Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

«Почему бы мне не смеяться? Почему я не должна смеяться? Вы, ребята, просто терпеливо ждёте, чтобы сделать своё дело!» Лу Шицянь прищурилась и схватила Цинь Синлуо: «Он тот, кого вы, ребята, ищете? Господин такой умный, что нашёл себе похожую замену!» Она разорвала его одежду, обнажив его нефритово-белую грудь, и зловеще потерла руки. Она посмотрела на Некроманта холодными глазами: «Теперь ты видишь? Этот парень просто замена! Я могу делать с ним всё, что захочу!»

Глаза Цинь Синлуо пылали яростью: эта су**а! Как она смеет?! Но он вдруг понял, когда увидел её глаза. Невозможно не аплодировать её остроумию! Он тут же ослабил свой голос и стал умолять: «Пожалуйста, пощадите меня! Не делайте этого со мной!» Он хотел натянуть одежду, но боялся ослушаться приказа Лу Шицянь. Он мог только жалко держаться за неё.

Маги недоверчиво уставились на сцену. Одно слово всплыло в их мозгу: обман! Принц Цинь, которого они пытались убить, был благородным, почитаемым Богом Войны, как он мог позволить кому-то играть с ним? Кроме того, этот слабый и умиротворяющий тон никогда не будет использовать такой человек! Он был сильным, коварным и гордым!

«Скоро люди господина прибудут! Вы, ребята, можете пойти в ад вместе со мной! Хахаха, жизни нас троих в обмен на ваши 64!» Лу Шицянь безжалостно подняла Цинь Синлуо. «Маленький красавец, твоя старшая сестра позаботится о тебе после того, как ты упадешь на землю!» Она применила настоящую силу. В конце концов, если бы не он, она бы не оказалась в этой отчаянной ситуации! Впереди у них обрыв, за ними армия.

Глаза Цинь Синлуо опустились: эта женщина ... Но он не мог рассердиться и мог только следовать её плану. Он слабо закричал: «Аааа!»

Враги были ещё более уверены в её словах и взбесились.

«Что же нам делать?!»

«Давайте поторопимся и уйдем, не стоит сопровождать их до смерти!»

«Да, верно!»

Их жизнь, естественно, важнее других!

Некромант стал настороже: эти трое крайне хитры! Могут ли они лгать?

Как будто она знала, о чем думает Некромант, Лу Шицянь снова засмеялась. Она смеялась надменно и самоуверенно, словно собиралась утащить их с собой.

Некромант решил отступить. Он не хочет настоящего принца, не говоря уже о подделке!

Видя, что враг решил отступить, сердце Лу Шицянь почувствовало облегчение. Она только что приготовилась напугать их ещё больше, когда огромная засасывающая сила потащила её вниз с утеса!

«Чёрт!» Выругалась Лу Шицянь. Боже мой, почему нужно так подло поступать?! На самом деле хочешь довести меня до смерти? Клянусь, это была просто шутка, когда я сказала им, что потяну их за собой!

«A'Цянь!» Вэй Мо решительно нырнул за ней.

Цинь Синлуо немного помедлил, прежде чем последовать за ними.

«…» Три мага посмотрели друг на друга. Эти трое ... какого чёрта они прыгнули?

Какое падение может занимать более часа?

Лу Шицянь безмолвно смотрела на «обрыв, завершающий жизнь». Она упала более часа назад! Сначала она была напугана, но через некоторое время она начала общаться со своими 3 волшебными зверями. В конце она посмотрела на дно, которого всё ещё не было видно и стала нетерпеливой. Скорее уже!

И тут неожиданно она приземлилась. Не было никаких травм; она даже не получила синяков!

Она была поймана слоем синих, похожих на кристаллы каких-то вещей. Эти вещи заполняли весь каньон, стекая вверх и вниз, как вода. Было туманно, но четко, как во сне! Синие кристаллы могли даже осветить ночное небо!

Внизу магическая сила в несколько десятков раз плотнее. Лу Шицянь только что приземлилась, когда большое количество магической силы ворвалось в её тело.

«Чувствую себя так хорошо!» - радостно выпрыгнул Хун Цзинь и глубоко вздохнул, купаясь в блаженстве!

Хрустальный Скорпион Шуй Се поднял когти, на его лице было написано презрение к чрезмерной реакции Хун Цзина.

«Хозяин, это хорошее место для тренировок», - сказал Инь. Будучи первым волшебным зверем Лу Шицянь, он был очень внимателен.

Лу Шицянь кивнула и вскочила на выступ. Вэй Мо также упал? Слеза высохла на безупречном лице Вэй Мо, он мирно лежал на голубых кристаллах. Это была красивая сцена, будто картина.

За кого он пролил слезы? Лу Шицянь вытерла лицо и, видя, что он ещё не проснулся, улыбнулась и сказала: «Проснись, встань и сияй!»

Веерообразные глаза Вэй Мо задрожали, но он не открыл их. Казалось, он слышал голос А'Цянь! Это должно быть сон, иллюзия ...

Лу Шицянь весело рассмеялась: «Я уйду, если ты не откроешь глаза».

Вэй Мо схватил Лу Шицянь: «Не уходи, А'Цянь! Я напуган!» Он поспешно открыл глаза и улыбнулся, увидев её: «Я не боюсь, пока А'Цянь рядом со мной. Даже смерти». Это здорово! Я вижу А'Цянь даже на пути в преисподнюю!

Струны сердца были порваны: этот ребёнок ...

«Ну, извини, но мы всё ещё живы», - пошутила Лу Шицянь. Это редкое явление.

Она только что закончила говорить, когда свист пронзил воздух. Лу Шицянь толкнула Вэй Мо в сторону.

Падающий человек – это, естественно, был Цинь Синлуо. Он посмотрел на них в замешательстве. Хорошо, любой, кто падает так долго и оказывается невредимым, почувствует, что он во сне. Всё зависит от количества времени, которое требуется каждому человеку, чтобы проснуться.

«Что плохого ты совершил, чтобы тебя преследовала такая огромная армия?» Лу Шицянь уставилась на парня, который затащил её в эту передрягу. «Говори, кто ты?» Кто эти люди, которые гнались за ним? Кроме того, почему он так упрям в получении Дьявольского Плода?

http://tl.rulate.ru/book/15826/451992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку