Читать I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

Глава 11:Гильдия Авантюристов

[Гильдия искателей приключений]

[во всяком случае, мы думали о вступлении в гильдию [авантюристов]]

Услышав слова Рише, Кицунэ ответил на это.

Хотя после того как Рише произнесла эти слова, ее лицо выглядело обеспокоенным. Затем через несколько секунд, она сказала “Да”.

[Разве это не здорово? Поскольку помимо борьбы, есть также мирное предложение, такой как помощь людям, это разумный уровень для получения расходов на проживание].

Услышав это, она согласилась с планом Кицунэ.

Гильдия авантюристов находится в нескольких странах и имеет несколько филиалов. Таким образом, можно сказать, что это свободная, а не фиксированная организация в пределах одной страны. Так же, как торговцы, которые перемещаются по всем странам, чтобы строить деловые отношения, если авантюрист получает работу, он может отправиться в другие страны этого мира. Это означает, что он не привязан к своей родной стране. С самого начала Гильдия авантюристов, помимо рабочего места, также имеет другие, например, если в некоторых городах есть филиал Гильдии, то, показывая карту Гильдии, авантюрист может выдать идентификатор гражданина в этом филиале Гильдии.

Но эти преимущества, опять же, разнообразны и различны в зависимости от каждой страны, где расположена Гильдия. Причина обусловлена отношениями "дай и возьми". Например, Гильдия в стране А заключит соглашения, основанные на выгоде страны А. Наиболее распространенными из них будет то, что до тех пор, пока авантюрист зарегистрирован в этой стране Гильдии, он/она должны стать военным активом страны, также может быть вызван во время чрезвычайных ситуаций, например, порабощение магического зверя или бандита. Это потому, что в стране А есть король, который думает о своем королевстве и подданных.

Таким образом, требования Гильдии также будут варьироваться в зависимости от их местоположения. Так как в каждой стране есть много опасностей, они хотели бы приложить столько боевой силы, сколько они могут собрать. При этом обычно в этих Гильдиях есть сильный человек, который может позаботиться даже о могущественном магическом звере.

Короче говоря, страна признала гильдию филиалом, а взамен Гильдия не может отказать, если страна, в которой они находятся, послала запрос при на хождении в кризисе.

[Гильдия авантюристов] - это такое место, где помимо обязательного назначения, они также независимы большую часть времени.

А также, у авантюриста есть другое имя, и это [свободный человек]. Живым или мертвым, жить хорошо, жить плохо, сражаться или бежать - это их собственный риск и решение. Вот почему это романтика, драма.

Для Кицунэ это работа, чтобы просто жить. Хотя есть немало мужчин или женщин, которые стали авантюристами.

[Я вижу, тогда давайте начнем].

Кицунэ стоял после того, как получил подтверждение от Рише. Фения, которая почувствовала, что разговор окончен, тоже начала махать крыльями. "Ударьте, пока железо горячо", поэтому сегодня ему нужно подготовить деньги и получить место для жизни. Он не может позволить себе тратить много времени.

[а, подождите минутку]

Рише остановила его.

Кицунэ только оглядывается назад, и Рише отдала ему 3 серебряные монеты. Кицунэ наклонил голову и смутился.

[Для регистрации в гильдии вам нужна 1 серебряная монета, вы выглядите бедным, поэтому я одолжу ее вам].

[...Тогда позволь мне одолжить это с благодарностью, когда я смогу собрать достаточно денег, я верну его]

[Рише! Увидимся снова!]

В его голове промелькнула мысль о японской скромности, и чтобы записаться в гильдию, он должен счего-то начать. Кицунэ положил 3 серебряные монеты в свою сумку. Тогда он пообещал, что обязательно их вернет. У Фении тоже такое же чувство, и, улыбаясь, она помахала маленькой рукой.

Нежно улыбаясь Кицунэ и Фении, Рише возвращается обратно.

[aa, я остаюсь в этой гостинице, я буду терпеливо ждать их.]

Сказав это, Кицунэ покинул гостиницу. Он не забудет, что его первая встреча с человеком в этом мире - это очень добрая и щедрая девушка.

Попрощавшись с Кицунэ, Рише выпустила звук “Фууух” и вспомнила разговор с Кицунэ и Фенией.

Для Рише найти человека, лежащего перед входом в Миниеру, чисто совпадение. Как известно, Рише является ученицей рыцаря, которая тренировалась каждый день.

Но, для нее, потраченные 2 года не дали никаких результатов, и это делает ее нетерпеливой. Хотя она занимается день и ночь, думает, что ей не хватает практики, и это требует от нее еще больших усилий, чем от людей вокруг.

Поэтому рано утром, когда еще никто не проснулся, она аккуратно надела форму и уехала из города. В этом городе ближайший лес имеет среду обитания магического зверя, и после выхода из него есть много мелких рыб, которые могут пригодиться в обучении противника. Хотя Рише одна, она не проиграет такой мелкому противнику. Она начала тренироваться сегодня ранним утром.

Тогда она и познакомилась с Кицунэ. Его одежда была изношена, и когда она увидела отсутствующий левый глаз Кицунэ, она потеряла сознание.

Она еще не рыцарь, поэтому у нее нет абсолютно никакого опыта в реальном сражении. Тот, кто умирает или близок к смерти… она никогда не сталкивалась с такой ситуацией / человеком. Она почувствовала беспокойство, так как рана на левом глазу слишком тяжелая.

Рише, которая стремится стать рыцарем для помощи людям, увидела маленькую фею рядом с Кицунэ, которая продолжала помогать Кицунэ своей исцеляющей магией, хотя она сама почти потеряла сознание. Рише начала говорить с феей, которая представилась как Фения. Она сказала Рише.

Пожалуйста! Кицунэ-Сан... пожалуйста, помогите Кицунэ!

Увидев ее глаза в тот момент, она почувствовала, что что-то дернулось внутри нее, чтобы помочь Кицунэ.

Даже по своей логике, она намерена отказаться от них. Рише, не думала об этом в то время, она восхищалась ученицей Фенией, ведь внутри нее живет сильная воля, и она чувствовала, что это бесценно по сравнению с чем-либо.

В результате ее намерение отказаться от них провалилось, и она помогла им. Она принесла их к себе в гостиницу, обработала левый глаз и каким-то образом сумела перевязать раны.

[Он...это... Кицунэ ... очень странный человек, не он... но я не чувствую себя с ним неловко].

Рише вспомнила серебряные монеты, которые одолжила Кицунэ. В этом мире обычно деньги просит тот, кому они нужны. Потому что, если вы просто одолжите их, то он можете их потерять. Это здравый смысл.

Но Рише верила, что Кицунэ вернет деньги. Даже если нет причин для беспокойства, она все равно это чувствует.

[До тех пор я буду ждать, чтобы встретиться с вами снова]

Сказав это, Рише вернулась в свою комнату.

Кицунэ идет от гостиницы к Гильдии под руководством Фении. Время уже же после полудня, и на пути все еще шумно от разговора людей. Множество магазинов развлекают своих покупателей, звуки металла д из магазинов, которые. Кто-то болтает с друзьями, все живые звуки, которые излучали приятную атмосферу.

Фения не чувствовала, когда она смотрела на него в первый раз, но Кицунэ был поражен всем этим. Возможно, такого рода городские магазины редко встречаются в его мире.

[Очень шумно, правда!?]

[да, я тоже очень удивлен! Уааааа! Этот якитори выглядит восхитительно!]

[ну, это бесполезно, если у нас нет денег, чтобы купить его прямо сейчас?]

[Я тоже так думаю]

Кицунэ видел разных людей во время прогулок. На полпути он увидел группу мужчин и женщин-авантюристов, которые носят меч, как Рише. Кицунэ не возражает слишком много, так как это мир фантазийный, где люди обычно носят оружие. На противоположной дороге то тут, то там странным будет рассматриваться только подозрительное поведение и только выделит его.

После того, как он немного покинет это место, появится большое заметное здание. Оно похоже на здание, на которое Фения указывала ранее, поэтому, возможно, это и есть Гильдия авантюристов, не так ли? Горизонтальная тонкая металлическая вывеска написана на непонятном алфавите, поэтому он не может ее прочитать. Он понял, что навык "Переводчик мирового языка" применим только в разговоре, а не в письменном виде.

Со смешанными чувствами он узнает новые вещи и открывает 2 соседние двери.

[извините~]

Во внутренней части стойки регистрации, вывески для справок и т.д. Хоть это и фантастический мир, но здесь нет такого недостатка в воображении, все упорядочено и красиво. У него немного лучшее впечатление о Гильдии.

[что ты ... такое тонкое и слабое тело ... хочешь быть авантюристом?]

Кицунэ выглядит так, как сказал искатель приключений. Хорошее впечатление Кицунэ о месте сразу же упало.

[ах да, я хотел бы]

[хахахахаха!!! Этот парень интересный! Ну, удачи вам! Мальчик!]

[да.. Благодарю]

[м.? А, я знаю! У тебя есть фея с тобой ... хи…]

Человек крупного телосложения с небритой щетиной очевидно был варваром . Может быть, они подумали, что Кицунэ откажется от работы авантюриста. Были и те авантюристы, которые чего-то жаждут и терпят неудачу.

Но, как только они увидят Фению, они согласятся. Не беспокоясь, Кицунэ подошел к стойке администратора.

[ууу... что это за человек! Заставляет меня говорить...!!!]

[только не злись, Фения-Тян. И. . Во всяком случае, фея странное существо?]

[не знаю, но Рише, похоже, не возражала, верно?]

[.. Хм …]

Общаясь с Фенией, Кицунэ прибыл на стойку регистрации. Там немного позже стояла леди с улыбкой, она смотрела на Кицунэ, пока он занимал место. Это женщина с мягким лицом и светлыми волосами. Но видно, что она носила ту же униформу, что и другая секретарша.

[Большая грудь]

[да!]

[Добро пожаловать, выход в ту сторону]

Да, она была красивая, с большой грудью и со светлыми волосами.

Кицунэ увидел красоту в его глазах и бессознательно пробормотал эти слова, но, похоже, леди обиделась.

[Извините, я хотел бы зарегистрироваться в гильдии]

[Меня игнорируют... в любом случае, пожалуйста, заполните эту форму. От имени кого-то другого в порядке, это нормально для вас?]

[ да, пожалуйста, сделайте это]

[Понятно, ваше имя зарегистрировано как ______ извращенец]

[ждите]

Каким-то образом эту мисс-регистратора слова Кицунэ действительно заставили нервничать, ее деловая улыбка уже куда-то исчезла.

Кицунэ, который не может читать, увидел регистрационную форму, полную статей. Кицунэ хватает ручку с рукой и останавливается.

[Не могли бы вы отпустить мою руку, хентай-сама...!]

В то время как он улыбался, одна рука использовалась для письма, а другая для захвата. Но белокурая секретарша затаила дыхание, чтобы набраться сил. Кицунэ понял это и опустил руку.

[тогда... как тебя зовут?]

[Кицунэ]

[это Кицунэ-сама.... Пол— мужчина, верно?]

[почему вы спрашиваете меня об этом? Я что, похож на женщину?]

[Есть возможность, так что на всякий случай]

[Я мужчина!

Секретарша Мисси пишет в пустых столбцах регистрационной формы Кицунэ.

Наблюдая, как администратор и Кицунэ общаются, Фения улыбнулась и радостно рассмеялась.

А потом, секретарша положила свою ручку вниз после того, как все формы были заполнены, и посмотрела на Кицунэ с ухмылкой и деловой улыбкой.

[ну тогда, теперь мы сделаем карту Гильдии, пока она не закончила, я буду объяснять о Гильдии]

Услышав женщину, Кицунэ кивнул немного.

[пожалуйста, большая грудь-сан]

[не могли бы вы, пожалуйста, быть осторожными с тем как называете меня, хентай-сама]

[это потому, что я не знаю твоего имени]

Леди администратор выглядит искренне раздраженной Кицунэ, который говорит грудь-грудь. Может быть, у нее впечатление от Кицунэ самое худшее.

Но она думала, что это работа, и для того, чтобы ее работа прошла гладко, женщина-регистратор вздохнула, произнося свое имя.

[...Мия Тигрис. Можешь звать меня Тигр]

[приятно познакомиться, большая грудь-Сан]

[ты хочешь, чтобы я дала тебе пощечину?]

[Мне очень жаль!!]

Мия, с очень сердитым взглядом убирает свою руку, улыбаясь, заставляет Кицунэ глубоко склонить голову. Он чувствовал, что если получит хотя бы одну пощечину, то может умереть.

Может быть, из-за извинений Кицунэ Мия почувствовала себя немного лучше и начала объяснять о Гильдии. Некоторые документы она взяла, затем начала говорить, открывая их быстро и упорядоченно.

[Сначала я расскажу вам о гильдии и авантюризме. Возможно, Вы уже знаете, что Гильдия принимает запросы от простых людей и знакомит с работой искателей приключений. После этого авантюристы примут заказ, выполнят его и получат компенсацию]

[утвердительный ответ]

[Это вкратце. Гильдия предоставляет вам заказ и несет ответственность за это, авантюрист принимает заказ и выполняет его. Но, конечно же, есть и опасные заказы.]

[Как подчинение магического зверя или что-то в этом роде, не так ли?]

[Действительно, для подчинения магического зверя мы не можем отправить авантюриста со слабым статусом, потому что если авантюрист не выполнит задание, это будет ошибкой Гильдии. Таким образом, для распределения заказов в гильдии мы используем систему классов для каждого искателя приключений.]

Кицунэ кивает на объяснение Мии, и слова, которые он никогда не слышал, появились [классовая система].

[Смысл классовой системы заключается в стандартизации каждого искателя приключений. Есть ли у них достаточно умений, чтобы получить заказ. Класс системы состоит из 8 рангов, А/B/С/D/Е/F/G/H. Чем ниже ранг, тем слабее авантюрист, признанный Гильдией, каким бы слабым ни был волшебный зверь, они не могут получить работу.]

[ Я понимаю.... Кстати, как насчет меня?]

[Для новой регистрации, независимо от вашей силы, вы должны начать с H ранга]

[Я вижу]

Кицунэ чувствует облегчение, услышав это. Потому что для границы ранга H для них нормально не получить ранг, связанный с подчинением магического зверя. Чтобы заработать деньги на жизнь, авантюристу не нужно думать о ранге.

Мия недоумевала, видя манеру Кицунэ, и она продолжила свое объяснение.

[Это применимо после того, как вы будете в ранге F. Магический зверь такой же, они разделены по рангу. Например, вам дается гоблинское порабощение, задание победить. Гоблины считаются F ранга. Это означает, что F ранг группы авантюристов может бить их легко]

[Другими словами, если E ранг, это E ранг группа авантюристов может победить их ?]

[да, вот так вот. В основном магические звери с тем же рангом авантюристов, они могли бы победить их]

[наруходо]

[Но, магический зверь подчиняется только до D ранга. Ранги выше работает не только для магического зверя порабощения, но и Мазоку (племя дьявола). Эти группы Мазоку не противники их же авантюристам, правильно?]

Мазоку… опять еще одно слово, которое я никогда не слышал.. Кицунэ слышал, что есть более страшные существа, чем магический зверь, но скрыл свое беспокойство. Сильнее, чем магический зверь, означает сильнее, чем большой паук и большой волк, которые напали на него.

Тогда Кицунэ думает только об одном. Это чудовище черной массы намеренно отпустило свою добычу и погналось за ним, как за нормальным. Было весело. Не было никаких признаков того, что он хотел убить или даже подраться. Он просто хотел повеселиться. Мне показалось, что я заинтересовался, потому что я не хотел спускаться. Мне удалось зарезать его сломанным ножом. Это кровь красного цвета. Это что-то под именем Мазоку?

"...как тогда рассматриваются такого рода просьбы?”

"В принципе, для запроса на подчинение C ранга, по крайней мере, один авантюрист, который является B рангом или выше, будет назначен и должен справиться с ним. С авантюристом A ранга мы можем быть спокойны, даже если они пойдут в одиночку, но тогда у наших авантюристов C ранга никогда не будет шанса вырасти”.

"Есть смысл... тогда как насчет так называемого Мазоку А ранга? Это не похоже на Рой авантюристов С-ранга, чтобы заботиться о нем, не так ли?(Примечание: он говорит это, потому что она говорила, что это всегда должно быть на один ранг выше).

"Действительно, Мазоку А ранга находится на том же уровне угрозы, что и стихийное бедствие. Попытка пойти против них была бы ошибкой.

Кицунэ кивнул. Он решил спросить о чудовище черной массы, о котором он думал.

[ Мия-Сан]

[Пожалуйста, зовите меня Тигр]

[Ты знаешь Мазоку, завернутую в черные массы?]

[Как только Кицунэ спросил это , Гильдия замолчала. Кицунэ понял, что за всем наблюдают и все смотрят на Кицунэ. Возвращаясь к Мии, которая также смотрела на Кицунэ, он чувствовал потрясение.

[что случилось?]

[Акай Йору (Красная Ночь)]

[что?]

[возможно, то, что вы описываете, это... (Красная ночь) ... ранг Мазоку ... скрытый внутри черной массы, никогда не показывал реальное тело другому человеку, но вы можете видеть их красные глаза в черной массе, поэтому это называется Красная ночь]

Кицунэ думал скрыть свою тяжелую травму левого глаза, когда услышал это.

[почему вы хотите знать о Красной ночи?]

[ничего особенного, я просто хочу знать, потому что я слышал об этом раньше]

После того, как Кицунэ сказал это, атмосфера внутри Гильдии снова стала прежней. Возможно, они думали, что дело не в том, что (Красная ночь) появляется. На самом деле, они почувствовали облегчение, что сами этого не видели.

Но люди всегда чувствовали себя живыми, когда были в безопасности... вот что они думали.

[ок, тогда.... В любом случае, о ранговом делении можно сообщить как таковом]

[да, понятно]

[и еще одно, о порабощении магического зверя и материалов. Они также могут быть проданы Гильдии, пожалуйста, имейте это в виду]

[ладно]

[очень хорошо, вот ваша карта Гильдии, Кицунэ-Сан]

Отлично, так как официальная карта Гильдии сделана и была передана Кицунэ. Там есть его имя и звание.

[При этом регистрационный взнос равен 1 серебряной монете]

[Хорошо]

[Я подтвердила принятие денег. Желаю вам удачи!]

Мия глубоко склонила голову в знак того, что разговор окончен. Пока Кицунэ щурился, он увидел определенные части дамы.

[это действительно, большая грудь да.....!]

Верно, это большая грудь, которая находятся на столе, в то время как Мия кланяется.

[выход там, извращенец!]

[стоя у голубой линии, Мия снова показала выход ]

Имя: Мия Тигрис

Возраст : 22 года, женщина

Будущая заметка: красивые светлые волосы, большая грудь, девушка-регистратор.

Краткий комментарий от Кицунэ [большая грудь].

http://tl.rulate.ru/book/13986/297847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку