Читать I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Глава 10: Итак, что потребуется, чтобы обрести мир и покой?

Когда Кицунэ проснулся, первой он увидел деревянную крышу. Через некоторое время он коснулся лица левой рукой и обнаружил на нем бинты. Кажется, кто-то ухаживал за ним, не так ли!?

Кицунэ поднялся и осмотрелся. Кажется, что каким-то образом он оказался на кровати, и его одеяло упало. Взглянув налево, он увидел деревянный стол, к которому можно добраться, просто протянув руку. На столе лежит маска и простая еда. Он поспешно встал с кровати и надел маску.

[.... Где мы находимся?…]

Это место выглядит как чья-то комната. Хотя сейчас здесь никого нет, кроме Кицунэ. Если он подождет, может быть, кто-то появится.

Кицунэ пытается найти Финию, надев маску, он увидел и понял, что Финии там нет. Он подумал, что она с человеком, который живет в этой комнате. То чувство, когда партнер, который с тобой все это время, вдруг внезапно исчезает, заставило его ощутить себя одиноким.

Через некоторое время его желудок начинает просить есть. Тем не менее, он думал, что выбраться из этой комнаты - не лучший для него выбор, тогда Кицунэ взял хлеб и фрукты со стола.

Он продолжал есть, но не мог остановиться и съел всю еду на столе.

[...Фуу, мой желудок теперь большой.... Так хочется спать ... давай еще немного поспим?]

[.... ОО, Доброе утро Фения-Тян]

[да, Доброе утро! Другими словами ее gооd afteeeernoon!!]

[хахаха.... Кстати, как ты туда попала?]

[Через дверь!]

Кицунэ сидел на кровати, когда Фения была в комнате. Пока он смотрел на единственный вход в комнату, слушал Фению.

У двери девушка с алыми волосами, как у данго. Она была возрастом как Кицунэ, глаза зеленые, что отличает ее от большинства других людей, и на ее коже в середине одежды висели бинты и мазь. Но помимо этого, меч на девушке - это то, что поразило Кицунэ. Это однорукий меч.

Ему нужно узнать об девушке в этой комнате.

В своем собственном мире он пережил неприятные чувства, в котором больше злобы со стороны окружающих его людей. Даже после прихода в этот мир, он не уверен, переживет ли он такую жизнь снова, он ощущает себя чувствительным, что создаст такую атмосферу. Но увидев ее, он почувствовал, что девушка, похоже, не ощущает этого, поэтому его настороженность немного ослабевает.

[тогда вы та, кто помог мне?]

[a,aa... так как вы упали около городских ворот, я хотела показать ваши раны врачу, но... я не понимаю, как это могло произойти ... кроме того, ваша рана левого глаза казалась не такой тяжелой, поэтому я привела вас в свою комнату].

[я вижу.... Спасибо тебе. Значит, ты исцелила мой левый глаз?]

[да, если оставить в покое, раны станут заживать]

[Что это за страна?]

[М? Это страна Миниера]

Дама без колебаний ответила на вопрос Кицунэ. Кажется, это место - страна, а не город...

Во всяком случае, поскольку он думал, что слишком сильно беспокоил девушку, поэтому снова склонил голову и поблагодарил.

[ Ваше имя?]

[ах прости меня.. Меня зовут Румиела Трише. Но ты можешь звать меня Трише.]

[м,мое имя Нагината Кицунэ... ах, вы можете называть меня Кицунэ]

[Ооо, имя не "Нагината"?]

[нет, мне кажется, его называют "Кицунэ" ... это будет Кицунэ Нагината , а не наоборот ]

Кицунэ вновь произнес свое имя, думая, что этот мир и его мир имеют некоторые различия. Кажется, Трише поняла это и протянула руку. Затем Кицунэ подешел и тоже дал руку для рукопожатия.

[Ну, кажется, вы не злой человек... И снова, ожидая, когда ты придешь в сознание, я поговорила с Финией, и, похоже, у тебя нет плохих намерений. Так приятно познакомиться!]

[Оу, ну, приятно познакомиться... ээ.. Рише-Тян]

[меня зовут Трише... но неважно, зовите меня как хотите]

Кицунэ пожимает руку, Финия сидит на обеих ладонях, улыбаясь.

Кицунэ и Трише, смеялись вместе, увидев невинную улыбку Фении.

[ну, тогда давайте пока просто пообедаем. Я уже сходила по магазинам с Фенией ]

[Да?]

[да, это так!]

Кицунэ, всталс кровати и с Рише вышел из комнаты. Кажется, этот номер для путешественников. Помимо комнаты, в которой был Кицунэ, есть несколько других похожих комнат. И если они спустятся с конца коридора, то окажутся в пустоте. Там было несколько столов и столовая. Была там леди, которая выглядела как хозяйка японского ресторана.

[В этой гостинице посетитель может использовать кухню, когда вы хочет и сам может приготовить любимую еду]

[Ах, если мы заплатим, мы можем получить трехразовое питание: утром, в полдень и на ужин. Но вы все равно должны прийти в установленное время суток].

[Ну, если это так, то деньги тратятся впустую]

Кицунэ понимающе кивнул на объяснение Рише и Фении.

Кицунэ понял ... еда может быть подана отелем, если вы платите, но ранее Рише и Фения упомянули, что они вышли, чтобы купить продукты. Иначе говоря…

[Рише-Чан умеет готовить?]

[хемм ... как грубо... несмотря на то, что я хороший повар, мои друзья сказали мне, что я со своими кулинарными способностями могу даже открыть магазин].

[хи...я могу подождать!]

[aa, я сделаю некоторые блюда для Фении, пожалуйста, сядьте и подождите]

Кицунэ и Фения сидели за пустым столом, как сказала Рише. Затем она пошла на кухню и исчезла.

Когда Кицунэ увидел, что Рише пошла на кухню, он расслабился, а Фения, которая вытягивала ноги, сидя на столе, посмотрела вокруг и зевнула.

[Фения-Тян... как долго я ... спал?]

[Мы были в этой стране с утра, ... около 5 часов?]

[Я вижу.. Потом ты сказала, что ходила по магазинам с Рише.. В городе ... нет ... в этой стране ... что ты думаешь об этой стране?]

[ Многолюдно! По сравнению с тем, где жил Кицунэ.. Здание, а также магазин другие]

Кицунэ слушал информацию об этой стране от Фении. С самого начала их с приходом в эту страну у них был план найти убежище от магических зверей и собрать информацию об этом мире. Если собрать хоть немного информации об этой стране не удастся, то мечта вернуться в прежний мир останется просто мечтой, и они не смогут выжить в этом мире, верно?

Кицунэ, который слушал разговор Рише, медленно начинает понимать все об этом мире. Во-первых, имя, которое является фамилией, не распространено в нем. Если это Фения, Нитс называется Фения. Как Фения, которая назвала его [Кицунэ], то он будет представлять себя в качестве такового. И держать в секрете свой приход из другого мира.

[Фения-Тян... о том, что мы из другого мира, пожалуйста, держите это в тайне] .

[Хорошо].

Слушая выступление Кицунэ, Фения кивнула, не спрашивая причины. Лучше пока держать это в тайне. По крайней мере, пока он не сможет понять людей, живущих в этом мире.

Кроме того, одежда, которую носил Кицунэ, была школьная форма. Поскольку он беден, он не собирается менять свою одежду. Но даже в этом случае, видя униформу Трише, которая выглядит как женщина-солдат, одежда Кицунэ довольно странная для этого мира. Это достаточно легко понять.

[По крайней мере, чтобы выжить в этом мире. Как бы мало ни было, нужны деньги. У меня к вам только некоторые задания]

[а, хорошо, тогда давайте попробуем быть авантюристом!]

[искатель приключений?]

[да, когда я ходила по магазинам, я видела! Его [Гильдия авантюриста]! Я тоже спросила Рише, в этом нет никаких сомнений!]

Гильдия искателей приключений. Кицунэ слушал и думал об этом.

Гильдия является стандартом в мире фантазий. Выполнив задание победить магического зверя или собирая лекарственные травы, можно получить за это денежную компенсацию.

Однако за этим постоянно следует опасность. Для Кицунэ, который пришел в город, чтобы убежать от боевого магического зверя, это наименьшее, что он хотел сделать, и даже временно хотел жить в этом мире. [Люди, которые убивают магического зверя], конечно, страшны для окружающих.

[Но мы не можем просто сделать это…]

Из реакции Рише можно понять, что у них есть некоторые преимущества. К тому же шанс быть нанятым в сфере услуг не существует. Никто не будет развлекать кого-то с непонятным прошлым, никто. Вот почему авантюрист - работа, где нет прошлого ,это лучшее место для Кицунэ, чтобы получить некоторую сумму денег.

[Фения-Тян]

[да, что это такое?]

[это все еще действительно? Обещание, что ты защитишь меня?]

[........... Конечно, я буду защищать тебя, Кицунэ-Сан]

Финия не улыбнулась, когда услышала слова Кицунэ. Услышав это, он закрыл глаза и задумался. Через несколько секунд он тонко улыбнулся.

[хорошо, тогда давайте вступим в гильдию. Но,Фения-Тян]

[м?]

[я также стану сильным ... по крайней мере, достаточно сильным, чтобы не быть убитым кем-то еще]

[..... Да, давайте сражаться вместе!]

Кицунэ решил, что у него будет небольшой шанс. Иначе он вообще ничего не начнет.

С этого момента он найдет способ вернуться в свой мир. Другими словами, даже бороться с этим миром будет хорошо.

Таким образом, он не может избежать борьбы с магическим зверем и людьми. Вот почему ... даже немного, он хочет быть сильным.

[Извините, что заставила вас ждать, еда готова]

[да, я так долго ждал этого]

На тарелке, которую принесла Рише, был салат и стейк. Внешний вид хороший, он не так отличается от его мира, но было и что-то еще, что он никогда не видел раньше.

[Что это за мясо?]

[ах, это мясо торису. Его класс птиц, магический зверь, который живет в соседнем районе].

[я вижу....]

Стейк, подаваемый перед ним, известен как мясо магического зверя, которое угрожает ему и его партнеру. Он попытался съесть его, и более или менее хороший вкус заставляет его чувствовать себя трудно

Но когда он увидел Фению- Чан рядом с ним, он подумал ..... Неважно.…

Как фея, которая не нуждается в питании, она все равно ест его, как ребенок, заставляет Кицунэ вызывающе улыбаться.

[Оу, это вкусно. Рише-Чан хорошо готовит].

[спасибо, но это все, что я могу приготовить, ну... если его меч связан, то еще ничего].

[меч.… другими словами, Рише-Чан - искатель приключений?]

[ах нет, я ученик [рыцарской группы] этой страны]

[Группа Рыцарей?]

Рише объяснила ему во время еды.

Кажется, что в этом городе, кроме [гильдии авантюриста], есть также организация под названием [группа рыцаря]. В мире Кицунэ это известно как полиция, это организация, которая патрулирует город и контролирует преступность. [Группа рыцарей] - это люди, которые прошли тест, чтобы увидеть свои способности. И если они пройдут его, то смогут стать рыцарями. Зарплата также увеличивается в зависимости от их способности, до тех пор, пока они не нарушают правила, доход гарантирован.

[Рише-Чан, как долго ты была рыцарем-учеником?]

[ах, около 2 года, но ... кажется, что моего статуса все еще не хватает]

[хи... неужели так не хватает способностей?]

[не говори то, что причиняет боль ... Кицунэ]

[а, это вкусно!]

[не меняйте тему!]

Пока Кицунэ так говорил, он закончил трапезу.

[gochisousama deshita]

[что это значит?]

[эмм, хорошо.. Свое выражение для еды в моем родном городе]

[я вижу, в чем смысл этого?]

[ЭМ, это выражение благодарности семьям или друзьям, которые дали пищу, необходимую для жизни, что-то вроде этого?]

[... Он, это обычное спасибо]

Во время разговора Рише собрала тарелки и посуду, отнесла на кухню, чтобы помыть, потом вернулась.

[теперь.… Что будет делать Кицунэ?]

Со слов Рише, все рассказы Кицунэ будут начаты.

http://tl.rulate.ru/book/13986/297846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку