Читать I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

Глава 12: Кицунэ, который не может понять атмосферу.

На данный момент Кицунэ закончил регистрацию и решил найти работу. У него еще есть время, поэтому сейчас он просто хочет получить какую-то тривиальную работу, что-то достаточно легкое для него, чтобы получить достаточно денег, чтобы заплатить сегодня за квартиру.

Есть только 1 процедура, чтобы принять работу, вы просто выбираете подходящую вакансию на стене и приносите ее администратору, тогда регистраторы, такие как Мия, с которой он встречался ранее, сделают процедуру подтверждения работы. Для задания будет дан срок, в основном помогая людям или задания Н ранга , в основном задания, которые могут быть закончены в течение пары дней, поэтому этим заказам дают 1 или 2 дня.

Кицунэ и Фения стоял перед доской заданий.

[Итак, какую работу мы будем делать в первый раз?]

[посмотрим... как насчет этого?]

Фения указала на 1 заказ. Кицунэ посмотрел на него поближе :

< H Ранг Работа>

Клиент: Мирия Аирин

Оплата : 1 Серебряная монета

Деталь работы: поиск пропавшего питомца

Срок : 2 дня

[Я не могу читать на этом языке.]

[Ах! я вижу!]

[Фения может прочитать это?]

[Я могу! я понимаю язык Кицунэ и язык этого мира! я мастер языка!]

[Что это за работа такая?]

[хммммммм.....]

Кицунэ услышал подробности от Фении и почувствовал, что это не такая уж плохая работа. Искать любимчиков не повредит ему и для этого только нужно только 2 дня, поэтому он подумал, что это неплохо. И если он получит награду в 1 серебряную монету, то получит регистрационный взнос обратно.

[Мия-Сан! я приму этот приказ!]

[Почему ты пришел ко мне? ты должен пойти туда, пожалуйста, иди туда!]

[Пожалуйста, делайте свою работу должным образом]

[...вздох ... хорошо....... я также нарисую местоположение клиента для вас]

[ладно, ...да, спасибо]

Когда Кицунэ принес заказ на работу Мии, она отправила его с кислым лицом к другому администратору, но после слов Кицунэ у нее не было выбора, кроме как обработать его заявку.

Когда Мия обрабатывала заказ на работу Кицунэ и определяла местоположение клиента, Кицунэ начал бесполезно общаться с Мией "подумай об этом...”.

[Кстати, Мия-Сан, чтобы получить повышение от H до F, что мне делать?]

[Быть повышенным до ранга F относительно легко. В этой Гильдии есть лидер. Он будет периодически проводить тренировки, и вы можете быть повышены до F ранга, если у вас достаточно умений.

[Хорошо, вот ваша карта]

Кицунэ послушал Мию и получил карту, пока кивал.

Тогда он подумал, если признание будет во время тренировки, то без ее посещения он навсегда останется H ранга. Для Кицунэ это хорошая система.

[Так как каждый хочет получить F ранг быстро, то для тех, кто уверен в своих способностях, они будут немедленно регистрироваться для обучения. Есть также те, которые принимаются в ранг F, просто имея духи конфронтации.

[Я вижу…]

[Кицунэ-сама, также регистрируетесь на обучение?]

[Нет, я не присоединюсь ... так как я слаб]

[я вижу ... тогда удачи с твоей работой]

Кицунэ повернулся спиной, услышав слова Мии и, проверяя карту, вышел через дверь Гильдии.

Мия Тигрис смотрела на Кицунэ, покидающего гильдию, вздыхая.

Мия - популярная девушка, с одним лишь взглядом на ее светлые волосы и белую и гладкую кожу, и ее очаровательное отношение к противоположному полу, в сущности, Мия имеет приятную личность, как человек, у нее также хороший характер, у нее практически нет недостатков.

Когда Кицунэ встретил Мию в первый раз, он, очевидно, не понимал, что Мия - популярная девушка среди авантюристов, многие пытаются встречаться с ней, даже в прошлом многие предлагали ей, но она отказалась от них всех, и с тех пор она стала легендой.

И таким образом, мнение мужчины о ее обаянии больше не является странным.

Вот почему, его приход к ней напрямую, не заботясь о другом администраторе, заставил ее думать, что он такой же, как и другие парни, пытающиеся получить ее.

Тем более, первые слова, выходящие из уст Кицунэ, были

[Большая грудь]

Он самый худший. Мия подумала о том, что Кицунэ может прийти к ней, говоря лестные слова, делая так же, как и все другие парни, но когда она услышала слова Кицунэ, она почувствовала раздражение и вежливо попросила его пойти домой.

Но ее разговор с Кицунэ впоследствии заставил ее почувствовать, что в нем есть разница, что он пришел без скрытого намерения.

Правда, когда Кицунэ увидел ее грудь и сказал слово "сексуальное домогательство", назвав ее «большая грудь», и она подумала, что он грубый человек, но она не почувствовала никакого злого намерения от этих слов. Кицунэ сказал эти слова, потому что у нее большая грудь, и кажется, что за этими словами нет другого смысла.

Хорошо это или плохо, для Кицунэ его слова не содержат лести и даже подобного чувства к Мии, поэтому она почувствовала странную связь с Кицунэ.

Если она помнит, Кицунэ - настоящий новичок.

Не говоря уже о том, что у магического зверя и авантюриста есть ранг, и это хорошо, что если Мазоку пришел атаковать, где авантюрист не знает, что магический зверь имеет ранги. Для Мии странно, что Кицунэ услышал об этом, но не спросил. У него, кажется, нет каких-либо мыслей с рангом Мазоку, так как это опустошающий соперник.

[Йо Мия, это был новый мальчик?]

Когда она думала о Кицунэ, вдруг к ней пришел искатель приключений. Положив руку на прилавок и глядя на ее грудь, он начал говорить.

Она подумала, что этот человек полностью отличается от Кицунэ, и начала профессионально обслуживать его как регистратор.

[это был человек, регистрирующийся как авантюрист]

[ОО... и снова Мия привлекла внимание человека.. хм ... как повезло быть такой красивой леди]

[... не совсем ... это не так. Чем я могу вам помочь?]

[ такая холодность, - а с чем ты можешь мне помочь?? это не такая уж важная помощь... так как сегодня? мы можем что-нибудь поесть, когда твоя работа будет сделана?]

[я извиняюсь, но я не могу... так как есть некоторые дела после]

Это был человек-авантюрист по имени Гео Грэйс. Он мусор с единственной страстью к женщине и ради, конечно, груди. Он взял в работу много магических зверей для порабощения в этой гильдии, и хорош в этом, хотя он всегда говорил, что его умения не достаточны. Он часто тираничен и высокомерен по отношению к окружающим его людям.

В последнее время он, кажется, преследует Мию и он навещает ее каждый день.

[аааа.... не говори так больше! это хорошо.... только на короткое время]

[я должна отказаться ... разве я уже не говорила?]

[хехехе, не думай об этом как о чем-то плохом, хорошо?? ... просто короткая трапеза…]

Для Мии, которая всегда отвечает профессионально, Гео - это очень настойчивый человек. Чувствуя раздражение, Мия взяла документы и ручку, чтобы написать что-то, чтобы ей не пришлось смотреть на него.

Но, не обращая внимания на очевидное неприятие со стороны Мии, внезапно Гео протянул свою твердую руку, чтобы дотянуться до ее руки.

[Ну давай, это весело ... пойдем?]

[!?]

С еще более низким голосом, чем раньше, он схватил Мию за руку. Это то же самое, что и Кицунэ раньше, но на этот раз разница в том, что он использует свою силу, чтобы удержать ее без какого-либо намерения отпустить.

Мия бессознательно смотрела на Гео и, когда подняла голову, увидела лишь его вульгарную улыбку. Несмотря на то, что она тянет руку, есть явная разница в силе между ними, поэтому она вообще не может освободить руку.

[м? давай пойдем?]

По его тону, можно понять, что «нет» - это не ответ.

Мия закрыла глаза и стиснула зубы, слушая Гео. Он не отпустит ее руку, если она не согласится пойти с ним.

Другой авантюрист, который видел это, молчал, так как Гео ранга E. Другой администратор также выглядел испуганным. Они даже не пытались помочь.

[Оуу…]

В этой ситуации Мия может подумать только о том, чтобы принять просьбу Гео. Это лучший способ для нее. Хотя, будет ли Гео следовать своему обещанию просто отпустить ее, очень сомнительно, поэтому Мия беспокойная. Мия думала, что если она как-то вывернет руку, она может вырваться на свободу, но расстояния нет вообще.

И…

[Миа Саан, я вообще не могу понять эту карту?!!]

Перед ней Кицунэ, который недавно ушел. Кроме того, вокруг Гео создается напряженная атмосфера. Похоже, ему это не понравилось.

Когда его увидели, Кицунэ принес бумагу с картой, которую только что нарисовала Мия. На бумаге не ясно, карта это или детские каракули. Другие авантюристы и администратор подумали " ах.... снова…”

Мия не умела рисовать карты. Всех новых игроков будет привлекать ее внешность, но не карты. И они знают, что она действительно глупа, когда рисует что-то. В этой Гильдии, это обычное дело.

Но проблема сейчас не в этом. Гео, который чувствовал, что Кицунэ пересекает линию, просто врываясь, раздражает его. Он смотрит на приближающегося Кицунэ.

[Что...? что за атмосфера здесь ... кажется напряженная?]

[Кицунэ-Сан, посмотри на это! это флирт! Мия флиртует!]

[что...? с этим парнем? с таким лицом?]

Некоторые авантюристы, услышавшие слова Кицунэ, усмехнулись.

Лицо Мии показало, что она думала, что Кицунэ глуп, и ее глаза закатились.

[но даже так, разве она не выглядит так, как будто она в беде? тогда мы должны помочь ей увеличить наши очки дружбы!]

[а? не хочу... этот парень кажется очень сильным..? я проиграю только с 1 ударом вы знаете…]

[Но даже если ты проиграешь, все в порядке ... важно то, что ты помог ей правильно?!]

Кицунэ, казалось, не в восторге от слов Фении, и ,конечно, все было слышно окружающим авантюристам. Даже Мия слышала это. Для Мии это то же самое, что и для Кицунэ - закончится неудачей, и Кицунэ вообще не может понять ситуацию.

Кицунэ чувствовал, что ей нужно помочь как можно быстрее, но он безбожно отвел глаза.

[Аааа..., Кицунэ-Сан! зачем ты это сделал!!! ты должен был кивнуть!!]

[Кажется, у меня насморк.... у тебя есть бумага?]

[ТЫЫЫЫЫ!!!]

Он действительно не может понять ситуацию и поскольку у него действительно насморк, он попытался найти ткань, но машинально использовал бумагу , которая была нарисованной картой Мии.

[Кицунэ, это самое страшное!! Почему карта, нарисованная для тебя с таким усилием, стала твоим платком?? это обычно для тебя?]

[Да, это так..]

[Тогда в качестве извинения, иди и помоги Мии-Сан! давай же!]

[я думаю, что это разные вещи, о которых мы говорим]

[Если вы поможете Мии-Сан, то вы можете подержать ее за грудь, как вам?]

[ Ладно.. большая грудь моя]

[Дайте ему пощечину!]

Кажется Кицунэ и Фения решили помочь Мии.

Но Мия чувствовала, что они неосторожны. Кицун э - просто новичок, который только что закончил регистрацию, и авантюристу ранга H невозможно бороться с Гео, авантюристом ранга E с хорошими возможностями. Для него это просто невозможно.

Честно говоря, если возможно, она хотела бы, чтобы это было просто закончено, и Кицунэ не пострадал.

Несмотря на то, что он сказал ей о сексуальном домогательстве, Мия просто не сможет простить себя, если кто-то еще пострадает только за то, что помог ей.. Она просто хороший человек.

[Кицунэ-Сан, все в порядке......]

[На самом деле? Фения-Тян ... Мия сказала, что она в порядке.]

[Ха? ..... тогда это бессмысленно.]

[да]

Мия сказала это Кицунэ, который мог прийти ей на помощь. Она была разочарована тем, как легко он сдался.

—--ДАЙ МНЕ ОДИН ШАНС!!!!!

Сердца авантюристов объединились на мгновение.

[Ах, извините... могу я попросить карту для этой работы?]

[эх... ладно.... штраф]

Кицунэ спросил у следующей встречной секретарши, и она начала ее рисовать.

Ситуация усложнилась, авантюрист внутри гильдии даже не двигается. Кажется, это на уме у всех, кроме Кицунэ и Фении.

——--....... что с этим условием..

Затем, после того как Кицунэ получил карту, он пошел, чтобы выйти из гильдии... как вдруг Гео сказал громко.

[хахахахахаха! что с этим парнем... он не трус! как авантюрист ты не будешь драться со мной? хахахахахаха!!!!]

Слова, произнесенные им, были оскорблением Кицунэ. Никто больше не остановил этот смех и провокацию.

[ойойой, трус... вы имеете в виду меня?]

Все были удивлены, так как Кицунэ улыбнулся и отрезал свои слова.

Кицунэ обернулся и посмотрел на него с жуткой аурой, но отнюдь не слабым взглядом. Этим делает Кицунэ озадачил Гео.

[Я ищу сбежавшего питомца прямо сейчас.... Семпай поможет мне как старший авантюрист, ок?]

[ха...?]

Хотя он испускал жуткую ауру, но слова выходили из него слабые. Ищу питомцев, прошу поддержки. Независимо от того, что такого рода работа не нуждается в поддержке. Это приводит Гео в замешательство.

[Тогда Оджи-Сан... сколько тебе лет?]

[ха?? 32 года.. проблемы с этим??]

[В этом возрасте вы все еще флиртуете, разве вы не просто извращенец, Оджи-Сан?]

[ха..??]

[Как сказать ... во-первых, ты не подходишь Мии-Сан. Ты должен знать свой предел ... твоя внешность.... возраст... и ты все еще флиртуешь?? я сказал правильные слова? ты это понимаешь?

Если ты действительно такой, то, возможно, в твоей голове есть дыра. Честно говоря, насколько велика твоя уверенность? Даже если у меня есть огромные умения, я думаю, что не хочу быть взрослым, как вы... С самого начала, мысль о том, что ты можешь флиртовать с Мией - уже чудо, не так ли? Почему ты думаешь, что у тебя есть шанс? Даже немного... Если ты думаешь, что сможешь ее осудить, тебе лучше оставить эти мысли.…]

Кицунэ говорит то, что ему нравится. Вы можете видеть, как лицо Гео краснеет от каждого слова ... он стоит на синей линии, желая ударить .

Искатели приключений видели состояние Гео, но Кицунэ все еще выглядел разговорчивым, как будто он был покрытой плесенью статуей Будды, очень спокойным... не пузырящимся сердцем.

[иначе говоря.… что ты пытался сказать....]

[ну…]

[все еще говорит обо мне]

[А ... извини. Не хотел!!]

Гео закричал, сокращая слова Кицунэ. Он отпустил руку Мии и пошел к нему. Его лицо было красным, его артерия, кажется, выпячивалась на его лице. Он, кажется, хотел дать Кицунэ удар .

Кицунэ понял, что Гео теряет его. Неспокойно по его щеке пошел холодный пот.

[эх... ах ... что ... если вы посмотрите на него внимательно ... вы красивый …вы знаете ... да....]

[НЕ МЕРЬСЯ СО МНОЙ]

[--аа!?]

Гео подошел к Кицунэ и нанес ему сильный удар. Конечно, с другим опытом, Кицунэ, который имел почти нулевой опыт, не мог увернуться от такого удара. Удар пришелся прямо на его лицо, и Кицунэ был отброшен назад.

В то же время с криком тело Кицунэ было отброшено к столу и стульям позади него. Он полетел к стене и упал туда.

[AAAAAAA!! какого черта с этим дерьмом! Ерэй.... достаточно.… я потерял аппетит]

Затем, может быть, потому что он ударил Кицунэ, он почувствовал себя немного лучше, хотя все еще расстроен, но он снова выглядел спокойным. Но с этим, кажется, он также потерял желание взять Мию, и покинул гильдию просто так.

Все в гильдии почувствовали облегчение, так как Кицунэ был жертвой, и Гео ушел.

[AAA Фения-Тян... с этим мои отношения с Мией действительно улучшатся?]

После этого Кицунэ, который раньше был внизу и даже моргать не мог, начал подниматься и, ища помощи, говорил так с Фенией. Все смотрели на него.

[Все в порядке!!! Так ты сможешь держать эти большие груди столько, сколько вам нужно!!]

[На самом деле? Мия-Сан действительно позволит мне это сделать?]

[Возможно!]

[Тогда почему бы нам не попробовать спросить.... Мия-Сааан ,пожалуйста, позвольте мне коснуться вашей груди!]

Кицунэ громко говорил, смотря на ее груди, пока шел к ней, далеко. Пока он это делал, увидел перед собой холодный взгляд Мии.

Мия-Сан подумала, что делать с заявлением Кицунэ. Несмотря на то, что ей удалось спастись от Гео благодаря Кицунэ, она все еще думала о том, как его нужно отблагодарить. Честно говоря, она не хочет, чтобы Кицунэ касался ее груди в знак благодарности. Это будоражит ее разум.

[Мия-Сан??]

[ээ ... на самом деле вы не можете... н..но... по крайней мере, я хотел бы поблагодарить вас]

[не может да..... o ну... Фения-Тян, мы просим?]

[Если это только моя грудь, вы можете прикоснуться к ней!]

[Извините, мне нужна только ее грудь.... трогать ее - это слишком много]

[ха......!?]

Услышав отказ Мии, Кицунэ был разочарован. Фения все ближе и смотрит на грудь Кицунэ. Видя это, Кицунэ всерьез смотрит на Фению.

Другими словами, он не собирался прикасаться к ней, и нет никакого удовлетворения от этого. Хотя он мог бы это сделать, но тогда он почувствует себя подонком.

После этого, расслабив плечи, Кицунэ и Фения снова покинули гильдию. Мия видела, что Кицунэ вернулся, ее тянет к нему, но из нее не выходит ни звука.

Ее интерес к Кицунэ становится больше с момента их первой встречи.

http://tl.rulate.ru/book/13986/297848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку