Читать ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 177. День за днем всё хуже и хуже :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 177. День за днем всё хуже и хуже

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177– День за днем все хуже и хуже.

 

Поэтому как бы начальник У не старался решить эту проблему, он все же не сможет изгнать этих злых духов. К тому же со временем там все больше и больше появится злых духов.

И пока здесь будет злая энергия здесь, призраки еще будут появляться. Пусть даже люди не боятся призраков, в будущем здесь все равно здесь у людей будут проблемы со здоровьем или еще чем-нибудь. Дети будут рождаться с недостатками. У многих людей иммунитеты будут ослабленными. Разнообразные болезни будут появляться.

Но это не значит, что у Е Тяна злое сердце. Он просто хочет использовать такой метод и выгнать людей которые незаконно живут на его территории. Убийственная расстановка 9 ин среди методов Е Тяна считается относительно щадящим методом.

Если смотреть, таким образом, Е Тян уже сделал много добрых дел. С древних времен все гадатели Фэн-шуйя не понесли убытки. У них всегда все было успешно. Если на его месте был бы другой человек, то жителям бы не так сильно повезло бы.

Чтобы избежать подозрений Е Тян не выходил из дома. Вечером Ма Пин пришел к нему домой.

Он постучался, и тетя Е Дун Лан открыла дверь: «Ма Пин, ты закончил расследование? И вправду есть призрак?»

Что касается призраков сыхэюаньа, тетя Е немного нервничала, радовалась и грустила. Потому что она не знала, как поступить. 

Даже если там есть призраки, то хорошо, что они будут наказывать некоторых недобросовестных жителей. Если так будет продолжаться, то тогда там никто не захочет жить. И деньги Е Тяна которые он покупал, будут не зря потрачены.

«Начальник, как вы можете верить в такие ложные слухи?»  После того как он услышал тетю начальник засмеялся. День прошел. Только случай с призраками не успокоился, а еще день за днем становится хуже.

 

Чтобы ослабить влияние поэтому делу, бюро отправило своих личных специалистов. И они допрашивали вчерашних ребят из кампании перевозчиков. Однако и это тоже не дало никаких результатов.  

 Будущий начальником уличного комитета, Ма Пин эти дни был очень занят. Он не только посещал полицейский участок, и был в больнице, чтобы увидеться с Чжан Мо. Он там Чжан Мо ждал очень долго. Но в итоге у него не получилось с ним увидеться. 

«Начальник, кто-то пустил слухи. И все люди поверили на это. Тогда вы должны еще быть внимательным и по скорее решить эту проблему. Только так можно успокоить всех людей…»

Е Дун Лан стоя перед Ма Пином, вспомнила те годы, когда она сама тоже была управляющем начальником.  Все-таки она тоже когда-то была управляющим.

«Я тоже знаю это. Однако такое дело несет плохую репутацию…»

 Говоря об этом, начальник Ма заметил, что он сам оговаривается. И он слегка засмеялся и вздохнул. Он добавил: «Ай, зачем нам все это говорить, старый начальник. Все люди из полицейского участка стараются решить эту проблему. Е Тян тебе нужно будет туда сходить. Все- таки ты же хозяин этого двора…»

«Что? Е Тян пойдет на полицейский участок? Ма Пин что ты говоришь? Неужели мой племянник все еще подозреваемый?»

У Тети очень сложный характер. После того как она услышала это сразу занервничала: «Я гарантирую, что Е Тян тот день дома спал. Он бы не смел так, напугать людей!»

«Тетя Е, вы не злитесь, пожалуйста»

  После того как Ма Пин увидел, что тетя так сильно злиться, начальник Ма потихоньку помахал рукой и проговорил: «Полицейский участок не думает, что это Е Тян. Они просто хотят увидеть Е Тяна. Вдруг они поймают преступника и им нужен будет хозяин двора…»

На самом деле, он попросил Е Тяна пойти на место происшествия, хотя первоначально он уже исключил подозрение Е Тяна в совершении преступления. ОДнако поскольку владелец этого двора он, у него все же был мотив для совершения преступления.

Если сегодня призраки снова будут появляться и Е Тян будет в полицейском участке, то тогда он больше не будет подозрительным человеком. А если не будут появляться, то тогда все еще нужно будет следить за Е Тяном.

Однако Ма Пин знает характер Е Дун Лана. И он не осмелится сказать ей все прямо. Остаётся лишь с трудом объяснить ей все это.

«Что за ерунда, хочешь меня обмануть?»

Тетя Е недовольно сказала: «Какой еще призрак, Е Тян там, что будет делать? Он же единственный ребенок в нашей семье Е!»

Хотя Е Дун Лан работала в партии много лет, однако она по-прежнему себя считала главой рода Е. И в этом случае, он всеми способами собиралась выгораживать своих людей.

«Тетя, почему вы так говорите? Все полицейские офицеры там,  отчего я должен боятся?»

Е Тян который долго молчал, вдруг так заговорил. Ведь он не призрак в конце концов.

К тому же Е Тян не должен бояться. Он же установил расстановку. Пусть даже злые духи еще станут мощнее в сто раз, они все равно не смогут осилить Е Тяна. Разве хлопчатую ткань так же легко порвать как тонкую бумагу?

«Ладно, ладно, Е Тян все пошли. Мы уходим. Старый начальник ты не переживай. До 12 часов я приведу тебе твоего племянника…»

Увидев, что Е Тян сам согласен с ним пойти, Ма Пин обрадовался. Он, тотчас же взяв с собой Е Тяна, направился в полицейский участок. Он больше всего боялся, что тетя снова будет злиться. Потому что он знает ее характер.

  Было 8 часов вечера. Погода уже потемнела. Однако внутри сыхэюаня было очень ярко и светло.  Туда повесили еще больше ламп.

Но в заднем дворе все еще было темно как прежде. Если они хотят поймать преступника, то нельзя его спугнуть.  

Увидев обстановку, Е Тян в душе не переставал смеяться. Офицеры все еще хотят ловит преступника?  Они же сами себя обманывают.

На самом деле Е Тян тоже не знал, что офицеры тоже были очень спокойные. Время шло, только пока ничего не происходило.

«Е Тян проходи, садись. Этот офицер хочет что-то спросить у тебя…»  Как только Е Тян входил во двор, начальник У поздоровался с ним.

  «Начальник У, спросите все что хотите. Если что знаю, то сразу скажу вам…» Е Тян подошел к полицейским.

 На самом деле это было для вида. Начальник У задавал теже вопросы, которые утром задавал ему. Прошло 5 минут. И офицеры закончили свои дела и поспросили Е Тяна сесть рядом с ними.

Время шло, и на город начали спускаться сумерки.

К тому же сегодня была не очень хорошая погода. Тучи обволокли небо. Не видно ни луны, ни звезд. Несмотря на то, что во дворе висела большая лампа, все равно люди ощущали страх.

«Начальник Ма, здесь находиться очень много людей. Никто не осмелится претвориться призраком?» говорил Е Тян как будто ему было скучно, и он открыто начал говорить Ма Пину.

«Да, никто не осмелится. Е Тян, скажи правду, вчера ты ли все это устроил, а?»

 

Начальник Ма все-таки уважает тетю, однако у него все еще есть подозрения на Е Тяна. Если даже это был Е Тян, начальник все равно не собирался выдавать Е Тяна.

К тому же сыхэюань является собственным домом Е Тяна. В принципе у себя дома, он может делать все что хочет. Посторонние люди уже не имеют к нему отношения.  Если, будет передавать очень плохое влияние.  

«Так не справедливо. Я слышал, что призраков было трое. Я же один человек. Если это был бы я. Разве мог бы я сыграть трех призраков?»

Е Тян проговорил. Полицейские, которые стояли рядом с ним тоже услышали это.  И они тоже кивнули головой, что согласны с Е Тяном. Они, когда расследовали Е Тяна то узнали, что у него в Пекине есть несколько друзей. Но они все знатные люди. И они не будут так безобразничать.

«Начальник У, и еще говорят, что все призраки были женского пола. Одеты были в женскую одежду. У них губы тоже были накрашены, это правда?»

Голос Е Тяна немного трясло. Подул холодный ветер. В такую тихую ночь можно было услышать все что угодно. Некоторые полицейские легко оделись, и похоже им уже было холодно.

 Полицейские тоже люди. И то что они не боятся злых и опасных людей, это не означает что они не боятся призраков.

«Почему же так холодно, нужно подвигаться!»

Один полицейский офицер, где-то 24-25лет встал с места. И начал ходить туда- сюда внутри двора: «Мне тоже холодно…» Е Тян тоже встал.  

Мгновенно прошло уже полчаса. Почти все люди во дворе не могли уже просто так сидеть. В этом месте действительно была злая энергия, от которой исходил холодный ветер. А от такого ветра у людей мурашки пробегали по коже. Они испытывали страх.

«Ой, что…что это такое?»

Е Тян как раз в это время ходил туда-сюда с заднего двора и до стены. Вдруг он внезапно застыл на месте. И указывая на белых дым, говорил: «Призрак…я увидел призрака, их шестеро, все женщины?!!!»

Несчастный голос Е Тяна прорвался нарушил тишину двора. Жильцы, выключившие свет, сразу же по включали.

     "Действительно ... действительно, это пять, это пять женских призраков…»

Самое страшное, которое заставил полицейских офицеров испугать, это было вовсе не призрак. А то, что офицеры которые стояли рядом с Е Тяном тоже видели призрака. И они дрожали только так. И это испугал других.

«Дайте мне войти!»

Глава отряда полицейских не поверил в это. После громкого голоса он вытащил пистолет из-за пояса и бросился на задний двор. Однако он не увидел ничего, кроме свистящего ветра в ухе.

«Не неси чушь, мать твою..., какой призрак?»

Включив лампы на заднем дворе, руководитель полиции группы подошел к дрожащему человеку и схватил его. Ему было не по себе. Такой ответственный полицейский, блюститель правопорядка и увидел призрака?

Полицейский Лу еле-еле пришел в себя. Он с трудом, подбирая слова сказал: «Янг, командующий Янг, я…я только что увидел…»

«Не неси чушь! Нормально все объясни!»

Все солдаты начали нервничать. У главы полицейского отряда был довольно вспыльчивый нрав. начальник Янг взял минеральную воду и полил ею голову полицейского Лу Мо. Если бы не посторонние вокруг, он бы давно заехал полицейскому Лу Мо по уху.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/14729/464689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за перевод)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку