Читать Strongest Gamer: Let’s Play in Another World / 最強ゲーマー、異世界にて実況プレイ中 / Сильнейший Геймер: Давайте Сыграем в Другом Мире: Глава 2 (часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Gamer: Let’s Play in Another World / 最強ゲーマー、異世界にて実況プレイ中 / Сильнейший Геймер: Давайте Сыграем в Другом Мире: Глава 2 (часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Я не мог понять, что происходит. Слабый таинственный свет мха проникал в комнату из окна, а на мне лежала красивая девушка.


Девушка смотрела на меня своими большими янтарными глазами. Глаза, наполненные беспокойством, или это ожидание...? Сложная смесь эмоций в ее глазах излучала довольно таинственную атмосферу. Янтарные локоны ее длинных волос тоже были невероятно красивы. Мой взгляд проследил за линией ее волос и остановился на великоватой белой рубашке, которая была на ней. Мои глаза приклеились к ее обнаженной коже. Мне потребовалась вся сила воли, чтобы перестать на нее пялиться.

Она казалась опасной, но в то же время невероятно очаровательной. Меня охватило безнравственное чувство совращения девушки, еще не достигшей зрелости. Своим прикосновением девушка сломила меня и заставила почувствовать это неподавляемое влечение к противоположному полу.


Ее хрупкая женственная фигура, требующая сдерживать себя, и улыбка, которая заставляет вас чувствовать глубокую пламенную страсть вместе с необходимостью защищать, отключили мой рассудок, будто вкуснейший алкоголь. Поэтому я медленно положил руку на голову девушки, как будто это было самой естественной вещью в мире...


—Погодите-ка... Что случилось? Что сейчас вообще происходит??


Я остановил руку, которая была на полпути к ее плечу.


—Моя рука, казалось, естественным образом направилась к голове девушки, но не было ли в этом чего-то странного!?


Я не знал, что и думать.


—Я лег спать как обычно, верно?? Сколько лет прошло с тех пор, как я чувствовал себя таким растерянным?


Позвольте мне разобраться в том, что произошло. Давайте отключимся на секунду и подумаем обо всем, что произошло до этого. Как же хорошо, что я действительно тренировался как геймер, чтобы не терять хладнокровие несмотря ни на что. Это действительно полезный навык...!


—Ну, тогда... Думаю, было бы неплохо вернуться на 30 минут назад, давайте сделаем это:


1) я вылил остатки воды в кастрюлю и использовал угли от обеда, чтобы немного подогреть ее перед сном, как обычно.


2) Сначала я протер влажной тряпкой тело Энн, а потом она, как обычно, легла спать.


3) Я также немного помылся теплой водой.


4) Затем лег в кровать, после чего обнаружил на себе красивую полуголую девушку, обнимавшую меня.


5) Нехорошо. Контакт с кожей в местах, к которым я никогда не прикасался раньше, заставляет меня терять рассудок (настоящий момент)


".........”


Странно. Что произошло после того, как я лег спать? Это было слишком неожиданно.


—Ммм... Что здесь происходит? Мне снится пошлый сон? Я в таком замешательстве, что буквально лишился дара речи. Хотя мы постоянно работаем, Энн всегда рядом со мной с той секунды, как мы просыпаемся, и до тех пор, пока мы не засыпаем. Не могу точно определить, что это, но, кажется, я не могу справиться со своей природной похотью...


Я хранил молчание. Но на лице странно знакомой красивой девушки передо мной появилось тревожное выражение.


“Мое тело... странное? Тебе не нравится?”


“Хаа? Энн?”


“Да.”


Я был шокирован, но воспоминание, которое я отбросил как ошибочное, вернулось в мой разум. Ясно, это была Энн, которую я видел, когда встретил ее в первый раз. Куда делась пушистая собачка? У меня также было ощущение, что она выросла на несколько сантиметров.


“Нет, вовсе не странное. Думаю, ты довольно симпатичная, но... твое тело так сильно изменилось.”


“Это мое настоящее тело. Я обычно использую форму кобольда, потому что в ней могу использовать способности кобольда. Но тетя велела мне оставаться в таком состоянии чаще.”


“Понятно... так вот что значит быть полу-кобольдом.”


Значит, ее изначальной внешностью была внешность человеческой девушки, и она получала способности кобольда, переходя в пушистую форму... Как неожиданно. Она сидела на мне полуголой, в одной только белой рубашке, что плохо сказывалось на моем самоконтроле. Разве не эту рубашку я дал ей, чтобы она могла уснуть? Обычно ей не требовалась пижама, чтобы спать в обличье кобольда. Я воспринимал это так, как если бы кошка или собака чувствовала себя в безопасности, если у нее есть что-то, принадлежащее хозяину. Что-то знакомое, вроде рубашки или полотенца. Вот почему я отдал ей свою рубашку, но я понял, насколько разрушительным оружием она была на самом деле. Стыдно признаться, какое влияние это оружие оказало на меня.


“Да. Мой отец был человеком, а мама - кобольдом.”


Так вот что она имела в виду под полу-кобольдом. Может, отец Энн с Земли? Здесь есть все виды рас и кланов, так что это не совсем то место, где подобное считается ‘особенным фетишем’, как в Японии, но это все еще сомнительно. Кобольды и в самом деле милые, но взять в партнеры одного из них, не говоря уже о продолжении рода, это довольно сложно.


—Нет, сейчас не в этом проблема!


“Хм... Она, конечно, предупреждала, что это будет непривычно, но это действительно чувствуется по-другому - обнимать тебя в этой форме. Мое сердце бьется так быстро.”


Я теряюсь в ее восхитительных глазах, а она продолжает обнимать меня. Это было плохо, очень плохо.


Люди обычно начали бы считать простые числа или мысленно повторять мантры, но я вспомнил битвы с жесткими боссами из японского турнира по MMORPG, в котором я участвовал со своей старой командой, чтобы привести свой разум в порядок.


Я вспомнил, как участвовал в осаде города в качестве всадника с луком. Образ меня верхом на скачущей лошади, сосредоточившегося, чтобы попасть в другого лучника на вершине колокольни, помог мне расслабиться. Я вспомнил траекторию полета стрелы к цели во время выстрела и концентрацию, в которой нуждался как всадник... Фу~х, я немного остыл.


“Погоди-ка, Энн, кто тебе это сказал?”


“Ха? Тетя.”


- ДЖЕННИИИИИИИИ! Чему ты учишь свою племянницу?!


“Мое лицо горит, и в груди покалывает. Интересно, почему...”


—Она так близко. Слишком близко. Действительно слишком близко!


“Хьяя!”


Внезапное ощущение тепла на щеке было таким внезапным, что я неожиданно застонал.


“Э-Энн, что ты делаешь?”


Вся эта ситуация заставляла меня заикаться. Мне было трудно все это переварить.

 

8399b63dca9035719c0eb02ad8c076b1.jpeg


“(лизь) Не знаю, почему, но мне захотелось лизнуть тебя. Ах, мое сердце бьется еще сильнее.”


“Энн? Ммм... Ты понимаешь, что делаешь?”


Ангелы в моем сердце говорили в унисон...


—“Вперед, счастливчик!”


Сказали они с улыбками на лицах и поднятыми вверх большими пальцами! Я знаю, что хочу, но это неправильно!


"Хм...? Мы просто спим вместе, так ведь?”


Ее лицо было пунцовым, но она дала мне совершенно чистый и невинный ответ. Она вообще не понимает ситуацию!


"Ммм... А затем я должна крепко обнять тебя.”


Ну, я чувствовал себя счастливым во многих смыслах, когда она обнимала меня так сильно...!


“И, ну~... Помоги мне справиться с этим чувством внутри меня, пожалуйста, Аой”, - прошептала она.


Слова, которые она прошептала мне на ухо, подорвали мой самоконтроль. А это не слишком ли!? Как я должен помочь с этим!? Хотел бы я знать! Мой разум был на грани аута. Улыбка Энн и ее желание довериться мне совсем не помогали сдерживаться.


“П-понятно... Ты, наверное, просто устала. Так что просто обними меня. Давай просто накроемся одеялом и поспим... Ладно?”


Я накрыл нас обоих одеялом и использовал технику, которая срабатывала всякий раз, когда у нее были проблемы со сном из-за мышечной боли или отсутствия ее семьи в течение последних двух месяцев; я гладил ее по голове со всей нежностью, что у меня была, чтобы она поскорее уснула...!


“Хмм... Я хочу спать... ты... знаешь... Я говорила с... Тетушкой... Ммм... Она сказала, что я могу... стать твоей... Если я... это сделаю, я... могу... остаться с тобой... навсегда... А... Аой... Я... люблю тебя...”


Уснула... Честно говоря, эти последние слова были гораздо большим оружием, чем прямой контакт с кожей или ее женский запах, проникающий в мой мозг. Мое сердце колотилось так сильно, что, казалось, вот-вот выскочит из груди. Ловушка Дженни была действительно мощной. Даже страшно... Возможно, я и хотел бы следовать первобытным желаниям своего сердца, но мое положение менеджера здесь было нестабильным. Если я наложу на нее руки, а когда закончится мой испытательный срок, по какой-то причине не смогу вернуться, Энн будет очень больно.


Кроме того, хочется поблагодарить своих братьев, которые помогли мне добраться до финала того MMORPG турнира, и за то, что они дали мне воспоминания, которые мне пригодились, чтобы остаться в здравом уме сейчас. Я хотел бы поблагодарить того лучника; вспоминая тот момент, когда мы оба натянули тетиву лука и выпустили стрелы одновременно, и как он поменялся со мной ролями, отбив стрелу кинжалом, а затем бросился на меня. То напряжение, убийственное намерение и танец мечей, наполненный страстью, были единственными вещами, которые удержали меня в узде. Ты был ангелом по имени совесть? Я хотел освистать других ангелов, которые показывали мне большие пальцы с похотливыми улыбками на лицах. Хотелось бы знать, разные ли ангелы живут в моем сердце и моей совести.


Если бы я был персонажем в отомэ-игре(п/п: игра, суть которой в том, что главная героиня должна построить романтические отношения с одним из парней), я бы преодолел себя и просто заснул бы, обнимая героиню. Но это невозможно, я не могу это сделать. Мне потребовалось много времени, чтобы выскользнуть из кровати и домика, не разбудив Энн, а затем около получаса, чтобы прийти в себя и успокоить мое сердце.


Я ничего не мог с этим поделать, я был здоровым парнем. Я не мог спать, обнимая Энн, как будто ничего не было, после того, как она открыла мне свое сердце, если только вы не кастрируете меня или что-то в этом роде...!

 

 

Перевод: BaconTheCat

Редактура: Ubyu_vseh

http://tl.rulate.ru/book/15429/555191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
гг ояш?
Развернуть
#
Вроде нет
Развернуть
#
Вряд ли он там полчаса успокаивал именно сердце)
Но он прав. Если начнёт такие отношения, а потом провалит испытательный срок, это будет очень... очень неприятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку