Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

133 глава

Тот факт, что этот благодетель, Гун И Мо, была женщиной, заставил многих людей прийти и навестить ее. Они создали собственные убеждения насчет нее, до такой степени что Гун И Мо обрела известность и была оценена женщинами повсюду. Она могла даже быть более популярной чем красивые мужчины.

Каждый раз, когда их группа покидала какое-то место, люди неохотно прощались с ними. И каждый раз, когда они появлялись в точке назначения, люди с нетерпением приветствовали их. Пока были такие поддерживающие люди, положение императора неизбежно падет в руки Гун Чэ.

Но вода, что несла лодку, также может опрокинуть ее.

Также как хороший клинок может убить, репутация человека может быть опасным ножом.

Гун И Мо чувствовала легкий дискомфорт, когда услышала слухи, кружащие о Гун Чэ. Поскольку Гун Чэ сам уже слышали эти слухи, не удивительно, что он не был удивлен, когда пришли новости.

Гун И Мо вернулась в свой дом с беспокойством в голове и как раз ко времени, когда письмо было доставлено Цзин Юнь к ее порогу.

Она не знала о том, как Гун Цзюэ жил прошлый год в Си Чжоу. Письма от Чжэнь Си Ван хвалили талант Гун Цзюэ, мальчик кажется был очень любим людьми в Си Чжоу.

Что более необычно, так это что у него была хорошая репутация за его смирение, и он не считал себя достойным служения. Вместо этого он сказал императору, что может быть награжден в следующий раз, из-за чего Император почувствовал жалость и привязанность. Он наградил Гун Цзюэ несколько раз и позволил ему даже взять 30 000 войска и лошадей под Чжэнь Си Ван, что сделало его молодым генералом.

Гун И Мо вздохнула. В этот момент она стала менее дотошной, чем Гун Цзюэ, что поставило ее позади.

С совместными усилиями 100 000 солдат и лошадей, вместе с гражданскими, Си Чжоу будет вскоре завершен и Гун Цзюэ вернется. В конце концов его главным заданием было проверке каждого места и предоставлении других технических указаний. Что касается того, будут ли раскопки полностью проходить через Си Чжоу или нет, зависит от Чжэнь Си Вана.

Это большая заслуга и кто знает какую награду получит принц.

Гун И Мо открыла письмо и внимательно его прочитала, но чем больше она читала, тем больше хмурилась.

Оказывается, что во время раскопок, Гун Цзюэ неожиданно обнаружил странный подземный туннель. Он проник внутрь и встретил разведчиков Лоу Е!

Вспоминая отчеты Цзин Юня о подозрительных движениях, Гун И Мо нахмурилась и быстро написала ответ.

Главное содержание письма было в том, чтобы сказать Гун Цзюэ, что не нужно быть жадным до заслуг и вернуться в столицу, как можно скорее после завершения канала.

Как только он вернется в столицу и получит свою награду, дело канала будет процветать, и он сможет с удобством жить ни о чем не беспокоясь.

Гун И Мо изначально думала, что Гун Цзюэ послушает ее как свою имперскую сестру. Однако он не хотел просто быть богатым и ленивым принцем. То, что мальчик хотел, это реальной власти и преследовал глубокие амбиции!

После того, как ее письмо было отправлено, Гун И Мо почувствовала легкое беспокойство. Именно тогда вернулся Гун Чэ. Видя, что он устал, Гун И Мо не удержала вопрос: «Что случилось, Старший Брат Принц?»

Гун Чэ был в намного лучшем настроении, когда увидел Гун И Мо. В возрасте семнадцати лет его внешность стала намного более красивой и приятной. В их путешествии он не знал сколько девушек влюбились в него. Даже его усталый вид притягивал взгляды.

«Кажется, что определенные люди тратят много усилий, чтобы распространить слухи. Мы не можем найти их источник и слухи не подавляются!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/493963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А что за слухи?
Развернуть
#
Думаю, про то, что наследный принц готовит восстание. Это всё усугубилось донесениями про взрывы и мгновенное устранение больших камней, кусков скал, засоров и прочих препятствий. Типа есть некая божественная мощь, которую используют строители и её можно приспособить как оружие. Они там мистики нагоняли про удары ладонями, но о реальном изобретении знает группка доверенных людей и дело времени, когда это дойдёт до императора.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку