Читать I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Что увидел Наги однажды вечером

“Что собираешься делать теперь?”

Спросила Рише после того, как все представились. Финиа-тян с Лулу-тян сидели на кровати, а мы с Рише-тян примостились на стульях, временно позаимствованных из главного зала таверны.

Я сидел, облокотившись на спинку стула, однако после этого вопроса Рише-тян, выпрямился, словно мне предстояло важное собеседование.

“Рише-тян, ты слышала о том, что человечество призвало героя?”

“Ну да… все рыцари только об этом и говорили.”

“Герой! Разве это звучит не суперкруто?!”

“Ах, Финия-тян с Лулу-тян ничего про героя не знают.”

Пока Грим-сан рассказывал мне о появлении героя, Финиа-тян с Лулу-тян были заняты выбором подходящего для нас задания, поэтому они ничего не знали о ритуале призыва того, кто должен был победить Победителя Демонов. Теперь ничто не мешает рассказать им о герое.

“Говорят, что повелитель демонов возродился, поэтому человечество призвало героя. Кажется, ритуал свершился в королевстве Грэндайл. Мне интересно было бы посмотреть на героя, поэтому я бы хотел туда поехать.”

“Умм… Королевство Грэндайл, хух… Добраться туда нетрудно, однако там живут только сильнейшие из искателей приключений. Если не сможешь соответствовать их уровню, тебя просто сокрушат, понимаешь?”

“Понимаю. Мне хотелось посмотреть на героя, я не собираюсь сражаться и всё такое прочее.”

Меня это королевство пугало. Какая вообще радость жить в стране, где полным-полно чудиков, обожающих сражения? Повышать свои способности, добывать части туш животных, сокрушать тех искателей приключений, что слабее тебя… Как по мне, всё это простой буллинг. Они ненавидят слабых… Как жаль, что героя призвали именно в этой стране.

Если бы на место этого героя, оказался бы я, то был бы в ярости. А, подождите-ка, мне лучше никому не говорить об этом, иначе меня просто зарежут за такие мысли.

“Это всё хорошо, но….”

“Поэтому сейчас мы займёмся выполнением заданий, скопим немного денег, обретём неплохие навыки выживания, а только потом отправимся в королевство.”

“Понятно.”

“Мы поедем в другую страну? Я в восторге! Кто бы там ни жил, они не посмеют обидеть никого из нас, иначе Финиа-тян сожжёт их дотла!”

“Да, спасибо тебе. Но просто так никого убивать не надо, хорошо?”

Я сказал так, потому что считал, что не стоить сжигать дотла всех попало и когда попало. Финиа-тян была на такое способна, так что я счёл за лучшее предупредить её. Иначе кого-нибудь из нас обязательно убьют и убьют именно меня! Пока Финиа-тян будет выжигать всё живое, кто-то неслышно подкрадётся ко мне сзади и вонзит мне нож в спину! Даже несмотря на то, что я ничего плохого не делал, убьют именно меня!

“Ну ладно, пока стоит заняться рутинными делами… предлагаю сходить в гильдию искателей приключений и зарегистрировать Рише-тян в качестве нового члена нашего отряда.”

Кстати, если я отправлюсь в другую страну, то мне придётся попрощаться с Мией-тян и остальными моими знакомыми. Эх, были у меня друзья в младшей школе, однако потом мы расстались, каждый перевёлся в другую школы, однако я никогда не скучал по своим прежним приятелям. Так что скучать по кому-то мне придётся впервые.

Однако это же не значит, что мы больше никогда не увидимся, так что не стоит так загоняться.

“Пойдём.”

Мы отправились в здание гильдии.

◇ ◇ ◇

—Примерно в то же время в стане, где произошёл призыв героя, Королевство Грэндайл.

Призванного героя звали Серизава Наги.

Ростом он был примерно 1,81 м. Он выглядел худощавым, но мускулистым. И как и положено герою, был красивым парнем.

Его призвали в этот мир в тот момент, когда он шёл домой из школы, поэтому сейчас на нём был блейзер, часть школьной униформы. Когда яркий свет окутал его тело, перед ним внезапно появилась девушка, но затем он потерял сознание.

А затем перед ним появилась мико, назвавшаяся Сесиль, и спокойно попросила его о помощи. Он, обладавший неискоренимым чувством справедливости, поэтому тотчас же захотел больше узнать о мире, в котором он оказался.

“Хаааа!!”

“Гуа…!?”

“Игра окончена! Победитель…. Наги!”

Через два дня после его призыва. Наги объяснили, что он теперь их герой и что призвали его ради того, чтобы он уничтожил повелителя демонов. Наги подумал, что причина его появления в этом мире не из пустячных.

А затем, когда он сможет одолеть повелителя демонов, его вернут в его прежний мир, так ему сказала мико, стоявшая перед ним. Она рассказала о его скрытой силе, которая спасёт всё человечество этой планеты. Поскольку Наги обладал развитым чувством справедливости, он решил принять долг и ответственность героя.

А затем Наги отправился на тренировку вместе с рыцарями королевства. В своём мире юноша занимался кендо, айкидо и множеством других видов единоборств, он был известным молодым талантом, выигравшим множество национальных соревнований. После тренировок с рыцарями его способности начали расти весьма быстрыми темпами.

Словно губка он впитывал все умения, которыми его учили рыцари, и после нескольких тренировок становился мастеров в тех областях искусства ведения боя, что его обучали. Кроме того, кажется, и его физическая сила стала в несколько раз больше, чем во времена его жизни в Японии. Он стал настолько силён, что мог сражаться со средним рыцарем.

“Аааа…. Ааааа…. Фух….”

“Наги-сама.”

“А, да. Благодарю вас, Сесиль-сан.”

Только что он одержал победу над одним из рыцарей в дружеском поединке. Сесиль, подошедшая к нему после окончания боя, протянула ему клочок ткани, которым он вытер пот со лба.

Наги рассказали об этой девушке, мико по имени Сесиль. После призыва героя она жертвовала ему свою душу и тело.

Наги не собирался пользоваться своим положением, однако девушка была готова на всё, была готова лечь с ним в постель, была готова следовать за ним повсюду. Эту решимость он прочёл в её взгляде.

“Я не против, чтобы вы звали меня просто Сесиль.”

“Раз вы так говорите, то и при обращении ко мне не стоит употреблять окончание «сама»….”

“Наги-сама — герой, я не могу высказываться так неуважительно по отношению к вам.”

“Так я и думал….”

На самом-то деле он не думал, что стал близок с этой девушкой. Прошло всего два дня с момента их знакомства, он многого о ней ещё не знал. Однако она готова была пожертвовать всем, чего бы он не попросил. Из-за этого Наги чувствовал выросшую меду ними стену.

“Ну ладно… Вы ведь становитесь сильнее, верно? Обычный рыцарь уже не может устоять в бою против вас.”

“Мне ещё многому нужно научиться… Я ещё не окреп физически, да и фехтую отвратительно.”

“Фи… физически?”

“А, эмм… Я говорю про свои способности.”

“Понимаю… Наги-сама хочет стать сильнее, верно.”

Наги, посмотрев на улыбнувшуюся Сесиль, подивился её красоте. Её длинные чёрные волосы в сочетании с одеждой мико создавали у него впечатление первозданной чистоты и свежести. Если бы он встретил её в своём мире, то счёл бы, что у неё нет отбоя от поклонников.

“Насколько силён Повелитель Демонов? Мне же нужно его победить….”

Наги сменил тему разговора. Он лишь пару дней назад появился в чужом мире и многого не знал. Насколько сильным он должен стать, насколько сильны магические звери и демоны: Наги, не покидавший пределов замка, ничего об этом не знал.

Сесиль ответила на его вопрос, более не улыбаясь.

“Повелитель демонов… очень силён. Возможно, даже все рыцари королевства не смогли бы его победить. Если бы с нами были лидер рыцарей, рыцарь-маг и сильные искатели приключений, тогда мы бы одолели приспешников демона, однако сам он остался бы непобеждённым.”

“Хух, значит, он настолько силён….”

“Да, поэтому я уповаю на то, что Наги станет намного сильнее. Ведь весь мир надеется только на героя.”

Наги, прежде не понимавший, что весь мир надеется на помощь героя, изумлённо смотрел на мико, поражаясь тому, что именно он оказался этим героем.

Повелитель демонов, существо, которого не победить даже если объединить силы всех могучих воинов и магов всего мира. А теперь, зная, что этого демона придётся побеждать ему, Наги настолько испугался, что хотел сбежать.

Однако,

“Тогда придётся постараться.”

Даже несмотря на то, что он был героем, призванным спасти людей, о которых он понятия не имел, не знал ни где они жили, ни что им нравилось, ни чего они желали, он хотел выполнить желание девушки, стоящей перед ним.

Мне нужно стать сильнее…. Нет, не так. Я должен стать сильнее.

Хотя ему и сказали, что он обладает силой, благодаря которой спасёт род человеческий, сам Наги не чувствовал в себе особых способностей. Однако если есть хоть малейший шанс помочь им хоть чем-нибудь, тогда надо приложить все свои усилия.

“Благодарю тебя.”

Отдав клочок одежды, которым он вытирал пот со лба, Сесиль, он снова схватился за меч. Обладая решительной натурой, он решил, что воспользуется каждой секундой, чтобы стать сильнее. И этот настрой ясно чувствовался в его движениях, в том, как он взмахивал мечом, словно настоящий герой.

Рыцари, окружившие Наги, почувствовали, что слабо брезжущий лучик надежды стал сильнее.

Это герой.

Тот, кто призван стать надеждой человечества, мессия.

Луч надежды, что выстоит против зла, спасёт весь мир.

Повелитель демонов приближался к ним. К текущему моменту уже были люди, которые пали от лап демонов или магических зверей. Наги взмахивал мечом, не забывая об этом. Он вкладывал в свои удары всю свою мощь и всё, чему его учили рыцари.

К концу дня Наги провёл сто тренировочных боёв с рыцарями и одержал победу в каждом из них.

◇ ◇ ◇

Мико Сесиль Димитта призвана была выполнять все желания героя. Подставив плечо вымотавшемуся за день герою, она отвела его в специально подготовленную для него комнату. Вытерев пот со лба тяжело дышащего героя, она подала ему стакан воды. Кажется, он провёл сегодня слишком много боёв. Руки героя дрожали.

“Ооох…. Оооох… Я устал.”

“Наги-сама, пожалуйста, не нужно переутомляться.”

“Ооох… оох… оох…. Я слишком увлёкся… хааа… хааа…. фуууух…”

Наги понемногу восстанавливал нормальный ритм дыхания. Постепенно восстановившись, он почувствовал вонь, исходящую от его тела.

“Чёртов пот… как воняет… фу….”

“Мы подготовили купальню… Хотите искупаться?”

“Спасибо. Да, я и правда хотел бы.”

Сесель отвела Наги в крупную общественную купальню. Думая о том, что в этом мире мужчины и женщины принимают водные процедуры отдельно друг от друга, Наги проследовал в мужскую купальню. Кстати, в отличии от Кицунэ, он понимал язык иного мира, именно поэтому он выбрал правильное направление.

Сняв одежду, он проследовал к воде. Никого рядом не было. Наги это обрадовало, потому что он хотел спокойно выкупаться.

“Шо… то… хммм?”

“…..”

“…ум…. Что ты здесь делаешь, Сесиль-сан?”

“Я… я просто подумала о том… то могла бы помыть вам спину.”

К счастью, Наги успел снять только часть своей одежды. Появление Сесиль его удивило, ведь он думал, что она вернётся в свою комнату или пойдёт мыться в купальню для женщин.

Сесиль покраснела, заметив, что Наги уже успел избавиться от части одежды. Её глаза останавливались то на воде, то на других предметах купальни. Иногда она тайком рассматривала тело Наги.

Наги никогда прежде не видел, чтобы Сесиль, всегда такая спокойная, нервничала.

“А… да нет, ты не обязана….”

“Н-нет! Это тоже… часть моих обязанностей….!”

“Ты вся покраснела… тебя это смущает.”

Кажется, что её внешняя чистота гармонировала с чистотой внутренней. Наги так смутилась лишь увидев голый мужской торс. Наги чувствовал её застенчивость и нерешительность.

Однако, хотя она и выглядела так, словно вот-вот готова была отказаться от своей идеи, именно Наги не выдержал первым.

“…Понял… Не могла бы ты отвернуться?”

“Д-да….”

Наги быстро снял трусы, а потом обмотал полотенце вокруг пояса, скрывая своё причинное место.

“Можешь поворачиваться.”

“Да! Нюиии!!”

“Хмм?”

Сесиль, едва бросив взгляд на Наги, закричала не своим голосом. Герой был прикрыт лишь маленьким полотенцем, девушке отчётливо видны были его мускулистые ноги и соблазнительный торс. По телу Наги стекал пот. Для невинной девушки это было уже слишком.

Помотав головой, чтобы стряхнуть наваждение, Сесиль уставилась себе под ноги.

“Тогда я залезу в воду первый… Если тебе неуютно, то не заставляй себя.”

С улыбкой посмотрев на девушку, Наги залез в воду. Сесиль вздохнула с облегчением. Теперь, после того, как она впервые увидела обнажённое мужское тело, ей хотелось узнать больше.

Она сняла свою одежду мико, оставшись только в тонкой белой накидке, которую надевала под одежду мико. Подобрав подол своей накидки, девушка завязала его верёвками. Теперь свободное платье девушки доходило ей до середины бедра. Глубоко вздохнув, Сесиль полезла в воду, где уже нежился Наги.

“Наги-са…. Ааааа!?”

“Эм?”

Едва успев сделать первый шаг, девушка подскользнулась и неловко свалилась в воду.

“Абубубубубубубу!?”

“Сесиль-сан!?”

Наги поспешно помог Сесиль выбраться на поверхность. Мико отчаянно кашляла. К счастью, девушка не поранилась.

Наги вздохнул с облегчением, поняв что жизни девушки ничто не угрожает.

“*кх* *кх*… Про-прости… Спасибо тебе за помощь.”

“…..”

“? Наги-сама…. Что такое…!?”

Сесиль, не понимавшая, на что мог так уставиться Наги, проследила за его взглядом и увидела, что её белая сорочка полностью промокла.

—Теперь он видел всё её тело.

Сесиль надела только трусики, никакого лифчика она не носила. А поскольку её одежда полностью вымокла, то Наги видел её высокую грудь с розовыми сосками.

“Аааааа!!?”

“Ой… прости!”

Она немедленно закрыла грудь руками. Как только к Наги вернулся самоконтроль, он тотчас же отвернулся.

Наги видел её тело… Какой позор. Мико покраснела даже сильнее, чем когда пялилась на мускулистое тело Наги.

“А… ум… я закрыл глаза, так что можешь уходить.”

“О-ой, прости… в следующий раз я всё-таки намылю тебе спинкуk…!”

Сесиль быстро вышла из купальни.

Удостоверившись в том, что она ушла, Наги одновременно глубоко вздохнул и закрыл лицо руками. Да, сегодня ему выпало удовольствие посмотреть на тело девушки под ничего не скрывающим платьем. Зрелище настолько ошеломило его, что он не мог отвести взгляд.

“…а большая у неё грудь, хух….”

Сесиль Димитта. Мико королевства Грэндайл, семнадцатилетняя девушка, была одного возраста с Наги, однако грудь её была развита не по годам.

Изумлённо пробормотал понемногу приходящий в себя герой.

http://tl.rulate.ru/book/13986/350950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку