Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 211 – Город Потерянного Времени #6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 211 – Город Потерянного Времени #6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211 – Город Потерянного Времени (Часть 6)

 

Каин и Ведьма вошли в таверну под названием: «Яркий Лёд». Даже сейчас, в яркое время суток, когда даже полдень не наступил, таверна была заполнена.

Словно пчёлы в улье, люди заняли места. Они кушали и одновременно выпивали хороший, но при этом недорогой алкоголь. В общем и целом, так проходил каждый день этих людей, в основном, преклонного возраста. Их работа давно завершилась и наступила пенсия. Так что, исходя из множества факторов, они пришли к единодушному решению умереть, напившись эля.

Взгляды людей сосредоточились на двух личностях. Подобное поведение объяснимо тем, что их незаурядная внешность вызывала любопытство. Будь они одеты в обычную одежду, собирали бы меньше взглядов. Хотя, здесь стоит заметить, виновата их броская и крайне привлекательная внешность.

Игнорируя абсолютно всё внимание со стороны противоположного пола, как юноша, так и взрослая дама приблизительно двадцати лет поднялись на второй этаж. Там они прошли по коридору вперёд и вошли в комнату.

В ней проводил спокойное времяпрепровождение Лаплас. На глаза бросается книга, которую старик около пятидесяти-шестидесяти лет держал в руках. Написанная на странном и непонятном языке, будучи утерянная сотни тысяч лет назад, она выглядела насколько чисто, что казалось, она совсем новая.

– О, вы уже пришли? – с вопросительной интонацией сказала Немезида. В глазах маленького существа блеснуло что-то неясное для первого встречного.

– Я уже собрался, и мы можем выдвигаться прямо сейчас! – словно читая мысли пришедших, Лаплас вздохнул и поднявшись закрыл книгу. Затем она исчезла из рук старика, отправляясь в хранилище. Этот приём позволяет создать небольшое пространство. Иначе говоря, в руках Лапласа был приём, для воспроизведения которого обычно нужно пространственное кольцо.

Для человека, который не знает истории четырёх человек будет непросто понять почему они так отреагировали. Хотя на самом деле, это и была причина, из-за которой они почти не останавливались в городах. Если говорить точнее, виновата в этом Ведьма. Девушка в любом месте, где находится, найдёт приключения на пятую точку. А разгребать приходится либо юноше, который в данный момент стоит рядом с ней, либо старику.

Не теряя времени, группа выбралась из таверны. Пока Лаплас решал дела с хозяином таверны, желая закупить немного алкоголя, Ведьма и Каин, в волосах коего спряталась маленькая фея, выбрались на большую улицу.

Здесь-то их и ждало новое приключение.

Перед таверной было несколько десятков человек. Одежда позволяла понять, что они относятся к касте сильных культиваторов. А покрытое испариной лицо помогало понять, насколько злы культиваторы были в данный момент.

– В этот раз нас нашли быстрее обычного… – вспоминая остальные такие приключения ухмыльнулась Ведьма и направила взгляд на небеса.

Нельзя сказать, что облака привлекали её внимание. Всё-таки, пусть Ведьма и путешествует вместе с юношей и стариком, которые, судя по всему, без ума от облаков и небес, и могут обсуждать их часами, она такой не была.

Взгляд в облака можно причислить к усталости. Культиваторы, как были безрассудными и гордыми придурками, так таковым и остались. Неважно насколько много лет пройдёт: культиваторы – не изменятся! Такие мысли обуревали Ведьму с тех пор, как она впервые с ними встретилась. Конечно, бывают исключения как Каин, но они на то и исключения, что появляются настолько редко, что их можно причислить к посланникам божьим.

– Вот и снова мы в беде из-за тебя! – проявляя нетерпимость к спутнице, Каин попытался хоть как-то задеть леди. Не прокатило.

Внезапно, расталкивая культиваторов вперёд выбрался парень. Физиономия выглядела презентабельно и без единой царапины. Показывая на стоящих впереди людей, шестнадцатилетний культиватор оскалился и прокричал.

– Я нашёл вас!

Крайне раздражённый Юнг Ван Джихао с трудом сдерживался, дабы не использовать способность и не прикончить всех. Проблема заключалась в том, что позади противников располагалась таверна.

С одной стороны, можно использовать способность и уничтожить парня и девушку в месте с таверной, тем не менее делать подобное непозволительно не с точки зрения морали, но и с точки зрения будущего главы семьи.

Чувствуя что-то странное Ведьма осмотрелась.

Глаза нахмурились и смогли узреть странные перипетии летающих в округе частиц и атомов. Заметить их, будучи неподготовленным невозможно.

– Ты уже использовал «аннулирование»? – понимая замысел знакомого спросила Ведьма очень тихим. Кроме Каина его никто не услышал.

Тот не видел смысла отвечать и просто-напросто кивнул.

– О чём это вы общаетесь? – заметив, как губы девушки пошевелились, а затем как юноша кивнул, Юнг Ван Джихао громогласно воскликнул.

Он и правда считал, что получит ответ, который, впрочем, не раздался. Такое ещё сильнее разозлило парня и не выдерживая он использовал элемент.

Будучи выходцем из семьи Юнг Ван, славившейся массивными гаремами, и при этом замечательными генами, Джихао уже при рождении получил всё самое лучшее, начиная от еды, заканчивая элементом…

Кровь!

Она должна была появиться и сформировать несколько копий, которые впоследствии должны были полететь в сторону двух противников. Таверна не будет задета, по этой причине шестнадцатилетний парень не сдерживался.

Всё пошло по заготовленному плану. Несколько копий, состоящих из крови, появились. А затем, разрывая время и пространство кинулись вперёд.

«Ясно… Элемент Крови».

Понимая это, Каин отпрыгнул в сторону и уклонился от атаки. Приём не подействовал. Так что придётся уклоняться, либо атаковать.

– Почему стоите? Я что, один должен делать всю работу?

Чувствуя странность в том, что Джихао единственный использует элемент, он поинтересовался у остальных. Ответить те, к сожалению, не могли.

Они были в своём уме и сознании. Молчали же они из-за того, что с самого начала пытались воспользоваться способностями и начать сражение. Однако как бы не пытались это сделать, в конечном итоге всё заканчивалось плохо.

«Как бы закончить это сражение побыстрее?».

Вопреки ожидания, мысли Каина крутились вокруг вышеперечисленного. В глазах юноши очень сложно заметить хоть какие-то эмоции.

Даже продолжая уклоняться от летящих с огромной скоростью кровавых копий, молодой человек не желал сражаться. Исходя из этого, девушка и называет его пацифистом, хотя на самом деле, Каин им точно не является.

Не является пацифистом и Лаплас. Создавая впечатление старого и очень доброго дедушки, Лаплас производит неизгладимое впечатление. Правда же скрыта очень глубоко в сердце. И у него есть свои запреты, при нарушении которых непременно случится возмездие. Закончился возмездие – смертью!

Окинув улицу быстрым взглядом, юноша заметил, никого не было. Обычные люди, как только битва культиваторов начались покинули место и теперь находятся в своих домах пытаясь молиться всем знакомым Богам. Никто не желал того, чтобы культиваторы разрушили целый город и их дома.

«Ладно…».

Глубоко вздохнув, Каин остановился.

А затем, с неистовой силой оттолкнулся от земли. Словно пуля, оставляя на земле глубокие вмятины подошвы, юноша сократил нужное расстояние.

Для этого потребовалось, грубо говоря, одна секунда.

И наконец, с нахмуренным выражением на лице, молодой парень, который не любил сражаться сжал кулак. Словно дракон он полетел вперёд и нанёс удар.

Так началась схватка двух культиваторов!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/617395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку