Читать The Dreamer in the Spring Boudoir / Мечтательница в весеннем будуаре: Глава 25. Доставляя себя (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dreamer in the Spring Boudoir / Мечтательница в весеннем будуаре: Глава 25. Доставляя себя (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маркиз Моюу нахмурился. Он встал, подошел к Вэнь Ван спереди, поднял ее подбородок рукой и сказал:

- Ты правда не против?

Вэнь Ван насмешливо изогнула губы:

- Мой господин когда-нибудь останавливался перед тем, как пойти в другой двор, из-за моих чувств?

В его глазах мелькнуло детское веселье.

- Ты что, ревнуешь?

Вэнь Ван отвернулась.

- Прежде чем я вышла за тебя замуж и стала твоей женой, я уже мысленно подготовилась к тому, что мне придется делить тебя с другими женщинами. Просто прямо сейчас я не могу полностью принять эту реальность, поэтому я все еще чувствую себя так. Но все будет хорошо, как только я справлюсь с этими чувствами.

Нин Юйсюань поднял ее одной рукой и сел на табурет. Он пристально посмотрел на человека в своих объятиях и сказал:

- С чем тебе нужно справится? Сколько бы женщин у меня ни было, разве ты не та, кого я люблю больше всего? Как только ты будешь несчастна, разве я не покорно вернусь к тебе? А?

Вэнь Ван покраснела от его дразнящих слов. Хотя она издала сердитый писк, она все еще послушно прислонилась головой к его груди.

- Юйсюань, я действительно боюсь, что ты больше не будешь так хорошо относиться ко мне после того, как однажды влюбишься в кого-то другого.

Маркиз Моюу слегка приподнял бровь, затем опустил голову и поцеловал ее в лоб.

- У меня уже есть ты. В кого еще я могу влюбиться?

Вэнь Ван закрыла глаза и молчала, но ее пальцы крепко сжимали лацкан его халата.

---

Хотя Не Санюй определенно не возражала бы сопровождать Маркиза Моюу в постели, и даже была бы вне себя от радости, Цзи Мань была против. В наше время она еще не вышла замуж. У нее было много парней, но ни один из них не был хорош. В результате она была редким человеком, который все еще был девственником. Хочешь, чтобы она переспала с подонком в этом гнилом мире? Мечтай дальше!

Однако она определенно не могла прямо отказаться. Излишне говорить, что она не могла сделать что-то противоположное тому, чтобы заискивать перед ним. Что еще более важно, другие люди обвинят ее в позерстве. В конце концов, Не Санюй была той, кто бросается в сторону Маркиза Моюу, как только видит его. Никто не поверит, что она не хочет переспать с ним.

И вот, Цзи Мань сказала Муксу красиво одеть её сегодня днем. Затем она взяла платок в левую руку и пошла во двор Фейю.

Если она должна была описать женщин в резиденции, то Ци Силин казалась достойной и великодушной с непостижимыми глубинами, Цянь Ляньсюэ была прекрасным человеком, который был справедливым и внимательным, и Лю Ханьюнь, казалось, имела прямой характер, но она также не любила причинять неприятности. Был только один человек, который вызывал проблемы, Му Шуйцин.

Цзи Мань не знала, был ли у Не Санюй несовместимый бази с этой женщиной. Му Шуйцин в полной мере продемонстрировала коварство, которое женщина из борделя проявила бы по отношению к ней. Она успешно ухудшала репутацию Не Санюй за ее спиной бесчисленное количество раз. Более того, у нее никогда не было хорошего выражения лица, как только она видела Не Санюй.

(T/N: Бази состоит из часа, дня, месяца и года, когда вы родились. Он используется в гадании, чтобы сказать свое будущее и совместимость с другими людьми.)

И вот, прямо сейчас, она доставляла себя к Му Шуйцин, чтобы сделать всю работу за нее.

---

Когда Му Шуйцин вернулась со двора Ци Силин, она все еще выглядела очень сердитой. Как только она увидела Не Санюй, стоящую у входа, ее выражение лица стало еще хуже. Странным тоном она начала говорить:

- Эй, разве это не госпожа Санюй, которая собирается служить маркизу? Почему ты здесь, в моем холодном и безрадостном дворе?

Цзи Мань слегка улыбнулась:

- Я прошла весь путь и почувствовала жар. Это единственное место, где приятно прохладно.

Сейчас стояла ясная и освежающая осенняя погода. Как ей могло быть жарко? Она явно пришла сюда, чтобы показать, что ей будут благоволить. Глядя на нее, Му Шуйцин заскрежетала зубами.

- Я слышала, что ты давно не видела маркиза, - Цзи Мань скопировала выражение ее лица. Затем она достала носовой платок, чтобы почти скрыть рот, и улыбнулась. - Не хочешь прийти ко мне сегодня вечером, чтобы увидеть его? Это разрушит горькую тоску, которую ты чувствуешь.

- Нет необходимости утруждать себя, - Му Шуйцин глумилась. - Не похоже, что ты будешь пользоваться благосклонностью в течение долгого времени. У меня нет причин ревновать.

Все в резиденции знали, как сильно маркиз ненавидит эту женщину. Он делал это только из-за старой мадам. Эта женщина недолго будет гордиться собой.

Хотя она знала эту правду, Му Шуйцин все еще чувствовала себя плохо, увидев, как довольна был Не Санюй.

- Младшая сестра, если ты не ревнуешь, то не смотри на меня так, будто испытываешь ко мне сильную ненависть, - Цзи Мань улыбнулась и сказала. - Я слышала, что в пруду в саду появилось несколько новых рыб. Ты хочешь пойти туда со мной и посмотреть?

Му Шуйцин открыла рот, чтобы немедленно отказаться, но, когда ее слова достигли края рта, они ускользнули. Ее глаза закатились, и она чопорно сказала:

- Мне все равно было скучно.

Цзи Мань поддерживала Муксу за руку, пока они шли к саду. Муксу слегка нервничала. Каждый раз, когда она хотела открыть рот, чтобы что-то сказать, Цзи Мань жестом приказывала ей замолчать.

- Ах, эти рыбы. Они могут жить счастливо только тогда, когда у них есть вода, - Цзи Мань стояла на берегу пруда и смотрела.

- Они такие же, как мы, - гордо сказала она. - Мы не можем жить без маркиза.

Му Шуйцин холодно рассмеялась:

- Маркиз никогда не любил тебя. Но даже без него, тебе ведь всё равно хорошо живётся?

Цзи Мань опустилась на колени и стала играться с водой рукой. Она вздохнула и сказала:

- Это правда. Он не любит никого из нас. Но все в порядке. Все же лучше получить его благосклонность. Ты не согласна?

Му Шуйцин сузила глаза и импульсивно почти толкнула ее в воду. С сегодняшней погодой и холодной водой в пруду, она определенно заболеет, если упадет в пруд. Если она будет больна, то не сможет служить маркизу.

Но, когда она посмотрела на служанку рядом с Не Санюй, она не осмелилась сделать это. Они были средь бела дня - каждый мог ясно видеть все.

- Муксу, на улице ветрено. Сходи за моим плащом, - Цзи Мань повернула голову и приказала.

Муксу не двигалась с места, пока Цзи Мань не ущипнула ее. Она неохотно приняла приказ Не Санюй и несколько раз посмотрела на Му Шуйцин, прежде чем развернуться и вернуться во внутренний двор.

Му Шуйцин, ее слуга и Цзи Мань были единственными тремя людьми, оставшимися в этом месте. Му Шуйцин в настоящее время колебалась, какой предлог использовать, когда она услышала, как присевший перед ней человек спросил:

- Ты хочешь столкнуть меня в воду?

http://tl.rulate.ru/book/15837/625592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку