Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 212 – Город Потерянного Времени #7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 212 – Город Потерянного Времени #7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 – Город Потерянного Времени (Часть 7)

 

Уклонившись от нескольких ударов, Юнг Ван Джихао отступил.

Культиватор отказался от мыли бездумно атаковать. Это случилось по той причине, что несмотря на кажущуюся слабость противника, сила его ударов заставляет воздух и пространств взрываться.

Ударная волна распространяется по местности и растрёпывает волосы.

В свою очередь Каин остановился и спокойно посмотрел на парня. В глазах почти невозможно заметить гнева или желания сражаться. Но похоже сам Джихао не желал замечать подобного и продолжал жестокое нападение.

Однако в этот раз приспешники позади начали двигаться. Их мысли продолжали крутить вокруг вопроса: «Почему я не могу использовать элемент?», тем не менее его они задвинули на второй план. На первый же план вынесся вопрос о сражении.

*БАХ*

Двухметровый культиватор приблизительно двадцатилетнего возраста, физическая сила которого превосходила многих остальных напал.

Огромный кулак встретился с относительно маленьким кулаком молодого юноши. С другой стороны различия в размерах не сыграло большой роли.

Здоровяк оказался в невыгодном положении.

Вначале глаза раскрылись, поскольку сознание не понимало произошедшего, затем голос сорвался на крик и ноги мужчины подкосились.

«Рука!».

Воскликнув про себя, мужчина опустил взгляд и увидел раздробленные костяшки. Кости поломались и теперь пальцы весели благодаря коже.

Поднимая голову, мужчина испытывал страх. В настоящее время битва не могла продолжаться поскольку рука вышла из строя. Теперь убить его не составляет даже малейшего труда. И смерть вскоре заберёт в свои объятия.

Ничего такого не произошло…

Игнорируя неспособного дальше сражаться культиватора. Каин, не проявляя ни малейшего желания добить поверженного врага прошёл рядышком.

Холодные фиолетовые глаза увидели новое движение. Тело поспевало за глазами и это повлияло на реакцию и превратилась в мгновенную.

Каин отразил нападение девушки-культиватора. Подобное развитие событий заставило глаза девы широко раскрыться. Она чётко помнила, что вложила энергию и в этот удар, тем самым усиливая его как минимум в два раза.

Однако парень заблокировал удар с поразительной лёгкостью.

Юноша не принадлежал к парням, которые не желали бить девушку из-за особых причин в виде их женственности и репродуктивной функции. Для него было одно понимание: «Если нападаешь, будь готов к отпору!». Таким образом без особого внимания девушка потеряла сознание от мощного удара.

Хотя, если честно, то в некоторой степени юноша пощадил девушку. Это видится с той точки зрения, что удар пришёлся в лицо, а не в живот.

Так продолжилось и дальше.

Юнг Ван Джихао не мог поверить в увиденное. Юноша ненамного старше него самого победил абсолютно всех его знакомых. Уверенный в их силе, Юнг Ван Джихао даже не допускал подобной мысли.

И вот, правда вылеплялась на свет. Из более чем десяти культиваторов, силой достигающих «Тела Дшарса» лежали на земле. Но что самое удивительное, не пострадал буквально говоря никто, если не считать поломанные части тел.

Иначе говоря, все остались в живых!

Однако теперь лишь Юнг Ван Джихао стоял на своих двоих. Знакомые либо валялись на земле с переломанными конечностями, либо без сознания.

– Что ты сделал с их элементами? – прорычал Джихао. Первое время парень не понимал почему никто не использовал элемент. Но чем дальше проходила битва, тем понимание происходящего лучше вбивалось в голову и сознание.

– Просто-напросто «аннулировал», – не испытывая особых проблем с правдой, продолжая быть настороже, юноша приблизился.

Что же такое элемент?

Этим вопросом задавались многие культиваторы и учёные вне зависимости от положения оных. Одни говорили, что элемент – нечто непонятное, существующее только у людей, поскольку они – олицетворение силы.

Такое понимание было опровергнуто очень давно. Сказать, как звали этого человека теперь практически невозможно. Лишь культиваторы живущие на земле миллионы лет смогут однозначно дать ответ. В чём же заключается его опровержение? Да в том, что элементом могут владеть даже животные. Например, Драконы и Фениксы не существовали бы без этого.

В дальнейшем высказывались разнообразные теории, которые вероятно могли иметь под собой правдивые данные. Тем не менее ни одна из теорий не была подтверждена, а если точнее, постоянно опровергалась в будущем.

Сколько лет бы прошло, учёные продолжали строить теории. Даже молодой человек не может сказать, знает ли он что такое элемент по-настоящему. Но на самом деле, если подумать совсем чуть-чуть, ответ будет достигнут.

Если Истина – это отражение человека и одновременно его душа, ядро…

То в таком случае Элемент – отражение реальности и в тоже время Истины.

Почему?

Всё достаточно просто.

Несмотря на то, что именно Истина определяет таящийся внутри человека Элемент, именно благодаря реальности человек способен его использовать.

Взаимодействуя с атомами, протонами, нейтронами, электронами, и даже заряженными частицами – ионами, культиватор способен изменять части их составляющих, и это в свою очередь позволяет использовать элемент.

Например, исключая своей элемент, Каин узнал о пламени благодаря Лапласу, который поведал о интересном взаимодействии атомов.

Если говорить просто и убрать большинство подробностей, что Каин и сделал, можно сформулировать простой ответ. Когда молекулы ускоряются и начинают вертеться очень быстро, они начинают сталкиваться с другими молекулами. Это ведёт к тому, что молекулы лишаются ионов, которые продолжают детище предшественников и сталкиваются уже друг с другом.

Таким образом и получается пламя.

Говоря ещё проще, культиватор с элементом пламени получает возможность замедлять и ускорять взаимодействие молекул, используя их возможности.

Понимая вышеперечисленное, можно вернуться к сказанному юношей. Что означает слово «аннулирование»? Означать оно может, конечно, многое.

И всё же, если рассуждать как культиватор – это означает не дать другому культиватору использовать его элемент для нападения или защиты.

Получается же это путём несильного высвобождения электрического тока. Тот взаимодействует с атомами и частицами рядом. И именно это не даёт культиваторам возможности использовать своей элемент. Каин просто-напросто контактирует с частицами бесконечное количество времени, не давая культиваторам возможности изменять составляющие молекул.

Однако как уже упоминалось, Каин не может использовать «аннулирование» дольше часа поскольку энергия уходит очень быстро. А если учесть битву и использование других приёмов, зависящих от энергии, время использования снижается не то, что до нескольких часов, максимум десяти минут.

– Может нам пора успокоиться? – задал вопрос юноша. Чтобы подтвердить это желание, Каин медленно поднял руки и сделал несколько шагов.

– Я хотел тебя убить, девушку захватить, даже пришёл отомстить, а ты желаешь поговорить? – складывая слова в предложение спросил Джихао.

– Ну, такой он человек…

Внезапно культиватор услышал женский голос. Раздававшийся откуда-то позади, он заставил Джихао вздрогнуть и мгновенно повернуться. В тот же миг, казалось, маленькая женская рука обрушалась на его тело как кувалда.

– Жаль… что я не такая добрая… – продолжил тоненький голосок.

Юнг Ван Джихао выплюнул кровь. Голова жутко болело, ноги с трудом держали тело. Было больно, парень пожелал поскорее умереть. Кости в теле оказались под сильным прессом могущественной и невидной глазу силы.

Капилляры глаз лопнули и по щекам потекла красная кровь.

Культиватор шестнадцати лет с трудом приподнял голову и заглянул в глаза ужаса, коим выступала на первый взгляд божественной красоты девушка.

Но сейчас парень не чувствовал любви или возбуждения. Сердце с неистовой скоростью забилось и могло лопнуть в любой момент. Страх в буквальном смысле парализовал тело, парень не мог двинуться ни на миллиметр.

– Ты сильно пожалеешь о своих действиях… – с безумной улыбкой бойца, девушка сфокусировалась на парне. И энергия стала давить ещё сильнее…

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/618753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку