Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

124 глава

На следующий день, когда солнце висело высоко в небе, многие фермеры несли свои инструменты, идя к реке. Каждый был в льняных шортах и выглядел сильным.

«Почему мы должны снова расширять реку? Не похоже, чтобы в нашем городе была нехватка воды…» - жаловался мужчина. Если бы не обещанная плата, он бы отдыхал дома, перед началом занятого фермерского сезона.

Еще один человек сказал: «В любом случае, они платят нам двадцать вэн за полдня работы. Где ты еще найдешь такую хорошую возможность? Если ты не хочешь работать, куча людей с радостью займут твое место.»

Они бесцельно болтали и вскоре многие собрались у берега реки. Группа пошла к заливу Хуцзуй, который был первой частью канала Юлонг.

Когда они прошли мимо места где вчера взрывала Гун И Мо, кто-то удивленно закричал.

«Разве здесь посреди реки раньше не стояла скала? Куда она исчезла?»

Другой посмотрел на того: «Ты скорее всего ошибся, там нет ничего.»

Человек, который выкрикнул, продолжил идти вперед. Он почесал голову пока шел: «Я точно помню, что здесь была…»

Залив Хуцзуй образовывал узкое мелководье в конце канала. Там были холмы с обоих сторон, что простирались в реку, оставляя только небольшой проход для реки. Поскольку водный путь был заблокирован валунами, что падали с горных склонов, реке было сложно пробиться на ту сторону. Так что реку не только нужно было расширить, но также и расчистить.

Река на этом конце не была глубокой, так что рабочие могли идти в зону и начать работать. Когда рабочие смотрели на заблокированный путь, они вздыхали. Они слышали, что они действительно должны расширить проход более, чем нам на дюжину метров с каждой стороны.

Сегодня прибыло только больше 10000 рабочих. Поскольку залив был довольно мал, Гун И Мо думала, что 10 000 хватит на один день. Однако она позвала многих из них ради пропаганды.

Увидев, что толпа собралась вместе, чтобы заполнить равнину у реки, Гун Чэ встал перед ними. Сегодня их первый день стройки, так что они должны были принести жертву.

Гун Чэ был в белой одежде и стоял перед новым алтарем, смотря с нежностью вниз. Его богатая и прекрасная внешность создали для него образ бога.

Поскольку люди в толпе в основном были озабочены едой и одеждой для ежедневных нужд, их виденье и опыт был очень ограничен. Это был первый раз, когда они видели такого красивого человека. Казалось, словно принц вышел из сказки. Не удивительно, что наследный принц действительно был сыном небес.

Так что, люди сразу же упали на ноги и поклонились ему, крича: «Мы приветствуем, Ваше Высочество Принц.»

Принц улыбнулся и ответил: «Вам не обязательно официально кланяться.»

Люди встали на ноги, но в отличие от своих прежних вялых взглядов, сейчас они были осторожны.

Увидев принца, они испытали страх перед силой империи. За принцем было темное и тяжелое давление гвардии, что защищала его. Это заставило крестьян дрожать в страхе. Если они не сделают свою работу, значит ли это, что их ждет наказание?

План был слишком сложным для этих людей, чтобы его понять, так что Гун Чэ сказал всего пару слов.

Мой отец дал указание проложить здесь канал, начиная с хвоста этого канала. Помимо этого, нам необходимо выполнить задачу по расширению и расчистке более дюжины миль реки за месяц. Это потребует в общей сложности 80 000 человек, вы понимаете?

Его слова заставили людей почувствовать гнев. Если 80000 человек наняты, чтобы заняться каналом, 40 тысяч утром копают и 40 вечером, нагрузка будет нормальной. Но если им кроме того нужно расчистить больше десятка рек на подобии залива Хуцзуй, как это сделать за месяц?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/475839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку