Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

157 глава

Ученый сказал: «Довольно мало городков вдоль реки Хуайхэ. Я не слишком талантлив, но я желаю направиться вперед, чтобы набрать других ученых присоединиться к нам!»

Таким образом ученые пошли вдоль пути набирать людей тащить веревку лодки Принцессы. К тому времени когда они достигнут столицы сколько же людей они соберут?

Когда У Хэн услышал эту идею, его возбуждению не было конца!

«Так вот оно как, огромное спасибо! Я рад был бы попросить ученых отправиться немедленно. Они… вскоре прибудут!»

Глава ученых был старым седым мужчиной. Причина, по которой он гордо стоял здесь в том, что он действительно верил в то, что Наследный Принц был хорошим человеком, который заслуживал помощи.

Он громко сказал: «Господин, пожалуйста, подождите мгновение. Мы пойдем вперед и после соберемся у реки, чтобы тянуть корабль Наследного Принца!»

Остальные также вмешались: «Мы также желаем следовать за кораблем и ждать!»

У Хэн чувствовал, что его сердце переполняет приятное чувство, не в силах удержаться! Он снова глубоко поклонился и внезапно дернул головой, его палец указал в определенном направлении.

«Тогда примерно через час я буду на месте, приветствуя всех!»

К тому времени как Чанси появился у Хуайхэ, он невольно был шокирован огромной толпой ждущей их у реки по обе стороны от русла!

Если быть точным, толпа состояла из ученых одетых в свою форму: синюю одежду с длинными рукавами, а также шляпы ученых. Они кажется ждали здесь, чтобы поприветствовать их.

Чувствуя шок Чанси спросил человека, стоящего впереди с недовольством: «Что, здесь происходит? Почему тут собралось столько людей?»

Когда У Хэн увидел этого эксперта номер один в стране, его сердце невольно испытало ужас. Однако тут были тысячи ученых поддерживающих его, так что он восстановил дыхание!

«Гун Гун, пожалуйста взгляните!»

Он указал на огромный корабль неподалеку: «Этот корабль! Это было то на что принцесса потратила год, а также свою кровь и пот! Изначально принцесса хотела подарить эту лодку его Величеству. Однако… поскольку Гун Гун так спешит в столицу, он станет лучшим транспортом сейчас. Она большая и устойчивая, идеальная для принцессы и Наследного Принца, чтобы те восстановились от своих травм…»

«Что касается этих людей…» - У Хэн улыбнулся: «Они все должны Принцессе и Наследному Принцу. Услышав, что его Величество спешит и эти большие корабли обычно медленные, они в спонтанно и добровольно решили тащить корабль!»

Рот Чанси дернулся, а лицо стало крайне неприглядным. В конце концов он указал на ученых впереди: «У них нет сил в руках, как они будут тащить лодку?»

«Тут также мы!»

В этот момент рабочие вышли издали. Они все были в рабочей одежде, чистые и одухотворенные: «Мы также желаем пойти и открыть путь для лодки!»

Ученые добавили: «Даже хотя в наших руках нет силы, мы искренние. Солнце и луна прошли через небо, мы просим вас не останавливать нас. Пожалуйста позвольте нам следовать нашему сердцу!»

С этой речью все ученые поклонились. Что еще мог сказать Чанси? В конце концов эти ученые обладали высоким статусом, он не мог полностью подавить их сам.

Думая о все еще бессознательной принцессе, Чанси вздохнул. Это также считалось его молчаливым разрешением…

Лицо каждого посветлело! Теперь все было нормально.

Корабль был готов отправиться!

По обе стороны от лодки синяя веревка была закольцована через чешуйки корабля. Тм было в общей сумме 500 штук с левой и правой сторон. Потянув с обоих сторон, они были словно два гигантских синих крыла!

Некоторые стражники встали впереди, ученые по центру, фермеры в самом конце. Они все издали один крик!

«Отплываем!»

Веревки одновременно натянулись! Чешуя вся перевернулась! Под солнцем они издавали холодный блеск!

Она начала двигаться! Словно гигантский монстр! Ее огромный корпус шел с непередаваемой гордостью и властностью! Обе стороны сопровождались множеством людей, гигантские волны поднимались из-за корабля. Он был королем себе подобных! Казалось, словно он представлял новую эпоху, медленно открывая врата в будущее!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/539559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ох, мощная глава👍
Развернуть
#
Спасибо🥰💜
Развернуть
#
Ха-ха! Ученые ‘бурлаки на Волге’ ( то бишь Хуанхэ)!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку