Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

134 глава

Гун И Мо глубоко нахмурилась.

Гун Чэ вновь сказал: «Мы потратили столько времени и усилий на план, и тем не менее мы все еще кое-что не можем подсчитать.» - он помассировал брови в раздражении. В отличие от других принцев, которые сражались друг с другом, он действительно хотел что-то хорошее сделать для своих людей. В любом случае, задание выполнено, он показал свою искреннюю благодарность своим людям, и его чувство выполненного долга не было чем-то связанным с жаждой власти.

Однако несмотря на то, что он не жалел усилий чтобы сделать что-то хорошее для своей страны, все еще были люди из столицы, которые не жалели усилий чтобы навредить ему. Гун Чэ не боялся, что он будет отстранен от власти, скорее он боялся, что как бы тот, кто сменил его, не начал делать злые вещи под видом добрых деяний.

Он все еще помнил сколько людей погибло во время его детства, просто чтобы починить Летний Дворец. Чтобы выполнить приказ императора, чиновники пренебрегали жизнями людей и уделяли внимание только результату стройки.

Он не мог с этим мириться… что этот Великий Канал, в который он вложил всю свою веру и энтузиазм, в конце попадет в неправильные руки.

Гун И Мо хотела подбодрить его: «Не волнуйся, старший брат. Наш отец император праведный человек. Он не будет беспокоиться об этих слухах.»

Император не захочет слышать, что кто-то помимо него получает больше похвали и престижа среди обычных людей. Но Гун Шэн не простой император, даже если он чувствует дискомфорт, он не будет выступать против Гун Чэ из-за этого.

Чтобы отвлечь его внимание, Гун И Мо внезапно с улыбкой сказала: «В любом случае, один из моих лодочников принес новости об объеме производства прошлого года. Старший Брат как ты думаешь сколько кораблей в руках твоей сестры?»

Гун Чэ не сдержал смех. Он не знал насколько она была способной в обретении флота, она действительно была всесильной. Но из-за сложности структуры, постройка корабля занимает три-пять месяцев и тем не менее у нее был всего лишь год. Сколько кораблей она смогла заполучить?

Видя, что ее брат не отвечает, Гун И Мо хитро показала два пальца.

«Два?» - Гун Чэ покачал головой. Это было слишком мало.

Кто бы ожидал, что Гун И Мо рассмеется и скажет, словно хлопнув его по лицу: «Двадцать! Но это не большой корабль, это двадцать средних грузовых кораблей!»

Гун Чэ изначально был шокирован большим количеством числом, которое упомянула его сестра, но когда он позже услышал, что это двадцать кораблей, он облегченно вздохнул. Хотя число очень удивительное, это также значимое число.

Но Гун И Мо загадочно рассмеялась.

Капитан корабля не просто пришел доставить послание, но также он принес огромный подарок! «Если Старший Брат не против, почему бы тебе не пойти за мной?»

Гун Чэ, который был ранее в плохом настроении, внезапно почувствовал, что он хочет последовать за своей сестрой. Пара тихо ночью вышли наружу.

Луна была очень яркой. Гун И Мо привела лошадь из другого места. Они оба оседлали лошадь и помчались в точку назначения.

В это время они достигли окраин города. С этого направления они видели канал, что был построен полмесяца назад. Если он не ошиблись, это было, когда источник воды был вновь открыть, они тогда стояли на другой стороне долины.

Хотя они преодолели значимое расстояние, езда на лошади сделала поездку легкой. Спустя полчаса Гун И Мо и Гун Чэ наконец появились в точке назначения.

В это время они были в долине где можно было услышать звук текущей воды. Эта секция реки была раскопана, так что тут наконец появился поток, но этот поток не был слишком быстрым в этих горах.

«Что ты хочешь такого показать мне?»

Гун Чэ думал, что она слегка странно себя ведет. Что она хотела ему показать в это долине после того, как они пробежали так далеко?

Гун И Мо загадочно улыбнулась ему и повела его в определенном направлении. Поскольку это был густой лес, она должна была использовать цингун и потащила Гун Чэ с собой.

Сейчас была осень и ночь все еще была холодной. Когда кто-то поднимает взгляд, то можно увидеть яркий лунный свет и чувствуются порыв ветра, что скользит между листьев.

Гун Чэ невольно взглянула на их крепко сжатые руки с нежностью в глазах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/501538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку