Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 9

Медицинский ниндзюцу

В следующие дни третий Хокаге не использовал хрустальный шар для наблюдения за Рио. Однако последний провел всю неделю в библиотеке, где он прочитал все книги, связанные с медицинской ниндзюцу в Библиотеке Коноха, и у него уже сформировался определенный уровень понимания медицинской системы мира Наруто. Медицинские техники ниндзюцу основаны на репарации клеток через специфическое использование чакр, а также стимулируют деление клеток и регенерацию для замены невосстанавливаемых клеток. Это происходит вместе и позволяет быстро восстанавливать раны. Медицинский ниндзюцу использует также преобразование формы с использованием техники. Эти методы могут использоваться как в бою, так и в хирургии ниндзя. Единственным экстремальным нестандартным применением этих методов, которые были показаны в Манге, были техника творческого возрождения Цунадэ и Чийо, они дали жизнь технике Гара.

Что касается быстрого исцеления первого Хокаге, это, похоже, не связано с медицинским ниндзя, а скорее связано с его собственным телом и структурой клеток. Тем не менее, нельзя отрицать, что его быстрое исцеление вдохновило на образование начальных методов медицинской ниндзюцу. Его клетки в определенной степени могли исцеляться самостоятельно. Так работает мистическая ладонь. Но даже в клане Сенджу быстрое исцеление не является не бесконечно, и смерть клеток может произойти в любой момент, а это приведет к неминуемой гибели.

В истории говорилось, что битва между Сенджу и Учиха была мгновенно остановлена в долине, где Хаширама убил Мадару. Его победа была во многом обусловлена его быстрым восстановлением. Однако это была не чистая победа без потерь. Из-за полученных травм от Мадары, Хаширама после битвы не удалось протянуть долго. Рио подозревал, что тело Хаширамы, каким бы здоровым оно ни было, не могло справиться с чрезмерной усталостью, вызванной огромным количеством регенерации, которые произошли в этой битве.

Медицинский ниндзюцу тогда не был безупречным и не был идеальной непревзойденной системой. На примере Хаширамы, который не был в состоянии восстановиться хотя бы на короткий срок, можно догадаться, что обычный ниндзя точно не справится с этим.

Когда пять Кагеров сражались с Мадарой, это заставило Цунадэ использовать технику возрождения. Так открылись его целебные свойства на невероятном уровне и сделало его почти неуязвимым. Но это сопровождалось жертвами, оно не только истощало уровни чакр, но и сокращало продолжительность жизни, поскольку это приводило к непрерывному разделению клеток. Эффекты медицинской ниндзюцу гораздо более непосредственны, чем эффекты обычной медицины в прошлом мире Рио. Но независимо от того, какие методы использовались, были недостатки. Здесь самым большим является то, что исцеление оплачивается продолжительностью жизни.

Всего за одну неделю Рио смог получить четкое представление о медицинском ниндзя. Теперь пришло время начать изучать его. Основой для изучения медицинской ниндзюцу является контроль чакры. И с секретными приемами Яманака, чтобы контролировать ум, их собственный фокус действительно силен, что приводит к чрезвычайно хорошему контролю чакры. Существует истинная причина, по которой Рио решил изучать медицинскую ниндзюцу в Манге. Выдающийся талант Рио вместе с методами Яманака, которые он изучал с самого детства, должны привести к тому, что он будет обладать исключительным контролем.

После обеда Чинзе показала сыну, как узнать медицинскую ниндзюцу. Она была сильным бойцом ниндзя, она имела большое значение для Коноха как великий медицинский ниндзя. Она была одной из немногих в больнице, кто имел возможность использовать мистическую пальмовую дзюцу, технику, в которой выпадает большое количество чакры. Для сильного целебного эффекта вам потребуется гораздо больше чакры, чем Чинзе, но техника все равно остается неизменной.

Она начала тренировать своего сына, но она не думала, что его талант настолько велик. Всего за 3 дня он освоил азы техники, и она видела, как он излечил рыбу, почти так же хорошо, как и врач в больнице Коноха. В те дни он повторил упражнение 1600 раз. И уровень его чакры был все еще нормальным, его контроль над чакрой был действительно хорош, и он был действительно стойким, ничего не делая, кроме обучения, еды и сна.

«Изучение исцеления - это как контроль над элементом из пяти элементов, это похоже на целебную близость. Чтобы справиться с исцелением, нам нужно использовать мистическую технику пальмы или скальпеля ниндзя, поэтому тебе нужно научиться делать преобразование фигуры. Сначала я научу тебя технике ладони.» Чинзе тщательно объяснила сыну.

Практика ладонной техники была не такой простой, как простое исцеление, которое он сделал с рыбой. Больше месяца он не добился прогресса. Нелегко было добавить физические инструменты в основу методов. Чакре было действительно тяжело. Даже для Наруто заняло много времени, чтобы справиться с формированием Расенгана. Рио был нетерпелив, но он заставил себя изо всех сил стараться и повторял все, что ему показывали, каждый день. Он не может найти способ отыскать вдохновение из Манги. Он вспоминает, как Наруто добавил ветер к Разенгану, придав ему режущие свойства. Он думал о добавлении этого эффекта к исцелению. Ветер дает резкость, но у Яманака нет привязанности к ветру, хотя, Рио может имитировать острое чувство. Основной метод исцеления становится скептическим скальпелем чакры таким образом.

«Это оно!»

Какое преобразование формы добавляется к процессу заживления, определяется чакрами, которые вводит хирург. В основной методике лечения Рио вводил мягкие и теплые чакры, которые по ощущению похожи на теплую воду. Исцеление - мистическая техника ладони. Наконец, прошло более месяца обучения!

«Очень хорошо, ты приобрел столько опыта. Мне больше нечему тебя учить.»

«Хорошо, спасибо, мама!»

После почти двух месяцев тяжелой работы, Рио освоил методы исцеления в медицинской ниндзюцу, таинственной технике ладони и скальпеле чакры. Применяя свой пятилетний хирургический опыт своей предыдущей жизни, он был уверен, что в это время он был очень близок к оригинальным мастерам медицинской ниндзюцу.

Рано утром следующего дня Рио решил пойти в школу ниндзя. После освобождения теней, воспоминания и опыт - все вернулись к нему. Он обнаружил, что он собрал множество счастливых воспоминаний с Какаши, Обито и Рин. Любовный треугольник все еще был, но разница в том, что он стал отличным другом. Внезапно у него появилось что-то, что можно было ожидать от учебы в школе ниндзя.

http://tl.rulate.ru/book/14433/283639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
***** это срыв мозга ((
тон он стал изучать что то в манге то он говорит про кого то в манге (((
Развернуть
#
Единственным экстремальным нестандартным применением этих методов, которые были показаны в Манге, были техника творческого возрождения Цунадэ и Чийо, они дали жизнь технике Гара.

Что, простите?
Развернуть
#
Когда пять Кагеров сражались с Мадарой, это заставило Цунадэ использовать технику возрождения. Так открылись его целебные свойства на невероятном уровне и сделало его почти неуязвимым.
Развернуть
#
Она была одной из немногих в больнице, кто имел возможность использовать мистическую пальмовую дзюцу, технику, в которой выпадает большое количество чакры.
Развернуть
#
На этой главе я вас покину!((( Сюжет интересный но перевод полное ГОВНО! Если делаешь перевод а потом и платные главы делаешь то буть добр на уровне держать перевод а не делать так что у людей кровь из глаз течёт при прочитке такого перевода!
Развернуть
#
Ну это наверное ещё связано с тем что Хаширама был реинкарнацией Ашуры
Развернуть
#
Эту главу я читал и не читал одновременно , читаю но вдоваться в подробности не стал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку