Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

156 глава

Даже хотя сейчас было не время чтобы удивляться, Чжоу Ци не смог не восхититься мастерством этого огромного корабля.

Глядя на дизайн с пятью парусами, который отличается от других кораблей, броня, что может вращаться и внутренний дизайн… трудно представить сколько крови и пота это стоило Принцессе. И подумать, что первоначально Принцесса хотела тысячу людей, чтобы тащить корабль и подарить его Императору. Какое буде выражение лица Императора, когда он узнает?

Время поджимало и две разошлись. У Хэн отправил деньги, чтобы собрать людей.

Чжоу Ци от правился искать местного правителя поскольку правитель Хуайхэ был самым благодарным Гун И Мо. Из-за ее плана Хуайхэ в будущем станет точкой схождения севера и юга. Вы можете представить насколько богатыми тут будут в будущем земли.

Вот почему, когда он услышал просьбу Чжоу Ци и узнал желание принцессы, правитель рискнул быть обвиненным в восстании против императора, он быстро приказал своим людям забить в барабаны и выпустить объявление!

«Жизнь Наследного Принца в опасности и тем не менее, он все еще был лишен статуса и вынужден бежать в столицу, чтобы получить свое наказание! Есть ли причина обращаться с ним так?»

Кроме того, торговцы сплетнями не жалели усилий, чтобы распространить новости, не только потому что им заплатили, а также из-за их гнева на несправедливость и с их молчаливым согласием с правителем.

«Бедная Принцесса разгневалась настолько, что начала кашлять кровью из-за этих людей в столице. Кроме того, Наследный Принц не в том положении, чтобы сейчас двигаться! Принцесса обещала, что к тому времени, когда вернутся Хэншуй, водный поток будет открыть, но она боится, что лодка будет двигаться слишком медленно и не сможет добраться до столицы вовремя. Вот почему она ищет людей, чтобы тащить лодку! Я человек, который получил ее благосклонность и желаю сделать все, чтобы помочь ей!»

«Доброта принцессы может двигать солнце и луну! Теперь, когда она пострадала от обвинений других людей, мы, обычные люди должны отомстить за нее! Я, Лю Цинь, первый присоединюсь к миссии в сопровождении Принцессы в столицу!»

«Отправим Принцессу обратно в столицу!»

То, что они не ожидали, что ученые были даже более бодрыми, чем они!

Никто не отправился сегодня в учебные заведения. Они не только вызвались тащить лодку, но и также отправились по улицам брать больше помощи!

«Принцесса сделала столько всего для нас! Ее преданность стране и народу ничуть не меньше, чем у любого мужчины! Все мы желаем сопроводить Принцессу обратно в столицу! Каждый ученик в Хуайхэ должен отсутствовать сегодня!»

«Наследный Принц и Принцесса сделали столько всего хорошего, но они даже не получили никаких наград, которые заслуживали. Теперь, даже постройка канала задержана из-за этих людей в столице. Кто добрый, а кто злой очевидно сразу же! Кто бы не пришел чинить канал в будущем, этот старик будет признавать лишь Наследного Принца!»

«Давайте сопроводим Принцессу обратно в столицу и просить за Наследного Принца! Они не питают злых мыслей, они хорошие люди!»

За все утро люди в городе кажется сошли с ума. Ученики и обычные жители бродили по улицам, даже многие женщины подписывались помочь этой женщине-герою!

Стремительно все больше и больше людей собиралось. Они заполнили весь порт! Чжоу Ци был ошеломлен, он не ожидал, что принцесса окажет такой эффект на людей!

У Хэн также был настолько рад что его брови почти улетели. Его умные глаза мгновенно уставились на этих учеников. Эти ученики все обладали более высоким статусом, как ученые. После их появления в столице они смогут помочь Принцессе!

Вот почему он продолжал кланяться и смотрел на этих людей. Он вежливо говорил.

«Я никогда не ожидал, что все в Хуайхэ будут такими праведными людьми! Теперь, когда Принцесса и Наследный Принц были ложно обвинены и им было приказано срочно вернуться в столицу, я рад всем, кто пришел сюда сегодня. Однако я хочу выбрать нескольких людей с престижем и способностями чтобы пойти со мной и оказать помощь перед Императором. Я не виню никого из вас.»

Даже хотя люди были разочарованы, когда услышали, что они не могут помочь Принцессе, они не злились. Они все понимали, что нужны ученые, доктора, чиновники и люди, обладающие правом высказаться!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/534872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды💚💚💚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку