Читать I Seem Unsuited for Dating / Свидания не для меня ✅: Глава 2. Завязывание моста: Здравствуйте, я Джанг Джи Джоу из квартиры № 1808 дом 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Seem Unsuited for Dating / Свидания не для меня ✅: Глава 2. Завязывание моста: Здравствуйте, я Джанг Джи Джоу из квартиры № 1808 дом 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Завязывание моста - употребляется при конфликте, обиде между людьми. Так "завязывание моста" очень трудный процесс, и потому отношения между людьми, испорченные в прошлом, будет не так легко наладить в будущем.

....................

Ие Кай пригласил ее на барбекю в Торговый Центр Старлайт.

Маникюрный салон Сяо Вей обычно был полон, поэтому она часто просто заказывала еду на вынос, чтобы поесть на работе. Сегодня она впервые обедает вне маникюрного салона.

Торговый Центр Старлайт расположен поблизости с ее рабочим местом, поэтому, когда Сяо Вей пришла, Ие Кай уже ожидал ее там. Он сидел за столиком возле дверного проема, увидев входящую Сяо Вей, Ие Кай в волнении немедленно поднялся и помахал ей рукой:

-Мисс, Мисс Сяо, я здесь.

Ту-дум. Сердце Сяо Вей учащено забилось. Вымучив из себя хладнокровную улыбку, она направилась к нему.

-Прости за столь неожиданное приглашение на обед.

Выражение лица Ие Кая помрачнело, но его уши предательски покраснели:

-Был ли я слишком внезапен?

Сяо Вей улыбнулась и сказала ему:

-Все хорошо. Однако, я все же была удивлена.

Ие Кай сжал свои губы. Прошло какое-то время, прежде чем он продолжил:

-У меня не было ничего плохого на уме. Я просто, просто хотел бы стать твоим другом. Этот обед будет моим лечением. Спасибо за оказанную мне честь.

Хотя Сяо Вей выглядела спокойной и собранной, ее ладони уже вспотели. Она даже могла слышать свое сердцебиение. Сяо Вей собралась с духом и сказала ему:

-Тогда в следующий раз я угощу тебя.

Ие Кай в недоумении посмотрел на нее, после чего его выржаение лица мгновенно изменилось. Он слабо улыбнулся:

-Хорошо. Что ты будешь есть? Я закажу это для тебя.

Когда он отошел, чтобы сделать заказ, Сяо Вей стала печатать на телефоне. Па-па-па-

「Небеса! Он такой милый! Его уши были такими красными, пока он разговаривал со мной!」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Почему ты всегда находишь таких невинных мужчин? 『улыбка』」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Почему ты всегда находишь таких невинных мужчин? 『улыбка』」

Непобедимая Маленькая Конфетка:「Почему ты всегда находишь таких невинных мужчин? 『улыбка』」

Прося о Самоубийстве в Восемнадцать в Этом Году:「Возможно потому, что я красивая『улыбка』」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「 Если такая женщина, как ты, не перестанет играться с невинными сердцами мужчин, она попадет в ад『улыбка』」

Прося о Самоубийстве в Восемнадцать в Этом Году:「Как я играю с их невинными сердцами? Я очень серьезно отношусь к ним, хорошо!? 」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Оглянись и посмотри на своих бывших парней, котрых ты бросила. Твоя совесть не болит?」

Прося о Самоубийстве в Восемнадцать в Этом Году:「…Нам, богиням, не нужна совесть.」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Ох :)」

Прося о Самоубийстве в Восемнадцать в Этом Году:「Хрупкая, ты все еще не потеряла 5 кг?」*1

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Прекрати использовать меня, чтобы сменить тему.」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Все еще не хватает 5,5 кг」

Пфф. Сяо Вей приглушенно засмеялась. Подняв свою голову, она увидела, что Ие Кай направляется к ней с едой. Она быстро положила свой телефон на место и забрала поднос из его рук:

-Я помогу.

Потому что это был первый раз, когда она ела вместе с Ие Кайем, Сяо Вей пыталась скрыть свой аппетит и потому,пыталась действовать более элегантно во время еды. Она не наелась, но общение с Ие Кайем было намного приятнее.

-Все ли программисты таки открытые как ты? - увидев вновь покрасневшие уши Ие Кайя, Сяо Вей не могла не сказать это.

Услышав, что она думает о нем, уши Ие Кайя вновь покраснели:

-Я не знаком со многими людьми, но мои коллеги... все они очень серьезные.

Сяо Вей опустила свою голову, пытаясь скрыть смех.

После еды Ие Кай проводил ее до маникюрного салона. Цзинь--Цзинь--Вернувшись в салон, сердце Сяо Вей наконец успокоилось.

Прося о Самоубийстве в Восемнадцать в Этом Году:「Я вернулась! Он проводил меня. Когда мы гуляли, я чувствовала будто не могу дышать! Я так нервничала!」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Ха-ха.」

Прося о Самоубийстве в Восемнадцать в Этом Году:「Я собираюсь работать. Вы так же должны постараться :)」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「…ха, ха.」

?

Необычно было и то, что у Джанг Джи Джоу и Фанг Ван также все шло довольно гладко. По возвращению домой ему позвонила невестка, распрашивая, как прошло свидание в слепую:

-Джи Джоу, как прошло твое свидание в слепую с Фанг Ван?

Джанг Джи Джу ответил:

-Весьма неплохо, но сегодня была наша первая встреча. Поэтому мы не знаем друг друга хорошо, нам нужно больше времени, что бы понять подходим ли мы друг другу.

-Раз так, то вам нужно встречаться намного чаще. Все будет хорошо, когда вы поближе познакомитесь друг с другом.

-Мн. Мы собирались поужинать вместе вечером в среду.

-Ох...пообедав, вы можете также пойти в кино. Вы же обменялись контактами, не так ли?

-Да

Невестка наконец почувствовала облегчение:

-Хоршо тогда. Чаще разговаривай с ней, что бы понять ее лучше. Я надеюсь, что все пройдет хорошо в этот раз.

-Мн

Заночив разговор, Джанг Джи Джоу ослабил свой галстук и вздохнул. Он стал искать одежду для сна в его гардеробе, после чего направился в ванну. Войдя в уборную, он заметил, что потолок протекает, на полу образовалась небольшая лужица воды.

Он уставился на потолок, после чего отложил одежду для сна и набрал администратора:

-Здравствуйте, я владелец квартиры № 1808 дом 3, Джанг Джи Джоу. Из ванной комнаты сверху течет вода. Могу я попросить вас связаться с владелцем квартиры выше как можно скорее, чтобы решить проблему.

-Квартира № 1808 дом 3, так? Мы учтем вашу жалобу и свяжемся с владельцем как можно скорее.

-Мн. Спасибо

Положив свой телефон вновь, Джанг Джи Джоу ненадолго задумался, после чего забрал его одежду для сна и направился к двери ванны. Когда Сяо Вей вернулась домой, небо уже потемнело. Как правило ее маникюрный салон закрывается в 21:00. Так как Лунный Новый Год близок, они закрылись пораньше.

Сняв с себя верхнюю одежду, она взяла свою пижаму и направилась в ванную, когда ей неожиданно позвонил администратор, сказав, что у нее утечка воды.

-...Утечка воды?- она посмотрела в ванную и не могла понять откуда вода протекает. Человек, проживающий под ней, позвонил администратору, поэтому будет лучше, если она найдет кого-то, кто придет и посмотрит на проблему.

Покинув ванную, она взяла свой ноутбук и села на кровать, рассчитывая разницу во времени. У Тонкой* была бессоница. Будет лучше спросить у нее об этом вопросе.

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году: 「Тонкая, человек ниже меня этажом сказал, что в нашей ванне утечка воды. Кто может найти и починить данную проблему? Администартор сказал, что это не их обязанность .」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Черт, что это за бедный дом? Мы поселились туда недавно и у нас уже утечка воды. Ты должна позвонить застройщику. Эта квартира новая, поэтому в ней никто еще не жил. Гарнатия контракта 5 лет. Ты должна заставить их прийти и все отремонтировать. 」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「Ох, они же не должны нести ответственность за управление недвижемостью, не так ли...」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Если они не позаботятся об этом, тогда подай на них жалобу! Подожди, я дам тебе контактные данные застройщика.」

Сяо Вей зевнула и написала в ответ: 「Хорошо」

?

На следующие утро, когда Джанг Джи Джоу встал с кровати, он направился в ванну, чтобы как обычно умыть лицо и почистить зубы. Закончив, он увидел, что потолок все еще протекает. Джи Джоу слегка нахмурился, после чего вышел из ванной комнаты.

Человек, проживающий выше этажом, должно быть собирался позвать кого-то, чтобы отремонтировать все, сегодня.

В действительности, Сяо Вей первым делом с утра связалась с застройщиком, но застройщик сказал ей, что она не владелец квартиры, и что только владелец может попросить их об этом. Сяо Вей лишь хихикнула и написала Тонкой:「Тонкая, я связалась с застройщиками. Они сказали, что тебе нужно лично связаться с ними. :)」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「…Так много формальнстей. У меня сегодня много курсов. Я наберу их позже.」

Прося о Самоуюийстве в 18 в Этом Году:「『Хорошо』」

Объяснив все Тонкой, Сяо Вей перестала беспокоиться о данной проблеме. Она не ожидала, что, когда она вернется вечером, ей позвонит администратор и скажет, что владлец квартиры под ней вновь звонил им с жалобой, поэтому они попросили закончить со всем как можно скорее.

-Вы можете позвонить ему и сказать, что я уже связалась с застройщиком. Он пришлет кого-то, чтобы починить все.

Сяо Вей вздохнула и затем послала сообщение Хрупкой:「Ты связалась с застройщиком? Человек, проживающий ниже меня, вновь подал жалобу. 『закатила глаза』」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「…Я была очень занята сегодня и забыла об этом.『улыбка-плач』Я точно позвоню им завтра!」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「Лучше поставь себе напоминалку. Иначе этот жилец снизу продолжит доставать меня.」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Хорошо 『улыбка-плач』」

Напоминание и вправду оказалось очень полезным. Сяо Вей получила сообщение от Тонкой на следующий день.

「Я уже связалась с застройщиками. Они сказали, что заставят администрацию позаботиться об этом. Позже я проинформирую тебя об этом, поэтому ты можешь лишь ожидать внутри квартиры.」

「Хорошо」Сяо Вей наконец была спокойна.

?

Владелец квартиры № 1808 дом 3, Мистер Джанг, был недоволен, так как в его ванной до сих пор протекал потолок, и это длиться уже 3 дня, включая сегодня. Его терпению пришел конец. Когда он позвонил в админстрацию вновь, молодая женщина администратор была также очень зла:

-Мистер Джанг, мы уже надавили на нее. Мисс Сяо из квартиры № 1908 сказала, что застройщики вышлют кого-то дабы решить проблему.

Джанг Джи Джоу нахмурился:

-Как скоро решиться проблема?

-Мы не можем дать полную гарантию. Застройщики также должны провести некоторый процедуры, поэтому проблема должна решиться в течении следующих двух дней.

Джанг Джи Джоу сжал свои губы и спросил:

-Какой номер телефона у владельца квартиры № 1908? Я лично свяжусь с ней.

Администратор обрадовалась. О Боже, ты конец-то решил связаться с ней лично. Поскольку появился отдел управления недвижимостью, соседям не было нужды лично общаться друг с другом. Неважно большая или маленькая это проблема, они должны были связаться с администрацией, чтобы исправить это:

-Мистер Джанг, мы не можем разглашать контактную информацию жильцов без их согласия. Мисс Сяо проживает этажом выше вас, поэтому я предлагаю вам подняться на этаж выше и найти ее.

Джанг Джи Джоу нерешительно что-то промормотал про себя, после чего сказал:

-Понятно.

Он вновь надел свое пальто, открыл дверь и вышел. Было примерно 16:30, и сегодня был будний день. Должно быть на данный момент выше этажом никого не был дома, но он все еще хотел подняться и попытать удачу.

Нажав на дверной звонок квартиры № 1908, Джи Джоу не был удивлен, когда не последовало никакой реакции изнутри квартиры. Когда он собирался вернуться и навестить ее чуть позже, соседняя дверь квартиры № 1907 открылась. Юная замужняя женщина вышла. Джанг Джио Джоу ранее видел ее несколько раз, так что они были знакомы.

Когда она увидел Джанг Джи Джоу, появивишегося на 9 этаже, то была очень удивлена:

-Здравствуйте, Мистер Джанг, вы здесь, чтобы найти Мисс Сяо?

-Мн, - Джанг Джи Джоу лишь издал короткий звук без дальнейших объяснений.

Замужняя женщина вопреки этому была очень рада:

-В это время Мисс Сяо обычно находится в салоне. Она закончит работу в 21:00.

Сказав это, она вдруг вспомнила что-то. Достав визитку из сумки, она протянула ее Джанг Джи Джоу:

-Мисс Сяо лично дала мне эту визитку. Если у вас что-то срочное, вы можете связаться с ней позвонив по этому номеру телефона.

Джанг Джи Джоу стоял неподвижно какое-то время, после чего взял визитную карту:

-Спасибо.

Она посмотрел на нее. Визитка была выполнена в розовом цвете, но вместо личного номера телефона, там были указаны контактные данные салона:

-Маникюрный салон?

-Да. Мисс Сяо открыла свой маникюрный салон и не так давно сделала мне хороший маникюр. Мой дизайн маникюра ее работа.

Она неосознаннно протянула свою руку, чтобы показать ногти, Джанг Джи Джоу, когда сказала это. Джанг Джи Джоу, задумавшись, проигнорировал ее маникюр и, поблагодорив ее вновь, ушел.

..................

Прим. от анлейта: * Ее ник на Китайском Шоу Шоу, что означает худой. Это производный от Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя. Поэтому Юэ и я подбирали разные прозвища, в итоге остановившись на "Тонкой" .

Twiggy с англ. тонкий, слабый, но так же есть Твигги - манекенщица и киноактриса. Если вы придумаете прозвище получше напишите, я сменю.

?

Примечание автора:

Главный герой хочет найти Главную героиню, чтобы разорвать ее на части.

http://tl.rulate.ru/book/14588/427390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
У вас пара опечаток.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку