Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Цинь Синлуо быстро очнулся от оцепенения. Когда Лу Шицянь спросила его об этом, он быстро перебрал в уме несколько вариантов.

«Мы все домино, выстроенные в ряд. Брат, если мне придется умереть, я хочу точно знать, ради чего я умираю». Лу Шицянь, естественно, знала, о чем он думал, и опустилась на колени, используя добрый тон, чтобы поговорить с ним.

«Я пятый принц Империи Цинь: Цинь Синлуо». Обдумав это, он решил раскрыть им свою настоящую личность.

Принц-наследник? Лу Шицянь сделала шаг назад. Ей никогда не нравилось иметь дело с дворянами. В конце концов, эти люди такие проблемные! Если вы слегка побеспокоите их, они принесут вам бесконечные неприятности. Кажется, это правда.

Её отчуждение заставило глаза Цинь Синлуо опуститься: что она имеет в виду? Сколько людей пытается снискать его расположение? Особенно те женщины, у которых не трепещет сердце при виде его? Эта женщина действительно хотела отстраниться, узнав его личность? Хм, чем больше ты хочешь бежать, тем больше я хочу тебя поймать! Лу Шицянь из семьи Лу, нет ничего, что я не могу сделать в этой Империи Цинь!

Вспоминая её грубое обращение и видимое раздражение на него на скале, Цинь Синлуо был ещё более взбешен. С самого рождения и до сих пор он никогда не подвергался такому грубому обращению! Несмотря на то, что этот поступок сбил с толку этих людей, его все равно нельзя простить! Выйдя отсюда, мы рассчитаемся! Я покажу ей!

«Зачем тебе Дьявольский Плод?» - холодно спросила Лу Шицянь.

«Для лечения моего императорского отца, он был отравлен». Цинь Синлуо раскрыл удивительный факт.

Какие волны вызовет эта новость, если распространится? Император страны был фактически отравлен! Люди будут в хаосе, если это выйдет наружу, иностранные нации начнут присматривать за ними, они могут даже попытаться вторгнуться к ним! Такое большое событие Лу Шицянь встретила небрежным «Оо».

Цинь Синлуо не мог не задаться вопросом, действительно ли она гражданка Цинь.

Конечно, она не гражданка Цинь: она полностью китаянка! Добро и зло, жизнь и смерть Империи Цинь не имеют к ней никакого отношения! Тем не менее, это тело и личность, которые она использовала, являются частью Цинь. С чувством вины Лу Шицянь решила один раз помочь Цинь. Она достала Дьявольский Плод и бросила его Цинь Синлуо. Зашагав вперед, она решила сначала найти выход.

Вэй Мо сразу же последовал за ней. Хотя это место наполнено магической силой, здесь было довольно странно. Он должен всегда защищать А'Цянь!

Цинь Синлуо уставился на Дьявольский Плод в своей руке. Эта вещь была так небрежно брошена ему? Знает ли она ценность этого плода? Однако, увидев, как легко она отдала его ему, он решил не быть слишком жестким с ней, когда они уйдут. Просто ... небольшое наказание подойдет.

Трое пошли вперед. Куда бы они ни пошли, там были таинственные голубые кристаллы. Долина была также неожиданно большой. Через пару часов они всё ещё продолжали видеть эти кристаллы. Они покрывали всё, вблизи и далеко.

Слишком долгое пребывание в этой голубой атмосфере может привести к тому, что человек погрузится в мечтательное состояние и начнет видеть галлюцинации.

Эта долина определенно опасна!

По крайней мере, Лу Шицянь и Цинь Синлуо умственно сильны, в то время как чистое сердце Вэй Мо привыкло к одиночеству. Они могли противостоять очарованию голубых кристаллов и не погрузиться в сон.

Трое продолжали идти еще 3-4 часа. Впереди они, наконец, увидели несколько пурпурных огней, которые отличались от голубого пейзажа.

Чем дальше они шли, тем плотнее были пурпурные огни и магическая сила. 100 волшебных морей Лу Шицянь начали яростно вращаться и впитали в себя эту концентрированную магическую силу. Её магические звери по контракту также отчаянно собирали магическую силу.

Ближе, ближе, ещё ближе. Перед ними показался огромный аметистовый дворец!

Дворец занимал всё их поле зрения издалека, и чем ближе они подходили, тем больше он казался.

Этот пурпурный дворец имеет в общей сложности 3 этажа, стоящих над, бог знает сколько, миллионами миль земли. На первом этаже было 1000 колонн шириной более 10 человек, которые окружали его. На втором этаже было много комнат, разбросанных по всему периметру. На третьем этаже 12 огромных статуй поддерживали потолок. Дворец был не только огромным, но и изысканным: загадочные узоры, световые эффекты разных оттенков фиолетового создавали сказочный эффект! Это было буквально чудо! Что еще более удивительно, так это то, что весь дворец казался целым! Невозможно было увидеть никаких разрывов вообще! Как будто он был вырезан из одного огромного куска аметиста! Этот дворец был прекрасен, как во сне.

Такой дворец, появившийся у подножия этого утеса, это было уже достаточно невероятно, но он также добавлял нотку таинственности.

Кроме того, аметист – очень ценный материал. Он обладает сильными магическими свойствами, а снаряжение с аметистом обычно содержит дополнительный атрибут. Тем не менее, был кто-то, кто создал огромный дворец из него вместо этого. Если бы мастера-строители увидели это, они либо умерли бы от сердечного приступа, либо были бы разгневаны до смерти.

Трое были полностью ошеломлены, и Лу Шицянь тихо вскрикнула. Дворец такого размера нельзя построить в её мире. Пожалуй, такой красивый и великолепный дворец можно построить только в этом загадочном мире. Но когда был построен этот дворец и по какой причине? Почему он был построен на дне этого утеса?

Лу Шицянь села, скрестив ноги, в коридоре дворца. Она спокойно достала две ноги оленя и начала жарить их!

Её поведение, особенно перед таким великолепным зрелищем, было довольно странным и неуместным.

Цинь Синлуо потерял дар речи: этот человек точно не умеет ценить красоту! Он родился в королевской семье и естественно жил в роскоши. У него также есть много требований относительно еды, одежды и жилья. Его глаз во много раз более зоркий, чем у других. Таким образом, он был ещё более поражен красотой и загадочной атмосферой этого дворца! Он почти хотел остаться здесь – на дне этого утеса – навсегда!

Дворец, конечно, прекрасен, но оценив его, ты должен просто преодолеть его. Жизнь важнее. Кто знал, как надолго они застрянут здесь? Очень важно, чтобы они сохранили свои силы. Ешьте, когда вам нужно, пейте, когда вам нужно, это были мысли Лу Шицянь.

http://tl.rulate.ru/book/15826/451993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку