Читать I Seem Unsuited for Dating / Свидания не для меня ✅: Глава 3. Взаимный вред: Знаете ли вы, как вреден маникюр для человеческого тела? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Seem Unsuited for Dating / Свидания не для меня ✅: Глава 3. Взаимный вред: Знаете ли вы, как вреден маникюр для человеческого тела?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись домой, Джанг Джи Джоу изучил визитку. На ней были написаны контактные данные салона, а также QR код. Он немного подумал, после чего набрал этот номер телефона.

-Здравствуйте, это Маникюрный Салон 『Только Любовь』, чем я могу вам помочь ?

С другого конца связи раздался женский голос, казалось, он принадлежит молодой девушке. Джанг Джи Джоу решил, что это явно не Мисс Сяо, которую он ищет:

-Здравствуйте, пожалуйста свяжите меня с Мисс Сяо.

-Мисс Сяо?

От удивления девушка не реагировала на слова какое-то время, после чего сказала:

-Ох, вы ищете менеджера магазина? Она сейчас занята. Могу я спросить, какое у вас дело к ней?

-Вы можете сказать ей, что ее ищет владелец квартиры № 1808.

-Ох...

Девушка крикнула Сяо Вей:

-Менеджер, вам звонит владелец квартиры № 1808!

Сяо Вей: ...

Черт, как этот парень узнал номер телефона моего салона! Он детектив?

Сяо Вей медленно вздохнула и сказала:

-Я только начала делать маникюр клиенту и не могу сейчас подойти. Скажи ему, чтобы он перезвонил через полчаса.

-Хорошо

Как только девушка передала слова Сяо Вей Джанг Джи Джоу, он немедленно повесил трубку. Джи Джоу сжал визитку маникюрного салона в руке. Этот адрес...это место не так далеко отсюда.

?

Двадцать минут спустя, он стоял перед маникюрным салоном с названием『Только Любовь』. Интерьер декораций салона и его имя были ориентированы на женскую аудиторию. Джанг Джи Джоу стоял снаружи, осматривая все, и затем, открыв стеклянную дверь, вошел.

Динг-дилинг-динг

Услышав звон колокольчиков, Сяо Вей автоматически повернула голову:

-Добро пожа...пожа...

Слово "пожаловать" так и не вышло из ее рта, когда Сяо Вей в ошеломлении посмотрела вперед. Этот мужчина...разве это не Мистер Джанг, который ее недолюбливает? Он тоже пришел...чтобы сделать маникюр?

Джанг Джи Джоу также узнал ее. Он нахмурился и подошел к Сяо Вей:

-Ты владелец квартиры № 1908?

-...

Мысли Сяо Вей сменили направление. Она почувствовала, что это было слегка нереально. Этот Мистер Джанг, он тот парень, проживающий прямо под ней?

-Вы владелец квартиры № 1808?

-Мн

-...кх

Сяо Вей сухо закашляла и сказала Джанг Джи Джоу:

-Я знаю, что вы хотите мне сказать, но я в данный момент не могу уехать. Вы можете присесть на диван и подождать меня минуту, пока я закончу делать клиентке маникюр.

Джанг Джи Джоу неосознанно посмотрел на клиентку, сидящую перед Сяо Вей. Половина ее ногтей были сделаны с дизайном клубники. Он не знал, сколько времени это займет.

-Вы знаете, что маникюр вредит вашему телу?

Неожиданно произнес Джанг Джи Джоу. Сяо Вей нахмурила брови, ничего не ответив. Джанг Джи Джоу продолжил: ( п/п: на этом моменте я сошел с ума, предупреждаю, я в медицине 0, так что без обид)

-Эфир фталевой кислоты, используемый в маникюре, может привести к раку груди девушки. Тонкий слой клетки, защищающий ногти, испортиться, и в будущем ногти станут хрупкими и серым. Если это серьезно, то может произойти воспаление и заражение ногтей. Инструменты, используемые в маникюре, могут также занести инфекцию на руки и ноги, тем самым приведя к дерматикозу. К тому же, ультрафиолетовая лампа также может состарить кожу ваших рук, увеличив морщины.

Сяо Вей: ...

На данный момент она боролась с потоком слов, которые так хотела ему высказать.

В воздухе повисла тишина. Сяо Вей сдерживала бесчисленный поток ненормативное лексики в ее сердце, снаружи же она натянуто улыбнулась Джанг Джи Джоу:

-Мистер Джанг, видимо, очень хорошо разбирается в маникюре. Вы часто делаете его себе?

-Это просто здравый смысл.

п/п: ...теперь она T_T

-Хехе, Мистер Джанг сказал страшные вещи, чтобы напугать людей. Лак для ногтей, безусловно, содержит вредные вещества, но если выбирать лак ногтей более тщательно, тогда все будет намного лучше. Например лак для ногтей, которым пользуются наши клиенты——это наш лучший лак для ногтей, который почти не имеет запаха. Что насчет маникюрных инструментов, мы также тщательно стерилизуем их и не используем для клиентов, у которых дерматомикоз на руках или ногах. Теперь насчет ультрафиолетовой лампы, что мы используем. Мы промываем руки наших клиентов и используем специальный крем для рук. До тех пор, пока этим часто пользоваться, ультрафиолет не навредит вашей коже.

 

Джанг Джи Джоу стоял на месте и безмолвно смотрел на нее. Сяо Вей сняла свой фартук и сказала кому-то рядом с ней:

-Сиао Чиу, ты закончишь за меня. Я пойду поговорю с Мистер Джангом.

-Хорошо

Сяо Вей и Джи Джоу вышли из салона на маленькую улицу. Она посмотрела на него с очень бледным лицом:

-Мистер Джанг, я уже связалась с застройщиком насчет утечки воды. Для вас было жизненно необходимо прийти и устроить беспорядок в моем салоне?

Джанг Джи Джоу сказал:

-Я просто рассказал о последствиях маникюра, вот и все. Я считаю, ваш клиент имеет право знать правду.

-Ах, вы думаете, что люди приходят сделать маникюр, не зная об ужасных последствиях? Губная помада также вредна для тела; можете ли вы запретить женщине ею пользоваться? Мистер Джанг, может вы хотите узнать о других общих фактах——даже если вы прекрасно осведомлены об ужасных последствиях, вы не сможете запретить женщине любить прекрасные вещи.

Джанг Джи Джоу сжал свои губы, посмотрев на нее, и сказал:

-Я пришел сюда сегодня, чтобы обсудить решение проблемы с вами.

-Хорошо, вы хотите поговорить об утечке воды. Вчера я связалась с застройщиками, но это квартира моей подруги. Застройщики попросили, чтобы владелец квартиры лично связался с ними, и тогда они примут решение. Моя подруга учится за границей и у нее много дел. Этим утром она связалась с застройщиками, и они сказали, что отправят кого-то как можно скорее, дабы все починить, должно быть они закончат все в течении этих двух дней. Довольны?

Джанг Джи Джоу не ответил. Утечка воды в ванной это проблема. Она образовалась на верху, у нее, но проблема не принесла неудобства девушке, она принесла неудобства ему. Она может подождать несколько дней, но он не может терпеть утечку воды в его ванной даже больше секунды.

Увидев, что его выражение лица было "аля у меня плохое настроение", Сяо Вей хотела сказать что-то еще, но зазвонил телефон. Входящий с неизвестного номера. Сяо Вей помнила, что не делала никаких покупок онлайн, поэтому она слегка засомневалась, после чего все же ответила на звонок:

-Ало

-Здравствуйте. Простите, это Мисс Сяо? Мы из отдела техобслуживания. В вашей ванне утечка воды?

-А, да, да. Когда вы сможете приехать, примерно к 6?

-Мы сейчас же приедем. Вы дома?

-Я в 10 минутах от дома. Через сколько вы парни приедете?

-Примерно через полчаса. Мы свяжемся с вами, как только приедем.

-Хорошо, спасибо.

Сяо Вей убрала свой телефон и улыбнулась Джанг Джи Джоу:

-Рабочие из техобслуживания сказали, что скоро приедут. Вы хотите проконтролировать процесс починки?

-Нет, - произнес Джанг Джи Джоу, после чего ушел, даже не повернув голову назад. Сяо Вей вернулась в салон и взяла свои вещи.

Сиао Чиу увидела, что она вернулась, и спросила:

-Кто это был? Такой злой.

-Это мой сосед снизу, жалующийся на утечку воды в ванной. Сантехники сейчас приедут. Я не знаю, как долго будет длиться ремонт, поэтому я уйду сегодня первой.

-Хорошо

?

Вернувшись домой, Сяо Вей не пришлось долго ждать людей из техобслуживания . Они сказали, что им нужно поговорить с жильцом с низу, чтобы посмотреть и определить, где была утечка. Сяо Вей не хотела видеть этого 'Мистера Джанга' вновь, но у нее не было выбора. Следуя за специалистами, они вместе спустились на этаж ниже.

Джанг Джи Джоу собирался поужинать, когда услышал стук. Он подошел к двери, чтобы увидеть, кто там. Это были его соседка сверху Мисс Сяо и двое сантехников, одетых в спецодежду. Он открыл дверь. Когда Сяо Вей увидела его, она беспомощно уставилась на него. Каждый раз, когда она видела его, он был одет в официальный костюм, его волосы были хорошо уложены. Сейчас же он был одет в домашнюю одежду, что слегка смягчила его ауру, поэтому он не походил на агрессивного человека, который был в ее салоне.

-Что случилось? - спросил Джанг Джи Джоу.

-Эх, они сказали, что хотят посмотреть на вашу ванную, чтобы понять, где утечка воды.

Сяо Вей потеряла дар речи; она подумала, что этот мужчина выглядит как Бог.

Джанг Джи Джоу ничего не сказал и просто повернулся, чтобы достать из тумбочки три пары тапочек и отдать им. Сяо Вей стояла за дверью, сомневаясь, после чего взяла тапочки и вошла. Она хотела увидеть насколько все было плохо, что он преследовал ее, даже приехав в салон.

Квартира Джанг Джи Джоу была обставлена в стиле минимализма. К тому же здесь даже не было и следа женского влияния. Обстановка прямо кричала большими жирными заглавными буквами: ' Натурал Живет Один Эстетичный'. В ванной с потолка капала вода, образовав на полу лужу. Не нужно даже упоминать, что это определенно было связано с Сяо Вей, но она считала, что это было не настолько серьезно, чтобы доставать ее эти несколько дней. Сяо Вей решила, что этот 'Мистер Джанг' был типичной девой по знаку зодиака. 

После того, как сантехники проверили, где была утечка воды, они вернулись в квартиру Сяо Вей и сняли плитку в ванной. Небо уже начало темнеть, когда они наконец закончили. Убрав все в ванной, Сяо Вей не хотела готовить ужин, поэтому она направилась прямо к холодильнику, чтобы достать еду для ленивых - хотпот. Она налила горячей воды в кастрюлю и накрыла крышкой, ожидая, пока хотпот приготовится. Она открыла диалог с ее лучшими друзьями.

「Этот человек, проживающий этажом ниже, пришел сегодня ко мне в салон и рассказал мне об ужасных последствиях маникюра. Простите? Я с первого взгляда поняла, что он стальной парень, у которого никогда не было девушки! 」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Хахахаха убейте меня」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「С какой стати он пришел к тебе в салон, чтобы сказать это? Он сумасшедший?」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「В моей ванне утечка воды. Длится это примерно день-два, но он больше не мог этого вынести.」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя: 「Уже отремонтировали? Где была проблема?」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「Только что. Сказали, что была проблема с водопроводом. Они поменяли водопроводную трубу.」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Твой сосед снизу также очень экзотичный цветок. 」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「Главное то, что мое отношение к нему было хорошим. Он пожаловался администрации, поэтому я немедленно связалась с застройщиками. Если он давит на меня, тогда пусть давит. Но он пришел ко мне в салон, чтобы рассказать об ужасных последствиях маникюра??」

 

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Хахаха. Прости, это и вправду смешно. Он же живет под тобой? Ты можешь пойти и заблокировать его замочную скважину!   」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「Забудь об этом. Мы соседи. Если я опущу свою голову, то не увижу его отношение ко мне. Я боюсь, что он ударит меня, если я столкнусь с ним в лифте.  」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「 Не бойся! Если он посмеет ударить тебя, ты можешь вытащить свой 40 метровый дао меч!  」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「『хехе 』」

Непобедимая Маленькая Конфетка:「Утечка воды в ванне это и вправду раздражает; Я сочувствую ему」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「Я решила. Я собираюсь танцевать. Мн, йога сегодня вечером!」

Восемь Сокровищ Конге Главной Героини:「Хахаха не забудь надеть высокие каблуки. Выбеси его своим шумом!」

Сяо Вей и в правду хотела попытаться надеть высокие каблуки для танца, но позже поняла, что это будет просто самоунижение. Она сменила высокие каблуки на туфли. Увидев, что было 22:00, она включила видео и начала прыгать, прямо как в инструктаже. Па-та. Па-та. Ее туфли шлепали по полу, четко и приятно звуча.  

Джанг Джи Джоу вышел из ванны, закончив все процедуры. Он нахмурил свои брови, услышав звук 'Па-та', пришедший сверху. Он набрал номер администрации.

Когда Сяо Вей прыгала, дилинг, ее телефон зазвонил. Она еле услышала его. Увидев Id администрации, она примерно догадалась, что произошло.

-Здравствуйте, Мисс Сяо. Это администрация. На вас пожаловался жилец, что вы беспокоите людей. Уже очень поздно. Я надеюсь вы не будете мешать 'отдыху' ваших соседей.

Тактично сказала администратор, но Сяо Вей все поняла. Мистер Джанг, проживающий под ней, опять на нее пожаловался! Она мягко рассмеялась в телефон:

-Вы можете сказать ему, что он уже жаловался об утечке воды в ванной; теперь его заботят мои танцы?! 

Сказав это, она сбросила вызов, ее разум пытался успокоиться. Она вновь начала прыгать под музыку, когда ей снова позвонил администратор:

-Мисс Сяо, ваш сосед снизу Мистер Джанг сказал, что, если вы продолжите прыгать, он позвонит в полицию.

-...Пах!

Молодая женщина-администратор: ...

В этом году нелегко даже съесть миску риса. (от администратора)

http://tl.rulate.ru/book/14588/435456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О,я дева по знаку зодиака😂…
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Гг поступает неприятно. Я тоже ненавижу, когда сверху начинаются пляски и бегают дети.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку