Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 165

Шаринган Мангеке.

«Мои глаза?» Услышав слова Рин, Рио понял, что произошло. Это были изменения в своем Шарингане.

Все вокруг стало еще яснее, даже трепетание крыльев насекомых.

«Рио?» Раньше Рин видела только Шаринган, она не знала о существовании Мангеке. Сейчас глаза Рио сильно отличались от того, что она видела раньше.

«Это Мангеке Шаринган. Легендарный Учиха Мадара имел такие глаза.» Произнес Рио.

Рин больше ничего не спрашивала. Услышав имя Мадары, она поняла, что означают эти глаза. Рио закрыл свой Мангеке. Целью его поездки было обеспечение безопасности Рин, и ничего больше. Рио посмотрел на Какаши, он лежал без сознания. Рио сделал ледяное ложе и положил тело Какаши на него, а затем достал свиток.

«Рин, это для тебя. Ты должна сохранить его.» Серьезно произнес Рио.

Рин не задавала вопросов, она осторожно взяла свиток. После того, как Минато устранил ниндзя Скалы, он использовал летящего бога грома, чтобы телепортироваться к Какаши. Он был удивлен, увидев Рио, Минато не знал, когда тот прибыл на поле боя. Посмотрев на Рин и Рио, Минато понял, что происходит.

«Рин, Обито...» Голос Минато дрожал.

Она молчала и Рио тоже. Смерть Обито нанесла Рио сокрушительный удар. Рио стало тяжело находиться здесь и он повернулся, чтобы уйти. Перед тем как уйти, он прошептал Рин, чтобы она никому не говорила о его глазах. Рио использовал режим чакры ледяной молнии, чтобы добраться до Страны огня, а затем отправился в лес смерти со своим барьером телепортации. Рио открыл свой Мангеке, создал ледяное зеркала и стал внимательно смотреть в свое отражение. Глаза Рио были похожи на Мангеке Саске - шестиконечная звезда. Однако у него все было намного проще. Помимо повышения способностей обычного Шарингана, его способности Мангеке были в основном связаны с конкретными навыками. У Рио были способности, которых он никогда не видел в Манге. Его левый глаз дал ему возможность увеличить силу ниндзюцу, в то время как его правый глаз должен был лепить и создавать ледяной мир гендзюцу. Ледяной мир был чем-то похож на мир Цукуеми. В этом мире все было во власти Рио. В то время как Цукуеми уничтожали врагов, ломая их дух и нанося им психические травмы, ледяной мир непосредственно заморозил их сознание. Что касается его другой способности, Рио попытался использовать ее, и ее эффект был довольно неожиданным. Это было очень просто и грубо. Рио попробовал эту способность на своем Расенгане, и она стала на 20% сильнее. Затем он экспериментировал с несколькими другими дзюцу, и обнаружил, что эта способность увеличила свою мощность на 20%. Чем мощнее дзюцу, тем больше оно высасывает энергию из Мангеке. Рио был очень доволен своим Мангеке.

После того, как он немного познакомился со своими способностями Мангеке, Рио покинул лес смерти. Теперь он намеревался как можно скорее решить проблему потери зрения. Два дня назад Рио и Орочимару закончили совместную работу по открытию генетической модификации, необходимой для идеального решения этой проблемы. Рио не горел желанием менять расположение генетических последовательностей в своих клетках. Хотя это было в основном из-за того, что он еще не активировал Мангеке, это было также из-за того, что ему не хватало чакры, в частности характерной чакры Янь Сенджу, необходимой для достижения перестройки. Теперь, когда он активировал свой Мангеке, Рио не собирался позволить себе стать жертвой его побочных эффектов. Поэтому Рио собирался обратиться за помощью к Кушине.

В манге Курама был разделен на две половины Минато, половину Инь и половину Янь. Чакра половины Янь в Наруто, в паре с его родословной Узумаки, позволяла ему быстро восстанавливаться после любых травм. Поэтому Рио предположил, что Кьюби должен быть способен дать ему сильную жизненную силу.

Рио нашел Кушина в баре. Увидев ее, он сказал очень серьезно:

«Ний Сан, ты должна мне помочь в очень важном вопросе.»

«Что?» Спросила Кушина, проглотив порцию рамена.

«Пойдем со мной. Я не хочу разговаривать об этом здесь.» После того, как Рио закончил свои слова, он использовал телепортационный барьер, чтобы забрать Кушину с собой.

«Но Мой рамен! Рио, у тебя должна быть веская причина, чтобы отвлекать меня от приема пищи!» Кушина сказала со злостью.

«Ний Сан, мне нужна чакра Курамы.»

«Зачем тебе это?» Для Кушины просьба Рио казалась странной.

«Из-за этого!» Рио открыл свой Мангеке.

Курама, который слушал разговор, тоже заметил Мангеке.

«Кушина, выпусти меня!» Увидев Мангеке после стольких лет, Курама был несколько взволнован.

Кушина позволила Кураме взять верх над своим сознанием, и он посмотрел прямо в глаза Рио. Видя Мангеке, Курама мог думать только об одном человеке, который использовал эти глаза прежде, чтобы контролировать его. Через некоторое время Курама наконец спросил:

«Малыш, зачем тебе моя чакра?»

«Курама, я хочу использовать энергию, принесенную твоей чакрой, чтобы завершить технику. Как только эта техника будет завершена, я смогу сохранить и зрение и приобретенный навык». Объяснил Рио.

Курама был потрясен, услышав слова Рио, и выражение лица Кушины показало его удивление.

«Как такое может быть? С незапамятных времен лишь немногие люди активировали Мангеке. Кроме Рикудо Сеннина, его сына Индры и Учихи Мадары, никто никогда не мог решить эту проблему.»

«У нас разные точки зрения. Вы все были ограничены фиксированным мышлением этого мира, в то время как я верю в науку.» Сказал Рио.

«Наука? Что это такое?» Спросил Курама, так как не слышал этого слова раньше.

«Наука - это термин, описывающий попытки людей исследовать и понимать законы Вселенной. С помощью науки можно достичь небес без чакры.»

Курама никогда раньше о таком не слышал, но он верил Рио и чувствовал, что малыш говорит правду.

«Хорошо, я одолжу тебе свою чакру. Что мне следует делать?» Курама хотел увидеть эту магическую силу, которую может дать наука.

«Курама, тебе нужно только извлечь часть чакры Янь, а затем ввести ее в мое тело.» Сказал Рио.

«Хорошо, но сколько времени это займет?»

Рио потребовалось несколько часов, чтобы изменить генетическое расположение клеток мыши, и почти день, чтобы сделать то же самое с обезьяной. Таким образом, по оценкам Рио, ему потребуется около двух дней, чтобы достичь того же эффекта на себе.

Курама кивнул и пошел обсуждать этот вопрос с Кушиной. Кушина слышала весь разговор и очень быстро согласилась.

http://tl.rulate.ru/book/14433/466224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку