Читать The Dreamer in the Spring Boudoir / Мечтательница в весеннем будуаре: Глава 24. Доставляя себя (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dreamer in the Spring Boudoir / Мечтательница в весеннем будуаре: Глава 24. Доставляя себя (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзи Мань не возражала, ей очень повезло. Теперь она сможет сэкономить часть своих денег.

- Я подумала о предложении мадам. Поскольку вы готовы работать вместе со мной, давайте составим контракт, - Мисс Шуй посмотрела на нее и сказала смертельно серьезным голосом. - Поскольку мадам хочет быть закулисным боссом, я помогу вам продавать ваш товар за ежемесячное жалованье. Мне не кажется справедливым использовать ваш магазин бесплатно, а также получать долю прибыли.

Цзи Мань улыбнулась и сказала:

- Трудно найти надежного человека. Я не против, если ты станешь совладельцем магазина. Мы будем просто делить прибыль. Сорок и шестьдесят процентов прибыли от продажи косметики, включая продажу моего товара, пойдут тебе и мне соответственно. Месячная зарплата не понадобится. Что думаешь?

Будет ли кто-нибудь вкладывать столько же усилий в управление магазином другого человека, сколько для своего собственного? Цзи Мань предпочла бы заработать меньше денег, но обеспечить преданность этой компетентной мисс.

Мисс Шуй долго колебалась, потом вздохнула и сказала:

- Мадам, вы очень откровенны и любезны. Вы также мой благодетель. Поскольку вы настаиваете на этом, я не буду продолжать отказываться. После того, как магазин закончит ремонт и откроется, я определенно сделаю все возможное, чтобы грамотно управлять бизнесом.

Цзи Мань улыбнулась, кивнув.

Они поднялись на второй этаж магазина, и она отдала ей банкноты на триста серебряных таэлей и большую коробку кольдкрема.

- Это предмет, который я хочу продать. Он называется кольдкрем. Как только магазин откроется поставь этот контейнер в самом заметном и лучшем месте в магазине. Но не продавай его, а предлагай пробники.

Мисс Шуй озадаченно посмотрела на коробку. Когда она открыла её, слабый аромат цветов османтуса задержался на кончике ее носа. Это был прекрасный светло-желтый крем.

- Что это такое?

Цзи Мань покачала головой:

- Это продукт по уходу за кожей. Он может сделать кожу светлой и гладкой. Если женщины слишком часто используют румяна, их кожа становится хуже. Используя этот продукт по уходу за кожей, она, наоборот, станет лучше.

Глаза Мисс Шуй заблестели.

- Я никогда не видела, чтобы что-то похожее продавалось раньше.

Цзи Мань слабо улыбнулась. Затем она протянула ей маленькую коробочку.

- Это для тебя. Если люди увидят его положительное влияние на тебе, будет легче убедить их купить кольдкрем.

- Благодарю вас, мадам, - Мисс Шуй приняла крем. Она все еще была немного озадачена. - Он правда так волшебен?

- Ты сможешь увидеть это сама, попробовав, - Цзи Мань сказала. - Независимо от того, кто попытается купить кольдкрем, не продавай его никому. Только позволь им попробовать его. Просто скажи им, что предложение ограничено, и им нужно сделать предзаказ. Большая коробка-десять серебряных таэлей. Маленькая коробочка-пять серебряных таэлей. В общей сложности сто коробок для продажи каждый месяц. Как только запасы закончатся, их больше не будет до следующего месяца.

Мисс Шуй разинула рот.

- Почему так дорого?

Цена в один серебряный таэль за простые румяна уже была высокой. Она правда хотела продать этот предмет за десять серебряных таэлей? Смогут ли они вообще продать его за такую цену?

- Поверь мне, они подумают, что это стоит каждого таэля, как только попробуют. Если у тебя есть знакомые клиенты из богатых семей, ты можешь дать им взять несколько домой, пусть попробуют, - Цзи Мань выглядела как акула бизнеса, сказав. - Как только они увидят, насколько хорош кольдкрем, они, естественно, вернутся, чтобы купить его.

Мисс Шуй пробормотала что-то в знак согласия. Хотя она все еще считала, что эти цены были необоснованными, она могла только выполнить приказ своего босса.

Они обе подписали соглашение. Мисс Шуй была прямым человеком. В контракте ясно говорилось, что если она когда-нибудь выставит Цзи Мань в качестве владельца магазина, то должна будет возместить ей пятьсот серебряных таэлей. Более того, ей также придется немедленно вернуть магазин ей.

Цзи Мань, естественно, тоже не относилась к ней несправедливо. Сорока процентов прибыли было бы более чем достаточно для ее богатой жизни.

На обратном пути Цзи Мань спросила у Мисс Шуй ее адрес. Она сказала, что познакомит ее с врачом, который приедет проверить болезнь ее отца.

После этой приятной совместной встречи Цзи Мань взяла в руки оставшиеся две большие коробки с кольдкремом, затем быстро вызвала экипаж, чтобы вернуться домой.

На этот раз Цзи Мань ждала у входа в резиденцию, чтобы вернуться вместе с мамой Лю после того, как снова бросила ее. Таким образом, ее не будут ругать за то, что она вернулась без Цзи Мань. Хотя Мама Лю нашла ситуацию странной, она ничего не сказала. Всё было прекрасно, пока она не была наказана.

---

Последние два дня маркиз Моюу был занят тем, что ходил во дворец и обратно по неизвестной причине. Но поскольку он редко бывал дома, обстановка в резиденции в этот период была гораздо менее напряженной. Никто из других женщин не покидал своих дворов, чтобы бесцельно гулять. Они все оставались в своих комнатах, чтобы выяснить, как сделать себя более привлекательными.

---

Вэнь Ван все больше чувствовала, что Не Санюй изменилась. Теперь она казалась более или менее мягким и сердечным человеком. Борьба, с которой она ожидала столкнуться после прихода сюда, никогда не случалась. Кроме того, Не Санюй также дала ей суперэффективное сокровище, кольдкрем. Вэнь Ван больше не пользовалась никакой другой косметикой. Поэтому благоприятное впечатление, которое произвела Не Санюй на неё, ползло вверх к небу.

Цзи Мань также знала, что Вэнь Ван ослабила свою бдительность. Но когда Вэнь Ван сказала ей, что она уговорила Маркиза Мойу прийти к ней на ночь сегодня, Цзи Мань была очень шокирована.

Эта женщина была по-настоящему великодушна, раз решила отправить своего мужчину к другой женщине. Главная героиня была действительно самоистязающей святой матерью, которая просила убить ее.

---

Услышав эту новость, Му Шуйцин пришла в ярость. Она часто посещала внутренний двор Вэнь Ван. Она не могла поверить, что Вэнь Ван дала шанс переспать с маркизом Не Санюй. Маркиз редко позволял мадам организовывать его ночные встречи с кем-то другим.

Сначала почтенная наложница Сюэ получила его благосклонность. Затем он неоднократно благоволил Вэнь Ван. Теперь она хотела, чтобы маркиз благоволил к этой порочной женщине, которая только недавно покинула тюремный двор. И когда же наконец настанет ее очередь?

После того, как она разорвала свой носовой платок на куски, Му Шуйцин сердито пошла во двор Ци Силин.

---

Маркиз Моюу сидел за столом, и выражение его лица было несколько уродливым.

- Ты хочешь, чтобы я пошел во двор Не Санюй?

Вэнь Ван опустила глаза. Она сидела перед туалетным столиком.

- Старая мадам вернется через два дня. Рано или поздно тебе придется пойти в ее комнату, так что позволь мне повести себя как разумная, достойная жена.

http://tl.rulate.ru/book/15837/625591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Боюсь, гг не будет рада его посещению 🤦‍♂️😁
Развернуть
#
Да, уж лучше пусть главная жена заглянет, всяко приятней будет
Развернуть
#
Да ну нафиг такое "счастье"!
Развернуть
#
Черт, да она молодец, вообще не ревнивая 🤣🤣🤣
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Главная героиня была действительно самоистязающей святой матерью, которая просила убить ее."
Оставлю здесь, чтобы опять поугарать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку