижения Пятого уровня Сущности Ци, тем более на ШестоймУровне Сущности Ци.

Но если человек поменял таблетку Сущности Ци на Таблетку Сбора Эссенции и начал пить ее в Царстве Ци на первом уровне, это означало бы, что скорость совершенствования стала быстрее, чем у остальных, на 50%! Для гениев из крупных семей это было то, о чем они могли только мечтать!

Каждая минута и секунда отсчитываются на Боевом Пути. С увеличением возраста костей потенциал в организме человека будет постепенно уменьшаться. Поэтому время, необходимое для усиления, было бы крайне ограничено. Следовательно, это, естественно, означало, что те, кто мог бы взойти до более высокого царства, когда были молодыми - могли идти дальше по Боевому Пути. Смотря с этой точки зрения - Таблетка Сбора Эссенции имеет исключительное значение!

«Большой брат, какова себестоимость этой таблетки для Сбора Эссенции?» Вань Дуньян не был дураком, будучи сам алхимиком. Он сразу же задал решающий вопрос.

«Расслабься, эта Таблетка Сбора Эссенции также является лекарственной таблеткой уровня 1. Себестоимость только немного выше, чем у таблетки Сущности Ци».

«Это здорово! Большой Брат, мы сможем полностью вытеснить с рынка Ароматный Лекарственный Павильон только при помощи одной этой Таблетки Сбора Эссенции!»

Встретились две пары глаз, и братья начали смеяться в унисон.

,,,,,,

В резиденции семьи Тан.

Тан Цзунхуай только что выпил лекарственную таблетку, которую принес Е Юань, и сейчас находится в закрытом уединении, пытаясь улучшить ее лечебную эффективность.

Таблетка, которую Е Юань изготовил для Тан Цзунхуая, была названа чернильной сердцевиной. Такого рода таблетки, естественно, не существовало в государстве Цинь. Но требуемые лекарственные травы было найти нелегко. Благодаря ресурсам Ароматного Лекарственного Павильона Е Юань быстро собрал лекарственные травы и успешно ее изготовил.

Эта чернильная сердечная таблетка была таблеткой, специализирующейся на лечении внутренних травм. Лекарственные свойства были примерно такими же, как и у Великой Исцеляющей Таблетки, но лекарственная эффективность была более чем на класс выше, по сравнению с Великой Исцеляющей Таблеткой. Это не только могло помочь защитить сердечные меридианы Тан Цзунхуая, но и восстановить его поврежденные органы. Когда Тан Цзунхуай полностью поглотит целебные свойства, он выздоровеет в течение трех дней.

Во внешнем зале семьи Тан, Тан Юй глубоко поклонился Е Юаню. «На этот раз, если бы я случайно не встретил брата Е, я боюсь, что отец был бы обречен. Брат Е, пожалуйста, прими этот поклон».

Остановив Тан Юй руками, Е Юань улыбнулся, а затем сказал: «Не нужно быть таким вежливым, брат Тан. Меня тронуло сыновнее благочестие Брата Тана. Глядя на тебя, папу и сына, я вспомнил тревожную внешность, которую мой собственный отец имел несколько дней назад. Как я мог бы смотреть на то, чтобы вы были разделены смертью? В каком-то смысле вы были тем, кто спас вашего отца, брат Тан. Если бы вы не дали мне Траву Шести Листьев, тогда я был бы беспомощным в отношении травм дяди».

Услышав, как Е Юань сказал это, Тан Юй вдруг понял, что энергия Е Юаня была слишком изобилующей. Неужели он уже достиг следующего уровня Сущности Ци спустя лишь один день!?

«Это... всего за одну ночь брат Е действительно улучшился на два уровня? Как это возможно?!» Раньше мысли Тан Юя были полностью заняты отцом. Теперь, когда он обнаружил изменения в теле Е Юаня, он был ошеломлен.

Академия Дань У была местом, где собирались гении. Тан Юй уже видел гениев раньше, но он никогда не слышал о гении, который мог бы улучшить свое совершенствование на два уровня за одну ночь. Это было совершенно непостижимо.

Е Юань улыбнулся и сказал: «Я просто воспользовался этой возможностью. Я принял благословение брата Тана».

Для Е Юаня было естественно воспользоваться этой возможностью. Однако, если бы у других людей были Взрывные Таблетки Юань, они не посмели бы пить их так же, как он. Результатом, несомненно, была бы смерть из-за разрыва меридианов человека. Тем не менее, понимание Е Юаня медицинских свойств достигло высоты, которую не мог понять ни один обычный человек. С добавлением Божественного Искусства Духовного Изобилия Девяти Ян, это было также причиной, по которой он осмелился проглотить такие таблетки.

Оправившись от своего удивления, Тан Юй заставил себя улыбнуться. «Воспользовались этой возможностью?» Вы смеетесь, брат, эти слова по-настоящему заставили меня стыдиться моей неадекватности!

«Ха-ха-ха, не нужно таким быть, брат Тан, у меня все еще есть лекарственные таблетки, которые помогают в развитии. Я дам их вам. Я думаю, что больше нет забот о травмах дяди Тана. Может ли брат Тан сопровождать меня обратно Академия Дань У завтра?»

«Хорошо. После того, как Отец покинет уединение, и проблем на самом деле нет будет, я последую за братом».

«Отлично. Лекарственные таблетки, которые я дам Брату Тану, нужно держать в секрете. Будьте осторожны, чтобы другие люди не узнали об этом».

Услышав, что сказал Е Юань, Тан Юй знал, что эта лекарственная таблетка не была обычной. Поэтому он ответил торжественно: «Не волнуйтесь, брат Е, Этот Тан Юй определенно удержит язык за зубами».

Взрывная Таблетка Юань, естественно, не имела большой ценности в Божественном Царстве, но она была слишком драгоценной, когда была помещена в такое место, как государство Цинь. Как Е Юань не мог бы понять логику невинного человека, попавшего в беду из-за своего богатства?

http://tl.rulate.ru/book/16853/350449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку