Читать I Seem Unsuited for Dating / Свидания не для меня ✅: Глава 1. Новое начало: Она всегда чувствовала, что не нравится ему. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Seem Unsuited for Dating / Свидания не для меня ✅: Глава 1. Новое начало: Она всегда чувствовала, что не нравится ему.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Солнечная суббота, на небе ни облачка.

Солнечный свет освещал оживленный город, бесконечный поток машин заполнил просторные улицы, и шумная толпа направлялась по своим делам.

В одной роскошной резиденции высокая фигура мужчины в костюме стояла напротив зеркала, поправляя галстук. На столе заиграл телефон, прозвучал знакомый рингтон. Он наконец-то поправил свой галстук и подошел к телефону, ответив на звонок:

-Доброе утро, невестка.

-Джи Джоу, не забудь, у тебя назначена сегодня встреча с Мисс Фанг, - на другом конце его невестка опустила приветствие и сразу перешла к делу.

Джан Джи Джоу ответил:

-Я помню. Я уже собирался выезжать.

Его невестка была удивлена:

-Не ты ли запланировал встречу на 10 утра? Ты выезжаешь так рано?

-Мн, боюсь по дороге будут пробки.

Его невестка кивнула в одобрении:

-Намного лучше, когда мужчина приезжает на встречу пораньше.

Сказав это, она вновь вернулась к теме разговора:

-Несмотря на это, любая девушка будет недовольна, если ты сразу спросишь "состояли ли вы раньше в отношениях".

Джанг Джи Джоу сказал:

-Я знаю, что это не очень вежливо с моей стороны, но я считаю, что больше осведомлен в своей проблеме. Если я не спрошу об это сразу, то это будет неуважительно по отношению к другой стороне.

- Как такое вообще может быть? Если ты вдруг хорошо поладишь с этой девушкой, и в будущем вы полюбите друг друга, тогда ты все еще не будешь заботиться об этой проблеме?

-Я тоже так ранее думал, но в конце концов оказался неправ.

-...Забудь. Ты всегда был себе на уме. Тем не менее в это время у всех учеников старшей школы уже есть возлюбленные, что уж говорить о 25-26 летней женщине?

Джанг Джи Джоу тихо вздохнул:

-Невестка, я все понимаю, но у меня нет выбора. Я даже был на приеме у психотерапевта.

Услышав, как он это произнес, невестка поспешила успокоить его:

-Все хорошо, все хорошо. В этот раз я заранее позаботилась обо всем. Мисс Фанг никогда не встречалась раньше. Кроме того, она красивая и добрая. Тебе нужно с ней поладить.

-Хорошо.

-Тогда невестка больше не будет тебя беспокоить. Постарайся сегодня.

Закончив разговор, Джанг Джи Джоу надел его пальто. Посмотрев в зеркало вновь, он ушел.

Он ожидал прибытия лифта на 18 этаж, который на данный момент находился этажом выше. Внутри лифта стояла лишь женщина невысокого роста с кудрявыми светло-коричневыми волосами. Она была одета в длинное светло-коричневое пальто. Джанг Джи Джоу взглянул на нее и затем нажал「-1」, отойдя на другой конец лифта.

Как только двери лифта закрылись, он продолжил свой спуск. Сяо Вей посмотрела на мужчину, стоящего у дверей лифта, и мысленно закатила глаза.

Она часто видела этого странного соседа. Он жил этажом ниже ее, но они никогда не разговаривали. Она также не знала его имени, только слышала, как другие называли его "Мистер Джанг".

Правильно было бы сказать, что эти двое никогда не общались с друг другом. Но не смотря на это, она как-то обидела "Мистера Джанга", так как она всегда чувствовала, что не нравится ему.

Прямо как сейчас...когда она стояла в одном конце лифта, он должен был встать в другой. Как будто она была чем-то заражена.

Хехе.

Сяо Вей заправила ее волосы за ухо. Она не нравилась ему, поэтому он не нравился ей.

Когда она поправляла свои волосы, Джанг Джи Джоу невольно заметил ее пастельно-розоватые ногти. Он не знал, что она думала о нем.

После прибытия лифта на первый этаж, Сяо Вей в сапогах на высоком каблуке шагнула вперед и после, даже не обернувшись, ушла. Оставив позади себя этого "Мистера Джанга", она вдруг почувствовала, как воздух стал намного чище.

Сегодняшняя погода была прекрасна. Пруд в соседнем саду икрился солнечными лучами. Во время прогулки она заметила, что все цветы стали намного ярче, чем были раньше.

Покинув эту окрестность, она повернула налево и после направилась вниз по улице, на станцию метро. Сяо Вей потребовалось всего 10 минут, чтобы добраться до маникюрного салона, что она открыла не так давно.

Маникюрному салону Сяо Вей было не больше года. Он был не очень большым, но это было прекрасное место. Маникюрный салон был поблизости со Старлайт Плазой, поэтому прилив людей был довольно-таки высок.В маникюрном салоне, включая ее, работали две маникюрщицы и недавно принятый новичок. Сегодня был выходной, поэтому было больше клиентов, чем обычно. После постройки салона Сяо Вей стала довольно-таки занятой.

Маленький колокольчик у двери зазвенел. Сяо Вей оглянулась, чтобы посмотреть туда. Это была молодая девушка, которая с недавних пор стала их частым клиентом. Позади нее как и всегда был мужчина. Очень высокий и красивый мужчина, котрый был ее старшим братом.

Поймав взгляд мужчины, сердце Сяо Вей затрепетало:

-Вновь сопровождаешь свою младшую сестру?

Мужчина, казалось, нервничал больше чем она. Он лишь сдержано хмыкнул в знак согласия :

-Мн.

Залон был занят в этот момент, поэтому Сяо Вей улыбнулась им и сказала:

-Подождите немного. Я почти закончила.

-Хорошо,-девушка села на диван и затем специально стала дразнить ее старшего брата.

-Посмотри на себя, ты постоянно сопровождаешь меня сюда. Как и в этот раз, ты хочешь, чтобы владелица салона сделала тебе маникюр лично?

...

Мужчина нахмурился мгновенно. Встав рядом с ней, он сказал:

-Не создавай лишних проблем.

-Я создаю проблемы? Почему я чувствую, что каждый раз, когда ты приходишь со мной, твое сердце любителя вина не в чашке? *1

...

Сяо Вей не смотрела на них, но, когда она услышала эти слова, ее сердце застучало быстрее.

Закончив маникюр очередного клиента, она помыла ее руки, после чего подозвала к себе девушку, чтобы та села напротив нее:

-Какой дизайн вы бы хотели в этот раз?

-Мм...

Девушка задумалась на мгновенье, после чего указала на руки Сяо Вей и сказала:

-Сделай как у тебя. Я думаю это дизайн очень милый.

-Хорошо.

Не зная,ошибалась Сяо Вей или нет, она всегда чувствовала, что мужчина напротив постоянно смотрел на нее. Хотя ее голова была опущена, она чувствовала на себе его взгляд. Ее сердцебиение ускорилось, когда девушка напротив нее радостно захихикала. Хе хе:

-Братик, можешь ли ты быть более сдержанным и не смотреть на других? Если мои ногти будут испорчены, я заставлю тебя поплатиться за это.

...

Мужчина с мнгновенной скоростью отвернулся и неловко закашлял. Он подобрал модный журнал со столика и решил ознакомится с его содержанием.

Сяо Вей очень умело сделала девушке маникюр. Не смотря на выбор девушки сложного цветочного дизайна, у нее на все ушло 30 минут:

-Взгляните. Как вам?

-Очень мило!-девушка довольная и возбужденная протянула ее руку старшему брату, чтобы тот посмотрел.-Прекрасно, не правда ли?

Мужчина улыбнулся и сказал:

-Ты сможешь налюбоваться им на сегодняшнем вечере.

-Хмпф.

Оплачивая счет, мужчина встал перед Сяо Вей. Она специально не обратила на него внимание, передавав девушке цифровую клавиатуру:

-Введите ваш пин-код.

-Хорошо.

Девушка быстро ввела шестизначный пин-код и нажала entre. Она положила свой телефон обратно в сумочку и посмотрела на старшего брата, который все еще стоял на том же месте неподвижно:

-Ты остаешься?

Мужчина поджал его губы, сжав челюсть. Он посмотрел на Сяо Вей с выражение лица, как будто он собирается встретить смерть в полном спокойствии. Он спросил ее:

-Могу ли я угостить вас обедом?

?

В кофейне внутри Старлайт высокая женщина дружелюбно улыбнулась:

-Здравствуйте, Мистер Джанг. Я Фанг Ван.

Фанг Ван была очень рада ее свиданием в слепую. Этот Мистер Джанг и так выглядел превосходно на фото, а вживую он был еще лучше.

Джанг Джи Джоу также решил осмотреть ее. Она была одета в пастельно-розовое платье, напоминая ему цвет ногтей той девушки из лифта этим утром. Он встал и вежливо сказал Фанг Ван:

-Здравствуйте, Миссис Фанг. Я Джанг Джи Джоу.

Фанг Ван села перед ним, каждое ее движение полностью оправдывало имя девушки из богатой семьи:

-Я прошу прощения, что заставила вас так долго ждать, Мистер Джанг.

-Ничего. Это я пришел слишком рано.

Джанг Джи Джоу вновь присел. Хотя его невестка и напомнила ему этим утром, что он не должен спрашивать девушку о ее прошлых отношениях, он решил сделать все по-своему. Было бы лучше, если бы эта проблема была улажена сразу:

-Миссис Фанг, я бы хотел вас спросить, моя невестка сказала, что у вас никогда не было парня, это правда?

Что касалось мизофобии Мистера Джанга, Фанг Ван слышала о ней от свахи. Его вопрос не стал сюрпризом для нее. Она великодушно улыбнулась и ответила:

-Да.

Джанг Джи Джоу не стал продолжать допрос. С другой стороны Фанг Ван была слегка любопытна:

-Мне интересно, состоял ли Мистер Джанг ранее в отношениях?

-Нет, - ответил самоиронично Джи Джоу.-Потому что из-за моей проблемы, свидания в слепую были бесполезны.

Фанг Ван перестала улыбаться после его слов:

-Даже в школе?

-Помимо посещения уроков, я обучался готовке у моего отца. Обычно у меня не было свободного времени.

Фанг Ван кивнула в понимании. Она улыбнулась ему и сказала:

-Честно говоря, Мистер Джанг, вы изменили мое впечатление о шеф-поварах Китайской национальной кухни. Я всегда думала, что все повара Китайской национальной кухни на одно лицо, но вы больше похожи на шеф-повара ресторана Западного стиля.

Джанг Джи Джоу ответил:

-Китайская национальная кухня также может быть изысканной, даже больше чем Западная.

Фанг Ван сказала:

-И правда, все блюда ресторана Тан Сиа похожи на произведения искусства.

?

В то время как эти двое общались, Сяо Вей проводила пару брата и сестры. После чего она моментально достала свой телефон из сумки и открыла диалог с ее лучшими друзьями.

Прося о самоубийстве в восемнадцать в этом году:「Помните я рассказывала вам об одном красивом парне? Он пригласил меня на обед сегодня!!!」

Непобедимая Маленькая Конфетка:「Это тот парень, что составляет компанию свой сестре, когда та приходит в маникюрный салон?」

Прося о самоубийстве в восемнадцать в этом году:「『кивает』『кивает』」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Видели! А я говорила, что у него были нечистые намеренья! Теперь вы согласны?!」

Прося о самоубийстве в восемнадцать в этом году:「Согласилась дрожащим голосом!」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「…многообещающе『ковыряется в носу』」

Прося о самоубийстве в восемнадцать в этом году:「Вы не знаете, но я слышала его сердцебиение! Кажется я снова влюбилась!」

Непобедимая Маленькая Конфетка:「『цзя ты』」*2

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Надеюсь ты вновь не заболеешь на полпути『закатила глаза』」

Прося о самоубийстве в восемнадцать в этом году:「『пророчит』『пророчит』Чувствую, что этот раз будет удачным!」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「У тебя так каждый раз, но в итоге ты бросаешь его, старшая сестра『закатывает глаза』Но для таких женщин как ты, Бог всегда посылает красивых парней. Небеса несправедливы!」

Восемь Скоровищ Конге Главной Героини:「Небеса несправедливы! +1」

Прося о самоубийстве в восемнадцать в этом году:「Я же знаю, что вы все просто завидуете мне『закатывает глаза』」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Завидуем тому, что ты все еще девственница?」

Прося о самоубийстве в восемнадцать в этом году:「……『пока』」

Непобедимая Маленькая Конфетка:「Ты хоть знаешь, как зовут этого красивого парня?」

Прося о самоубийстве в восемнадцать в этом году:「Только что узнала. Его зовут Ие Кай『смущается』」

?

*1 твое сердце любителя вина не в чашке - китайская идиома, обозначающая "иметь скрытый мотив".

2*цзя ты - поощерение, удачи, иди только вперед, не сдавайся и т.д.

http://tl.rulate.ru/book/14588/413857

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Приятного чтения 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
прикольные ники))
Развернуть
#
Я хочу точно такой же ник
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку