Читать Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unrivaled Medicine God / Непревзойденный Бог Медицины: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Бронзовый ассасин

Последние два дня Чоу Ин был мрачным.

Как у убийцы Моши бронзового звания, его цели убийства были в основном Мастерами Боевых Искусств Седьмого Уровня Сущности Ци и выше. Тем не менее, на этот раз миссия, которую он получил, состояла в том, чтобы на самом деле убить новобранца первого уровня Сущности Ци.

Чтобы получить титул убийцы бронзового ранга, он показал, что его способности уже получили предварительное признание от организации. Сила Чоу Ин была на уровне Седьмого Уровня Сущности Ци, то есть миссии, которые он получал, в основном соответствовали его уровню: иногда даже против мастеров боевых искусств, которые были сильнее его. Просить его убить культиватора на первом уровне Сущности Ци… Это было просто унижением для него!

Чоу Ин был амбициозным убийцей. Его целью было стать убийцей золотого ранга. Следовательно, обучение, которое он получил в Моше, было довольно серьезным. Сокрытие, маскировка, и один удар - убийство: он изучил все это очень усердно, и именно поэтому его сила быстро развивалась.

Чтобы стимулировать свой потенциал, Чоу Ин часто принимал довольно сложные миссии. Был даже случай, когда он принял миссию по убийству цели на четыре уровня Ци выше, чем он сам, которую он едва сумел выполнить. С тех пор он получил больше внимания от организации, а ресурсы, выделенные ему, также намного увеличились.

На этот раз цель убийства, как говорили, была безрассудным мажором, у которого не было никаких способностей. 15-летний, но только находящийся на Первом Уровне Сущности Ци: он был определенно сродни гнилой грязи, которая не могла удержать стену. Предположительно, работодатель потратил большую сумму денег, чтобы потребовать, чтобы нанять убийцу Бронзового Ранга.

Подойдя к такой цели, Чоу Ин нужно было использовать лишь только один палец, чтобы раздавить его.

Тем не менее, Чоу Ин был чрезвычайно профессиональным убийцей. Несмотря на то, что он полностью поверил наводке работодателя, он все же произвел соответствующую подготовку.

Многие из его товарищей использовали свою кровь, чтобы научить Чоу Ина одной конкретной истине: кролик изо всех сил мог бы даже охотиться на льва.

Раньше многие новички, даже убийцы Моши бронзового ранга, пытались убить свои цели на открытом воздухе только потому, что цели были слишком слабыми, но в итоге потеряли свою собственную жизнь.

Кроме того, ожидалось, что отец цели отправит двух экспертов в его сопровождение, что сделало бы вещи очень неприятными для Чоу Ина.

Тем не менее, Чоу Ин был чрезвычайно уверен в своих методах убийства. Пока он использовал благоприятный климат и географическое преимущество, он определенно смог бы успешно убить цель, даже находящуюся под защитой двух экспертов.

Но кто бы мог подумать, что глупый балбес на самом деле решил не брать с собой этих двух охранников. Вместо этого он покинул город в сопровождении еще одного дурака и молодой леди.

Хехехе. Поскольку вы ухаживаете за смертью, я не стану сдерживаться!

Чоу Ин, который смотрел издалека, был так взволнован, что его сердце собиралось выпрыгнуть из груди.

Выйдя из города, Чоу Ин следовал за тремя из них издалека, без каких-либо намерений приблизиться. Он уже исследовал маршрут, ведущий из столицы в Академию Дань У, и уже предполагал, где он сделает свой удар.

Эти три человека, похоже, не беспокоились. Они не торопились, наслаждаясь пейзажем.

Ха, вы, ребята, просто подольше весело проводите время! В конце концов, это последний час веселья, которым вы, ребята, будете наслаждаться в своей жизни!

Чоу Ин про себя засмеялся.

Увидев, что они собираются ехать в Академию Дань У, Чоу Ин объехал вокруг и выехал впереди них, а затем лег в засаду среди скалистого ландшафта. Он давно предопределил, что это лучшее место для удара. Здесь камни образовывали неровный ландшафт, который был полезен для сокрытия. Он намеревался убить Е Юаня одним ударом.

И тут, когда Е Юань и его окружение собирались войти в его диапазон удара, они остановились, оставив Чоу Ина ошеломленным.

,,,,,,

«Выходи! я верю, что Мистер устал следить за нами. Правильно?» Слова Е Юань медленно погрузились в уши Чоу Ин.

Никто не ответил...

Этот брат... он делает слепое предположение?

Попытка обмануть меня, чтобы я вышел? Хехехе. Должно быть, это так!

Но он, похоже, недооценил это отродье. Подумать только, он действительно догадался, что кто-то отправит сюда людей убить его! Так как Е Юань сумел предсказать это, то почему он не привел с собой охранников?! Или эти два охранника следили за ними все время, и даже он сам этого не обнаружил?

Но как это было возможно?

Сила этих двух охранников была в лучшем случае примерно такой же, как и у него. Если бы они следовали за этими тремя людьми на всем пути, было бы невозможно, чтобы он не заметил их!

Как убийца Моши бронзового звания, Чоу Ин имел значительную уверенность в своих способностях скрываться и убивать людей. Если бы это был мастер боевых искусств Царства Духа, который следовал за ними, тогда было бы разумно, чтобы он ничего не заметил. Но эти два охранника были просто мастерами боевых искусств Царства Сущности Ци. Он не мог бы не обнаружить их.

Независимо от того, что они предприняли бы, пока они вошли бы в диапазон своей атаки, он просто послал бы Е Юаня на свидание с королем Йаму.

,,,,,,

«Молодой мастер, что случилось?» Лу-эр не понимала, почему Е Юань внезапно стал говорить что-то подобное и спросила его в недоумении.

Скорее, это был Тан Юй, чья бдительность была довольно высокой. В тот момент, когда Е Юань произнес эти слова, Тан Юй стал разогревать свое тело.

«Ха-ха-ха, это всего лишь маленький вор. Ничего страшного», - беззаботно сказал Е Юань.

Лу-эр, увидев беззаботное отношение Е Юаня, стала еще беспокойнее. «Но молодой мастер, где этот плохой парень прячется?»

«О, прямо за этим большим валуном. Я предполагаю, что он ждет нас, чтобы мы прошли, пытаясь заманить нас в засаду». Е Юань жестом указал на валун и улыбнулся.

Чувства Чоу Ин, который только что расслабился, снова стали настриженными после слов Е Юаня. Разве он не за большим валуном прямо сейчас?

Однако это место было заполнено грудами камней: даже гигантские валуны были повсюду. Как этот парень узнает, за каким валуном он прячется?

Все еще пытается меня надурить?

Я, Чоу Ин, являюсь профессиональным убийцей. Как я мог быть разгромлен с помощью этой слабой психологической техники?

«Эй, состояние твоего сердца в беспорядке. Это не хорошо». Голос Е Юаня послышался снова.

Чоу Ин отреагировал яростным содроганием.

Как убийца, Чоу Ин всегда чувствовал, что состояние его сердца уже обучено царству, где он не подвергался никаким нарушениям. Однако эти два предложения Е Юаня действительно нарушили состояние его сердца.

Как это было возможно?! Другая сторона - это только новобранец первого уровня Сущности Ци!

Неужели он действительно заметил меня? Он не блефует?

Прямо в этот момент демонический голос Е Юаня снова устремился ему в уши. «Как насчет этого? Я брошу камень. Если я ударю правильно, вы выйдете, если я ошибусь, я продолжу путь. Ну как?»

В тот момент, когда голос остановился, Чоу Инь услышал свист, за которым последовал хрустящий звук небольшого камня, ударившегося о валун. Валун, на который он опирался...

Чоу Ин понял, что ему не повезло. Е Юань действительно знал, что он прячется здесь и не пытается его обмануть.

Выяснивши это, Чоу Ин обнаружил трех молодых людей, которые смотрели прямо на него. Среди них у одного из юношей была странная улыбка на лице, это он был целью, которую его послали убить: Е Юань.

«Как ты меня обнаружил?» - спросил Чоу Ин с темным лицом.

Он не мог понять, как новобранец Первого Уровня Ци мог обнаружить его. Прямо сейчас, он хотел узнать больше всего, где его маскировка пошла не так, чтобы улучшить ситуацию после сегодняшней миссии.

Что касается того, представляли ли эти три человека перед ним угрозу, это то, о чем он даже никогда не думал!

Как было возможно, чтобы убийца Моши Бронзового ранга был побежден тремя новичками?

«Хочешь знать, как? Не собираюсь говорить тебе!» Е Юань выглядел так, как будто он не хотел, и ему также было невозможно ответить на вопрос Чоу Ина.

Он не мог рассказать Чоу Ин, что это тело содержит удивительную душу.

«Ты ухаживаешь за смертью!» Прямо, когда Чоу Ин собирался ударить, он внезапно остановился. «Иии? Подумать только, он на самом деле в царстве четвертого уровня Сущности Ци? Информация не соответствует действительности!»

http://tl.rulate.ru/book/16853/350451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох уж эти уровни ци! То третий, то четвертый! Надо бы определяться уже!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку