Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

158 глава

На пути на север они прошли Тяньци, Хуаи, Чжоуи и наконец появились в Хэншуй!

Множество ученых присоединились к ним в пути. Они все были в чистой синей и белой форме и медленно заменяли главную группу. Вскоре обычные люди отступили в зад группы. Позже даже армия отступила в тыл. Впереди шли десятки тысяч ученых, преданно охраняя гигантский корабль, продвигаясь вперед!

Они вспомнили обещание Принцессы, которая говорила, что канал будет готов к тому времени когда они достигнут Хэншуй. Но как только они появились и увидели разрытый канал они невольно восхищенно вздохнули. Это была огромная постройка, что должна была занять больше месяца работы и тем не менее, эта работа уже была завершена работниками всего за семь-восемь дней?

Поскольку водный путь все еще находился на завершающей стадии постройки, водный поток не полностью открыт и река была мелкой. Так что к тому времени когда они достигли Хэншуй, скорость гигантского корабля упала.

То, что удивило Чан Си так это, что когда они прошли два берега Хэншуй, команда троки впереди получила новости о их прибытии и увеличила свою скорость работы! Между тем, гражданские которые увидели появление корабля, поняли, что прибыли Принцесса и Наследный Принц. Они отступили и дали путь ученым, прежде, чем глубоко поклониться!

«Приветствуем Наследного Принца! Приветствуем Принцессу!»

«Приветствуем Наследного Принца! Приветствуем Принцессу!»

Эта сцена заставила некоторых ученых испугаться. Потому что местный правитель измотал почти каждого жителя своего города, чтобы помочь закончить последнюю часть канала, весь город преклонил колени перед кораблем, их восклицание было достаточно громким, чтобы заставить небеса вздрогнуть! Это была трогательная сцена, которую они никогда не видели в своих жизнях!

Несколько ученых почувствовали, как их глаза намокли, веревка в их руках казалось стала тяжелее. Они почувствовали, что тянут не только корабль, они стоят за справедливость! Из-за того, что они были праведными, они получили признание стольких людей, больше, чем сам Император!

Тащить лодку становилось все сложнее и сложнее, потому что они делали это весь день. Местный правитель выкопал канал с обоих концов до середины, хотя процесс со стороны реки Лунтэн был слегка медленнее, чем, с другой стороны. В этот момент вода все еще текла с соседней реки, так что они должны были приложить больше усилий в том, чтобы тащить корабль с этого конца!

Сколько силы могут выдать эти ученые? Скорость корабля упала. Простолюдины, которые следовали вдоль пути потерли свои руки. Наконец пришло их время! Многие фермеры на берегах также отправились и помогли тянуть корабль!

У них было немало сил. В момент, когда они помогли, это значительно уменьшило бремя ученых. Корабль вновь набрал скорость!

Обычно, многие ученые родом из богатых семей и также читали священные писания, глядя вниз на эти грязные ноги. Прямо сейчас даже если они стоят бок о бок с этими загорелыми рабочими и из-за грязной воды пачкают свою одежду, они не испытывали ни следа отвращения.

Между тем, несмотря на множество старых синяков на их руках, простолюдины почувствовали больше беспокойства за ученых, чьи руки были покрыты волдырями. Многие ученые чувствовали эмоциональную заботу о них, особенно те, кто не происходили из богатых семей. Они невольно думали о своих родителях.

Родились ли они с высоким или низким статусом, корни те же самые. Единственное различие в сердце людей, потом что люди верили в различия между высокими и низкими классами.

В этот момент они наконец поняли значение этих слов, оставленных древним мудрецом. Они понимали глубокий смысл того, что они никогда не понимали ранее.

Человек быстро направился к ним, держа белый флаг. Его лицо было полно возбуждения, когда он весело прискакал ближе!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/539560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку