Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 8

Внимание Хокаге!

«Яманака Рио и Хатаке Какаши?»

В кабинете Хокаге, Ямаширо Йен сообщал о выступлении первокурсников. Класс, который у него был, считался элитным, половина из детей были из семей ниндзя, но гражданские ниндзя также являются одними из лучших на вступительном экзамене.

«Да, Сандаим! Эти двое - самые талантливые ученики, которых я когда-либо видел, особенно Яманака Рио, который может выпускать воду и молнию в возрасте пяти лет ».

«Неудивительно, что у Какаши этот уровень. Что касается Яманака Рио, я обращу внимание на этого ребенка ».

«Тогда Сандаим, если вы извините меня, сэр!»

«Ну, ты хорошо справился!»

После того, как учитель ушел, Хирузен подошел к окну своего кабинета. Талант Рио напомнил ему о его ученике. Сегодня Орочимару - один из величайших бойцов в Коноха, с ним младший Минато.

«Яманака Рио?»

Не зная, что его выступление было сообщено Хокаге, Рио вернулся домой и, как обычно, совершенствовал свою чакру.

«Рио! Приходи поесть!» Иноичи окликнул его, когда Рио тренировался во дворе.

«Есть брат в семье, которого называют Фу Яманака?»

«Фу Яманака? Нет!»

«Был ли в семье ниндзя, который был вынужден присоединиться к клану?»

"Да! И я неоднократно выступал против. Я не убежден в таком методе обучения и их идеям заниматься ».

«Брат Иноичи, кроме меня в семье, детей нет?»

«Есть, Яманака Хито, 2 года! Ты начал изучать состав семьи?»

Коренные члены обычно не забираются силой из своих семей. Дети сами идут, в то время как семьи против этого, но они не могут позволить себе противостоять Данзо. В отличие от других племен, альянс Ино-Чика-Чо не такой большой. Каждый ребенок очень ценен, но силы альянса недостаточно, чтобы противостоять клану. Рио не имеет понятия, возьмет ли он его, если он на несколько лет старше. Он даже не знает, смогут ли они сделать так, чтобы Хито вошел в клан. Однако, как Яманака, он должен быть готов предотвратить это и обеспечить безопасность Яманака Хито.

Рио не нравился Рут. Он на самом деле думает, что любовь Данзо к деревне была просто предлогом, позволяющим ему использовать любые средства, которые он хотел бы достичь своими единственными целями. Является ли это его неотъемлемой частью жизни, Рио обсуждал это с другими. Во время нападения Кьюби, клан Орочимару Данзо не вмешивался. Возможно, он любил Коноха, но эта любовь была ничем по сравнению с его амбициями. Чтобы защитить Хито, необходимо, чтобы Яманака столкнулся с Данзо. Они союзники Хокаге, они всегда были. Но сила Рут не намного превосходит силу Хокаге, поскольку Данзо был заодно с Сарутоби, и у него есть всевозможные бойцы. Ему было непросто противостоять ему. Рио также понимал, что независимо от того, насколько он талантлив, он не имел права высказываться, прежде чем превратить свой талант в силу и свою силу в подвиги. Чтобы спасти Хито, он должен показать свою ценность. Просто благодаря таланту он не может оказывать давление и поддерживать Хокаге достаточно, чтобы изменить то, что происходит. У него было четкое представление о том, как он может показать свою ценность: он может использовать свой предыдущий опыт в медицине. Вместе с проделанной работой титанов, которые были до него, Рио уверен, что он сможет объединить две системы медицины обоих миров, в которых он был, чтобы создать еще более мощную форму медицинского ниндзюцу. Как только его медицинские навыки будут признаны и оценены, он сможет сказать слово, когда речь зайдет о важных решениях в Коноха.

Рио не смог заставить свою мать научить его медицинскому ниндзюцу, ему нужно найти способ самостоятельно учиться. Лучшим местом для изучения системы здравоохранения является больница Коноха, так же есть некоторые записи в Библиотеке Коноха.

«Мама, ты можешь научить меня теневому клону дзюцу?» Он знал, что мало учился в школе ниндзя, ему нужно время, чтобы расти самостоятельно, поэтому с этим он может выиграть время и быстрее учиться.

«Откуда ты знаешь об этом?»

«Мама, я не думаю, что школа ниндзя может научить меня всему. Я пойду в библиотеку Коноха, чтобы понять этот мир».

Она всегда знала, что ее сын действительно одарен, но, увидев, что он разговаривает с таким серьезным лицом об изучении мира, Яманака Чинзе почувствовала, что ее ребенок растет!

"Хорошо! Я научу тебя. В отличие от обычной техники, клон, созданный с помощью этой техники, такой же, как у пользователя. Трудная часть этого метода - контроль чакры. Поскольку ты разделяешь свою чакру с ней, клон может на самом деле атаковать и использовать ниндзюцу, но если его ударит враг, он просто исчезнет. Ты в школе ниндзя должен быть осторожным и избегать нападения.»

Яманака Чинзе подробно объяснила принципы, преимущества и недостатки использования теневых клонов и попросила Иноичи, чтобы продемонстрировать это. После нескольких неудач, Рио успешно использовал теневые клоны. На следующий день Рио использовал эту технику, отправил клон в школу, а сам в своем оригинальном теле пошел в библиотеку.

«Этот маленький парень не прав!»

Узнав об удивительном таланте Рио, Сарутоби Хирузен пожертвовал своим драгоценным временем и с помощью своего хрустального шара, который он использовал для того, чтобы подсматривать за девочками в общественной бани, решил проверить перспективного первокурсника.

«Этот в школе - теневой клон, где оригинал?» Хирузен обыскал своим хрустальным шаром.

«Он в библиотеке Коноха?» Он использовал лупу, чтобы посмотреть, что читает этот малыш: «Медицинский ниндзюцу?»

«Кто!» Рио почувствовал, что за ним следят. Он встал и огляделся, он не один.

«Этот маленький парень действительно смышленый!»

Существует только одно объяснение тому, что Рио кого-то ощущает. Это третий Хокаге, он смотрит на него!

«Это, должно быть, извращенец, подглядывающий в бане для девочек!»

Рио не мог показать, что он понимает, поэтому он притворился, что ищет кого-то. Он притворился, что его поиск не дал результатов. Поэтому он сел читать. То, что он сделал, было похоже на противостояние, теперь он больше не чувствовал, что за ним наблюдает кто-то.

«Пфффф! Наконец, все прошло!

Как только он произнес эти слова, перед ним появился «хранитель».

«Малыш, ты немедленно должен прекратить это. Я знаю, что ты понял, что это я наблюдал за тобой. Дети в наши дни настолько грубы, что не знают, как вести себя с пожилыми людьми!»

У Рио не было выбора, кроме как встать и сказать: «Хокаге-Сама!»

«Малыш, я знаю, тебя зовут Яманака Рио! Почему ты не в школе ниндзя сегодня?!»

«Сарутоби-сама, мой теневой клон находится в школе ниндзя».

Поскольку Сарутоби Хирузен не мог больше спрятаться, он решил воспользоваться возможностью, чтобы помочь Рио и поддержать его в его старания изучить медицинскую ниндзюцу.

«Что? Теневой клон в школе? Что ты здесь делаешь?»

«Я изучаю медицинский ниндзюцу».

«Медицинский ниндзюцу? Зачем тебе это?»

«Потому что, изучая медицинский ниндзя, я могу помочь ниндзя Коноха, пострадавшим на войне. Вы сказали, что Коноха - это семья.»

Глаза Хирузен искрились, его первоначальное видение этого ребенка, похоже, было правдой.

«Ой! Это так! Это будет хорошо для тебя!» Старик расплылся в улыбке.

Он похлопал Рио по голове, улыбнулся и ушел. Как только он вышел из двери, Рио глубоко вздохнул. Обличие Хокаге было тяжелым. Однако, когда он вспомнил выражение на лице Хокаге, он понял, что он делает все правильно.

http://tl.rulate.ru/book/14433/283638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не то что всякие Найто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку