Читать ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 152. Ликвидация злого духа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 152. Ликвидация злого духа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 - Ликвидация злого духа

«Е Тян, ты куда? Кстати, это соглашение, которое мы составили с заместителем Сье, ты посмотришь?» - увидев как Е Тян и Лэй У выходят, Вэй Хун Цзюн невольно спросил. Он с заместителем Сье уже все обговорил и теперь ему нужно было еще помочь со списком. В общем работы появилось много.

«Глава Е, сегодня у вас есть еще одно гадание. Погадаете мне?»

«Верно, мастер Е. Я уже оплатил деньги. Сегодня если есть у вас свободное время, то погадайте мне…»

Как только Е Тян вышел, стоявшие вокруг Вэй Хун Цзюна несколько людей сразу же подошли к нему. Только что они сами видели, с каким лицом заходил к Е Тяну Лю Да Чжи и с каким выходил. Поэтому они еще больше поверили в его способности.

«Дядя Вэй, я отправлюсь в дом главы Лю и через некоторое время вернусь. Третий раз я уже погадал за рестораном. Завтра я снова начну.»

Просмотрев договор и увидев много пунктов, Е Тян почувствовал головокружение. Все же в правовой системе он был полным профаном. Он мало чего там понимал.

«Дядя Вэй, раз вы посмотрели, то хорошо. Я потом поставлю подпись.»

Выбежав из своей компании и сев в мерседес бэнз Лэй У, Е Тян только потом облегченно вздохнул. Он ранее и не догадывался, что первый день открытия бизнеса будет настолько сложным.

«Глава Лэй, вы родились в год обезьяны?» - сидящий в автомобиле Е Тян внезапно спросил.

Из-за того, что частная жизнь Лэй У была достаточно хаотичной, он частенько водил машину сам. Лэй У посмотрел на Е Тяна и ответил: «Верно, я 1956 года. Мне уже 42 года.»

«Значит вон оно как…» - Е Тян закрыл глаза и что-то подсчитывал. Через 3-4 минуты он открыл глаза и сказал: «Глава Лэй, по дороге домой есть ли магазин художественных изделий?»

Лэй У немного не понимал, чего хотел Е Тян. Он с особой осторожностью сказал: «Кажется есть два магазина. Е…мастер Е, вы что-то там хотите купить?»

«Когда будет время, остановите у магазина. Мне нужно будет по пути купить одну вещь…» - Е Тян ничего не стал объяснять. А Лэй У так и не понял, что хотел Е Тян.

«Хорошо!» - глава Лэй ответил. Сейчас, чтобы избежать все неприятности от любовных историй, он полностью понадеялся на Е Тяна. Поэтому конечно он будет исполнять все, что тот ему скажет.

«Мастер Е, прибыли…»

«Глава Лэй, вы подождите немного. Я куплю некоторые вещи и сразу же вернусь.»

Когда они доехали до одного храмового парка, Лэй У остановил машину. Е Тян немного засомневался, но все же потом вышел. Около храмовых парков всегда было достаточно туристов, поэтому рядом стояло много лавок по продаже сувениров. Е Тян зашел в один из них.

«Эй хозяин. Вон та тыква-горлянка, я хочу две таких. Еще ту статуэтку тигра. Сколько в итоге все стоит? 600? Хорошо, беру…»

Е Тян как только вошел, сразу выбрал несколько вещей и не торгуясь собирался купить все. Только когда он уже полез в карман, подбежал Лэй У и заплатил за него.

Как только они вышли из магазина, Е Тян посмотрел на рядом стоящий Тунжэньтан. Он немного подумал и зашел внутрь. (Тунжэньтан (фармацевтическая и лечебная компания в КНР))

Он еще кроме того, как идти против небес для старого даоса, еще ничего не делал. Однако он сейчас работает на первых клиентов и ни в коем случае не должен оплошаться. Он должен показать себя во всей красе.

«10 грамм киновари, размельчите и дайте мне.» - Е Тян как только подошел к лавке, сразу же сказал. Он посмотрел на разные лекарства и желтую толстую бумагу, затем продолжил: «Еще несколько листов бумаги дайте мне.»

Стоящий продавец с интересом наблюдал за Е Тяном, и ему он показался довольно интересным. Он сразу же сказал: «Ладно. При покупке 10 граммов киновари 5 листов бумаги бесплатно.»

Он достал 5 листов и передал их Е Тяну. Затем он из ящика достал алого цвета киноварь, начал его измельчать и также передал Е Тяну.

Эти вещи были недорогими. Е Тян сразу же достал 10 юаней и передал продавцу, а он ему вернул 5 юаней. Лэй У держа в руках тыкву-горлянку, ничего не понимал.

Когда они сели в автомобиль, Лэй У все также растерянно выглядел. А Е Тян улыбаясь сказал: «Глава Лэй, это так называемая сернистая ртуть. Она нужна для изготовления талисманов. Сегодня некому Е нужно будет изготовить талисман.»

«Это, это. Как мастер Е скажет.» - Лэй У как услышал, то даже поменялся в лице.

*Твою мать, я потратил 600 юаней, а ты только 5. И ты говоришь, что тебе нужно будет изготовить талисман?*

Конечно это он думал только про себя и точно не смел говорить вслух Е Тяну. Ведь он и так ему помогает.

Словно поняв мысли Лэй У, Е Тян улыбнулся и сказал: «Этот талисман для главы Лэй. Я могу использовать талисман в сочетании с расстановкой фэн-шуй, благодаря чему это поможет в кратчайшие сроки устранить недуг. Глава Лэй, такие вещи растрачивают энергию души, и простой человек не сможет освоить такое.»

Е Тян говорил наполовину правду. Изготавливая такого рода талисман, обычно тратишь энергию души. Только Е Тян обучался другим техникам - не таким, как знаменитая школа *путь небесных наставников*. Хоть они хорошо освоили множество расстановок, однако в изготовлении талисманов они были не так хороши.

На самом деле, если Е Тян будет использовать 10 листов бумаги для искоренения зла, то вряд ли добьется успеха. Тем более с пятью бумагами.

Проще говоря, Е Тян просто хотел добавить больше таинственности. Чтобы глава Лэй, когда оплачивал свои услуги, не сомневался. Чтобы он думал, что оплатил сполна.

«Талисманы с рисунком?» - Лэй У застыл. Ему показалось, что он попал в Гонконгский фильм, где появляются демоны. Однако посмотрев на строгое выражение лица Е Тяна, он сразу же не смел больше спрашивать. Все же раз поверил он Е Тяну, то стоит верить ему до конца и довериться его методам.

Лэй У поднялся за счет горно-шахтового оборудования. Он - представитель двух знаменитых зарубежных компаний в стране. И 6% всех горно-шахтовых оборудований в Китае используют продукции, за которую отвечает Лэй У. Он - один из первых людей, который сильно разбогател.

И теперь богачи Пекина в основном живут в роскошных виллах, в пригороде. Лэй У тоже не был исключением и жил в таком хорошем особняке стоимостью в десять миллионов. В этом особняке он проводит большую часть времени.

«Яо Яо, ты как оказалась здесь?» - Лэй У остановился перед виллой, и не успел он открыть дверь машины, как увидел жену, стоящую около двери.

«Я вообще-то здесь живу. Почему я не могу приехать? По фамилии Лэй, ты снова привел своих потаскух сюда?» - раздался звонкий женский голос.

Перед рядом стоящим Е Тяном Лэй У стало неловко. Он горько улыбнулся: «Яо Яо, давай потом поговорим. Сегодня важный гость ко мне приехал…»

Лэй У было 42 года, однако его жене 24. Хоть он вел довольно развратный образ жизни, но его больше всего тянуло ко второй жене.

«В следующий день я с тобой рассчитаюсь, и не показывай больше мне эти вещи..» - увидев Е Тяна, та девушка покраснела и, бросив вещи Лэй У, раздраженно прошла между двумя людьми. Она села за красную спортивную машину и уехала.

«Это…это. Ах, мастер Е, виноват. Прошу вас внутрь…»

На земле были разбросаны презервативы и товары для взрослых, отчего Лэй У хотел провалиться на месте. Жаль, что сейчас нет землетрясения, которое могло бы эти вещи спустить под землю. Он недоумевал, почему жена приехала сюда. Неужели у него все плохо с его удачей у противоположного пола?

А его жена все же занимала руководящую должность в их отделе. И если она пожалуется тестю, то его карьера может сразу же провалиться.

Он думал, может ему пойти догнать ее. Только Е Тян уже зашел внутрь, а проблему надо с корнем вырывать…

«Глава Лэй, вы…похоже здесь не только навредите персиковому цветку…»

Как только они вошли в дом, Е Тян сразу же почувствовал запах магнолии и увидел в западной стороне горшковые растения. Отчего горько улыбнулся.

Магнолия высоко растет, и обычно ее сажают во дворе. Однако Лэй У каким-то образом установил ее в доме. Однако он, похоже, не понимал чего этим самым добился.

Насыщенный аромат магнолии скопился в доме и из-за того, что окна в комнате постоянно закрыты, запах хорошо скопился в доме, что может подтолкнуть людей к ***. Неважно - мужчина или женщина, если долгое время проведут здесь, то им легче всего будет возбудиться…

Если бы не Лэй У, у которого самого по себе судьба цветка персика довольно сильная, то он бы подумал, что кто-то его надоумил так сделать.

«Мастер Е, что скажете?»

На самом деле Лэй У просто любил аромат магнолии, поэтому и поставил его. У него не было других мыслей.

Е Тян покачал головой: «Мин Чжун Юэ сказал как-то: Из года в год, на тысячи лет привязанность князя хранится в женщине и зовут ее Магнолия. Людям, у которых нет проблем с противоположным полом, лучше всего не держать эту вещь…»

«А? Так сказано?»

Когда Лэй У занимался *этим* здесь, то замечал, что у него увеличилось желание. Однако он не придавал этому значения.

«Я тогда скажу человеку с отдела, чтобы он забрал ее…»

«Глава Лэй, откройте все окна. Нужно проветрить помещение…»

В доме настолько был густой запах магнолии, отчего Е Тяну даже стало не по себе. Что там людям, у кого с противоположным полом все нормально. Даже у людей, у которых проблемы, надышавшись этим ароматом, все будет в избытке… Что приведет к разорению.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/14729/433549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Банкротство из-за цветка 🌹
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку