Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

К счастью, она сказала Иню поохотиться на несколько волшебных зверей в Тихом Лесу и спрятала их в свой межпространственный браслет. Теперь это пригодилось!

Вскоре вкусный аромат жареного мяса распространился. После приправы запах стал ещё более ароматным.

Трое только вышли из Тихого Леса и попали в засаду, прежде чем успели поесть. Бег и сражения полностью истощили их, падение со скалы и исследование долины заняло еще 6-7 часов, и они всегда были начеку. Таким образом, запах мяса заставлял их чувствовать себя очень голодными.

Безудержно трое занялись поеданием мяса, а трое волшебных зверей также вышли за едой! Как правило, пространства волшебного зверя достаточно, чтобы удовлетворить все потребности волшебного зверя, но кто сказал их хозяину приготовить такую вкусную еду?

«Кажется, у тебя есть немного мастерства». Цинь Синлуо ел элегантно.

«А'Цянь во многом достаточно опытная!» Вэй Мо осторожно дал ещё одну порцию Лу Шицянь и вытер остатки еды с её лица.

Эти действия ошеломили Цинь Синлуо, и он неуверенно прикусил мясо. Странное чувство поднялось в его сердце. Казалось, что по нему ползет тонна маленьких жуков. Наверное, потому, что отношение Вэй Мо к Лу Шицянь слишком любезное, что заставляло его чувствовать себя некомфортно.

После этой тревожной сцены Цинь Синлуо больше не разговаривал после ужина.

Лу Шицянь, естественно, не заботилась о чувствах Цинь Синлуо. Главное, чтобы поели хорошо и хорошо отдохнули. Она легла на аметистовый пол и приготовилась спать.

Вэй Мо снял внешнюю одежду и осторожно накрыл ею Лу Шицянь. Его действия напоминали мать, которая заботилась о своём ребёнке.

«Ты не обязан делать это для меня, Вэй Мо». Лу Шицянь посмотрела в его глаза, заставив его покраснеть. «У меня есть Инь и Хун Цзинь, мне не будет холодно».

Вэй Мо отказался забрать свою одежду. В конце концов, он сказал, что будет защищать её!

«Тогда спи здесь, рядом с Инем», - предложила Лу Шицянь.

Цинь Синлуо посмотрел со стороны. Чем больше он смотрел, тем более расстроенным он становился. Он крикнул Лу Шицянь: «Ты имеешь в виду, что все мы спим на земле?!»

«Не будь таким придирчивым. Это хорошо, что у нас есть место для сна», - лениво ответила Лу Шицянь. – «Если тебе это не нравится, тогда просто спи стоя».

Он знал о текущей ситуации и на самом деле не привередливый человек. Просто наблюдая за общением Лу Шицянь и Вэй Мо, это раздражало его. Он был немного зол: что хорошего в этом парне? Он просто немного симпатичный! Хм, я тоже симпатичный! У меня даже есть деньги и потенциал ...

Он снова посмотрел на Лу Шицянь, она уже спала. Вэй Мо также крепко спал по другую сторону Иня.

Цинь Синлуо тихо подвинулся к Лу Шицянь. Его веки становились всё тяжелее и тяжелее.

Все трое только что уснули, когда из дворца раздался ужасный крик, нарушив тишину ночи!

Лу Шицянь проснулась, это была привычка, которой она придерживалась много лет. Она может сразу проснуться при малейшем ветре, не говоря уже о таком громком звуке.

Инь нахмурился: природные инстинкты волшебного зверя изначально высоки. «Хозяин, я чувствую очень опасную ауру, исходящую оттуда. Это довольно страшно» ... - голос Иня слегка дрожал.

«Хозяин, я тоже так думаю… это очень страшно», - сказал в страхе оживленный Хун Цзинь.

Несмотря на то, что Шуй Се мало что говорил, сигналы, которые он посылал Лу Шицянь, указывали на то же самое.

Только что там?

Вместо того, чтобы дрожать от страха, почему бы не пойти и противостоять этому? Кроме того, мы должны пройти через этот дворец, чтобы покинуть это место.

«Что это за звук?» Цинь Синлуо тоже сел.

«Я не знаю. Я как раз собиралась пойти проверить », - сказала Лу Шицянь и ушла.

«А'Цянь, я пойду с тобой!» Вэй Мо потянул за руку Лу Шицянь и настоял. Он хочет защитить А'Цянь, и этот дворец не кажется безопасным. Что если с ней что-то случится, если она пойдет одна?

«Хм, - Цинь Синлуо встал, - у вас нет никакой возможности избавиться от меня».

Чем дальше они шли, тем громче становился звук. Сначала это был просто крик, но немного пройдя, появлялось всё больше и больше криков! Они также становились всё более и более ужасающими. Они эхом отдавались в барабанных перепонках, напрягая нервы, всё в этой долине было странным и непредсказуемым. Всё было за пределами воображения; никто не знал, что впереди. В этой тихой долине с таинственными голубыми кристаллами повсюду, внезапный крик казался довольно человеческим.

Хотя, эти крики не совсем звучали по-человечески, но и не походили на рёв зверя. Звук содержал сильную кровожадность, но также придавал ощущение пустоты. Звук был похож на робота из апокалипсиса.

Дворец казался ещё более грандиозным, пройдя немного по нему. Длинные колонны, вершины которых не было видно, если смотреть вниз оттуда, те трое, которые только что вошли, будут выглядеть как три маленькие точки. Фиолетовый цвет смешал всё вокруг, чтобы создать великолепные сцены: фиолетовую воду, фиолетовые цветы, фиолетовые источники и рисунки. Да, фиолетовые рисунки. Персонажи на рисунках казались живыми, невероятно реалистичными!

Во дворце крики становились всё страшнее. С эффектом эха эти крики были ещё более нервирующими.

Лу Шицянь всё это игнорировала и продолжала двигаться вперед.

Насколько храбрый человек – это будет отражаться в такие моменты. Не сталкиваясь с тем, о чем он знает, а с чем-то неизвестным! Неизвестность, как правило, самое страшное, и умение противостоять ему – это качество смелых! Естественно, Лу Шицянь смелая!

Возможности находят те, кто их ищет, не так ли?

«A'Цянь, посмотри на этот магический массив». Вэй Мо указал на массив, состоящий из аметистов. Эти массивы нелегко обнаружить, но если их найти, то поймешь, что массивы есть везде. Можно даже сказать, что дворец – это один огромный массив! «Этот массив – запретная магия; один вызывает иллюзии; другой – ловушка, я полагаю ...» Вэй Мо продемонстрировал свои непревзойденные знания в области магии. У него была ужасающая интуиция, хотя было много массивов, которые он не знал, он всё равно мог точно определить их функции.

http://tl.rulate.ru/book/15826/451994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
благодарю 😘
нужно больше проды🙏🙏
нужно построить зиккурат💰💰💰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку