Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 167

Шаринган Какаши.

«Курама! Что случилось? Его операция провалилась?» Кушина беспокоилась о Рио, который вел себя так необычно, и спросила Кураму об этом.

«Ха-ха! Кушина, не волнуйся, с этим ребенком все в порядке!» Услышав ответ Курамы, Кушина сразу почувствовала себя гораздо спокойнее.

«Этот ребенок должен оставаться в таком состоянии несколько дней. Я не знаю, как он сделал свои клетки такими полными жизненной силы, но я знаю, что моя чакра была частью этого. Чтобы поддерживать это состояние, ему нужно пополнять свою энергию из внешнего мира.»

«Как он будет поддерживать такой стиль питания с этого момента? Я даже не могу помочь ему с покупкой рамена!» Кушина потянулась за бумажником и почувствовала себя немного расстроенной.

«Нет, не беспокойся! После того, как он получит достаточно энергии, он не будет нуждаться в нем так много. Подумай о себе, у тебя также так много жизненной силы. Тебе нужно так много есть?»

«Это хорошо!» Кушина вздохнула с облегчением.

Как и говорил Курама, Рио сохранял эти привычки в течение следующих двух дней. После двух дней поедания лапши, Рио накопил много энергии и его тело начало стабилизироваться. На 3-й день его рацион питания был восстановлен до нормального уровня. Тем не менее, он ел гораздо больше, чем раньше.

Два дня спустя тело Рио постепенно привыкло к своим клеточным модификациям. Огромная жизненная сила в его клетках начала стимулировать его тело другими способами. Самым очевидным изменением было количество чакры в его теле; Рио мог ясно чувствовать, что оно увеличилось. Однако этот рост в чакре был скорее неизбежен. В конце концов, чакра - это слияние физической энергии, собранной из триллионов клеток, которые есть в теле, и духовной энергии, полученной из сознания ума.

У Рио не было генетической перестройки, связанной с чакрой, но клетка, которая полнее жизненной силы, может проявлять больше физической энергии, чем обычная клетка. Кроме того, ре также увеличил умственную силу, открыв свой Мангеке. Эти два фактора вместе привели к увеличению запасов его чакр. Рио думал, что если его чакра будет увеличиваться с такой скоростью, он достигнет уровня Каге без режима ледяной молнии или мудреца. Но через несколько дней запасы его чакр перестали расти, и он почувствовал себя немного подавленным. В следующие дни Рио накапливал чакру и практиковался, не уделяя никакого внимания внешнему миру. Так продолжалось до тех пор, пока не прилетел Когин.

«Рио, почему ты все еще здесь? Ний Сан и все остальные пошли к воротам деревни! Быстрее!» Сказал Когин, пролетая над Рио.

Рио еще не вышел, но по словам Когина он смог догадаться, что происходит: герои битвы за мост Каннаби возвращаются. Одна мысль о битве заставила Рио задохнуться. Он мог думать только о смерти Обито. Его мысли погрузились в хаос, и ему пришлось сделать глубокий вдох, чтобы успокоиться, а затем использовать ледяную элементизацию и телепортироваться к Кушине. В это время Кушина вместе с Шисуи стояли в толпе на краю деревни. Поскольку Шисуи был гением клана Учиха, с ним была охрана. Шисуи увидел, что Рио присоединился к ним, но не стал с ним разговаривать. Он просто поприветствовал своего учителя. Кушина и Шисуи посмотрели друг на друга, чувствуя, что с Рио что-то не так. Кушина кивнула Шисуи, пытаясь заставить его спросить Рио о том, что случилось. Но так как он чувствовал, что у его сэнсэя плохое настроение, Шисуи не хотела его беспокоить. Однако Кушина была настойчива и начала злиться. Шисуи мог только беспомощно спросить:

«Сенсей, что случилось?»

Рио покачал головой и ничего не сказал. Сейчас он был смущен и встревожен и не хотел отвечать. Через некоторое время сенсорные ниндзя Конохи объявили об обнаружении победоносных войск Конохи неподалеку. В этот раз Коноха почти не понесла потери. Благодаря силе и отваге Минато, Скала не смогла устоять битве за мост. Отчаянная тактика Оноки побледнела перед желтой вспышкой Конохи, и тысячи ниндзя, которые были на границах, быстро рухнули. Когда ниндзя приближались к воротам Конохи, жители деревни начали аплодировать. Их крики становились все громче и громче, и все кричали имя Минато Намикадзе. Минато неохотно выдавил улыбку, чтобы поднять боевой дух людей, ликующих вокруг него. Увидев эту улыбку, жители деревни стали кричать еще громче. Но Кушина, чья душа была связана с душой Минато, знала, что ее парень улыбается через силу.

На самом деле настроение Рио и Минато было гораздо хуже, чем она себе представляла. Минато, как и Рио, винил себя за то, что не смог спасти своего ученика. У него был Летящий бог грома, он мог добраться до Какаши в мгновение ока, но он пропустил окно, чтобы спасти своих учеников, поскольку он провел слишком много времени, сражаясь на поле боя, прежде чем решил проверить их.

Его вина только углублялась каждый раз, когда он смотрел на Какаши и Рин; особенно Какаши, который тоже чувствовал вину. Когда Кушина увидела, что в команде Какаши всего два человека, она поняла, почему Рио и Минато такие подавленные. Посмотрев на Минато, она была очень расстроена. И тут она увидела выражение лица Какаши, чья душа была раздавлена. Кушина беспомощно вздохнула

Какаши смотрел вниз, следуя за Минато в Коноху. Когда сотрудник полиции увидел левый глаз Какаши, его лицо сильно изменилось. Он бессознательно хотел перехватить Какаши и допросить его, но его остановил коллега.

«Не действуйте опрометчиво! Это Какаши Хатаке, сын Белого Клыка и ученик Минато Сан. Мы сообщим об этом Шарингане великому старейшине, и он с этим разберется!»

Вскоре все ниндзя, которые возвращались с битвы, вошли в Коноху. Толпа не переставала ликовать, приветствуя своих героев.

Когда Какаши вернулся домой, Сакумо был потрясен, увидев глаза своего сына.

«Какаши, что это за Шаринган?!» Быстро спросил Сакумо.

Клан Хатаке полагался на гендзюцу и тайдзюцу с режимом молниеносной чакры, повышающим их боевой стиль. Сакумо почувствовал, что Шаринган Какаши хранит много чакры. Его Шаринган не даст ему полностью раскрыть свой потенциал. Поэтому Сакумо так волновался, когда задавал этот вопрос.

Услышав отца, Какаши бессознательно потянулся к левому глазу, а затем с горечью сказал:

«Это Обито.»

«Обито... твой товарищ по команде?»

«Чтобы спасти меня, он пожертвовал собой. В последний момент своей жизни он отдал мне свой Шаринган. Прямо перед тем, как... умереть.» Голос Какаши задрожал.

Выслушав Какаши, Сакумо сразу же решил заставить сына сохранить этот глаз. Обито был спасителем Какаши, и это было его последнее воспоминание. Сакумо не позволит никому отнять этот дар у своего сына.

«Какаши, иди в свою комнату и отдохни. Я разберусь с твоим Шаринганом.»

http://tl.rulate.ru/book/14433/466226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку