Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 166

Мангеке, который не даст ослепнуть

После того как Кушина согласилась, Рио начал приготовления. Изменение генетической структуры его клеток – это не шутки. Для этого необходимо огромное количество умственной силы, и он не мог позволить себе допустить какие-либо ошибки во время процесса. Ошибка может привести к чрезвычайно серьезным последствиям. Однако, Рио уже изменили структуру его клеток навсегда. Это было изменение, которое позволило ему иметь возможность использовать элемент льда. Поэтому, даже если что-то пойдет не так, Рио может сделать элементизацию льда, чтобы исправить ситуацию. Именно из-за ледяной элементизации Рио согласился на испытания.

Как человек, который изучал медицину в течение многих лет, Рио понимал всю опасность. Когда все было готово, Рио использовал ледяной скальпель, порезав себе палец, и выпустил несколько капель крови. Затем он выпустил небольшое количество естественной энергии из своей печати Инь. После того, как Курама почувствовал, что высвобождается естественная энергия, он ввел уже подготовленную чакру Янь в тело Рио.

Рио слил их в особую чакру, похожую на обычную чакру Сендзюцу. С помощью этой чакры Рио попробует изменить генетическое расположение клеток внутри этих капель крови.

В первую попытку Рио не использовал слишком много чакры. Во второй раз Рио уменьшил количество чакры, но процесс не удался из-за отсутствия чакры.

....

После более чем дюжины неудач, Рио, наконец, нашел нужный баланс, и трансформация 1-й клетки была, наконец, завершена. Эта клетка была более активна, чем другие, но не агрессивна по отношению к ним. Она двигалась вокруг его крови. Всего за несколько минут другие клетки в каплях крови медленно изменялись под влиянием этих модифицированных клеток. Это было похоже на кучу коллег, видя, что их коллега хвалится боссом за что-то, и обращает на это внимание и начинает имитировать его. Первый подражатель также будет вознагражден, а остальные будут ревновать и следовать их примеру. Клетки были такими, ближайшая к исходной клетка менялась, за ней следовали соседние и так далее. В считанные минуты капли крови начали излучать необыкновенную жизненную силу.

«Эй, это чувство знакомо! Это как то жизненно важное, что есть у Узумаки. Но это явно кровь Рио!» Удивленно сказала Кушина.

Видя изменения в крови, Курама понял идею Рио, но он все еще не понимал, как он на самом деле это сделал. Это наука?!

Чувствуя огромную жизненную силу в крови, Рио не мог не улыбнуться, но выражение его лица снова стало серьезным очень быстро. То, что он только что сделал, было определением количества чакры, необходимой для модификации одной клетки вне его тела. Теперь начинается настоящая сделка. Рио выпустил гораздо большее количество природной энергии из своей печати Инь, и она влетела в его тело гораздо больше, чем раньше. Курама также ввел гораздо больше чакры Янь в тело Рио.

Рио, как и прежде, слил две энергии в эту новую специальную чакру, а затем начал изменять генетическое расположение клеток в непосредственной близости от своего сердца. Сердце обеспечивает давление для кровотока, чтобы кровь попала во все части его тела. Изменив генетическое расположение клеток в области сердца, он мог как можно быстрее наполнить тело новыми клетками. Основываясь на предыдущем успехе, который он имел, Ре завершил трансформацию 1-й клетки в своем теле, и модифицированные клетки начали течь в его теле с кровью. После этого он модифицировал второй, третий ... Рио продолжал проводить эти клеточные преобразования более 30 часов.

Длительный процесс регенерации клеток отнимал у Рио много сил, но в итоге огромная духовная сила Рио начала подавляться. Курама, наблюдавший за Рио, обнаружил, что его тело полностью изменилось за одну ночь. Рио чувствовал, что его тело источает удивительную жизненную силу, подобную силе Кушины, и с течением времени она становилась все больше и больше.

На утро сила Рио была равна силе Кушины. Рост жизненной силы в теле Рио внезапно остановился, и его глаза, которые были закрыты в течение более 30 часов, открылись. Курама увидел, что Мангекио Рио вернулся в свое простое состояние трех Томоэ. Внешне Мангекио Рио не изменилось, но Курама чувствовал большую угрозу, исходящую от глаз Рио. Раньше Рио говорил Кураме, что Мангеке Шаринган не должен контролировать его. Однако, вечный мангеке Шаринган запросто может сделать это. У Рио не было вечного Мангеке Шарингана, но Курама все еще чувствовал угрозу в глазах Рио.

«Малыш, тебе это удалось?» Спросил Курама.

«Ну...» чувствуя жизненную силу в своем теле, и постоянный поток жизненной энергии в его Мангеке, Рио знал, что он преуспел.

«Курама, Ний Сан, большое спасибо за помощь!» Рио выразил свою искреннюю благодарность.

«Я просто хотел посмотреть, настолько ли удивительна наука, о которой ты говоришь. Я не пытался тебе помочь!» Курама снова разоблачил большую высокомерную лису, которой он был.

После этого Курама вернул тело Кушине и снова уснул. Первое, что Кушина почувствовала, был сильный голод. Она попрощалась с Рио и быстро направилась в бар.

Рио использовал телепортационный барьер и отправился на поле битвы в Страну волн, а затем сжал Расеншурикен, который он усилил левым глазом, и выбросил его. Благодаря силе Мангеке, Расеншурикен вспыхнул с удивительной разрушительной силой.

Использование такой сильной техники потребляло большую часть силы левого глаза Рио, но жизненная сила в его теле немедленно трансформировалась в новую силу, чтобы пополнить силу его Мангеке. При такой способности у Рио не было причин бояться слепоты.

Но Рио недолго радовался, потому что его тело посылало ему срочное сообщение: ГОЛОДЕН! ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОЕСТЬ!

Рио не ел почти 30 часов, поэтому он думал, что это нормально. Рио быстро телепортировался обратно в Коноху, а затем бросился прямо к Ичираку. Добравшись до него, он обнаружил, что Кушина была уже там.

«Привет, Рио! Что ты сегодня будешь есть?» Теучи приветствовал Рио с энтузиазмом.

«Дай мне миску рамена, любого вида!» Теперь каждая клеточка тела Рио требовала, чтобы он ел быстро, а он даже не мог подумать, что выбрать.

Теучи был очень быстр и в мгновение ока перед Рио поставили большую миску с раменом из морепродуктов. Рамен был горячим, но Рио это не волновало. Он взял миску и сразу же начал есть, попросив у Теучи добавки. Теучи принес еще порцию рамена. В итоге Рио съел 10 порций лапши и только тогда он почувствовал, что голод наконец утолен. Кушина, которая съела только две миски, могла съесть еще больше, потому что с благоговением смотрела на Рио. Обычно Рио не ел так много. Что случилось сегодня?!

http://tl.rulate.ru/book/14433/466225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку