Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

125 глава

Даже если они будут копать весь день в течении месяца, они все равно не закончат!

Хотя они боялись, некоторые люди задали вопрос. Гун Чэ видел глаза толпы на себе, ужас и гнев, и не мог сдержать улыбку. Он указал на залив неподалеку: «Как долго вы думаете 10 000 человек будут рыть и расширять реку?»

Все посмотрели на две горы на устье реки. Сверху даже росли деревья, так что чтобы расширить его, они должны будут копать десятки метров в гору. Они возможно не закончат и за полмесяца.

Кто-то выкрикнул: «Возможно полмесяца.»

Гун Чэ улыбнулся и спросил: «Почему вы так сказали?»

Челок на которой он указал был слегка испуган, но под подбадриванием Гун Чэ он сказал: «Эта гора существовала долгое время и также это дом для многих деревьев. Корни углубились слишком глубоко, поэтому я и сказал, как минимум полмесяца.»

Его голос только затих как они услышали грохот! Вслед за чем гора затряслась, и левая гора затоки рухнула! Словно что-то выпрыгнуло из горы! Множество валунов пролетели десятки метров. Это была сцена разрушения горы!

Устье залива раскрылось, и изначально блокированная вода помчалась вперед. Она смела песок и понесла силу способную поглотить горы и реки!

«Горный бог в ярости!»

Неизвестно кто сказал это, но все фермеры упали на колени, непрерывно стуча головой о землю. Горный бог был в ярости, и дракон перевернулся. Это был первый день проекта, и они уже получили предупреждение от бога!

В этот момент с неба раздался смех девушки!

Она была в белом хлопковом платье, ее кожа же была снежно белой. Она выглядела словно бессмертная фея.

Толпа посмотрела на нее, забыв кланяться.

Основной причиной было то, как она появилась. Горный бог был в ярости, тем не менее она выбрала появиться сейчас и даже смеялась! Люди покрылись холодным потом. Они невольно подумали, что эта девушка опасная и загадочная.

Гун И Мо рассмеялась, оперившись руками на бока и указывала на полуразрушенную бухту: «Почему бы вам не сказать мне, сколько потребуется времени на расчистку этих обломков.»

Никто не посмел ответить и все опустили свои головы, боясь, что она укажет на них. Способ и время ее появления были слишком случайным и неизбежно вызвали ужас и давление на этих людей. Они не смели ответить.

Некоторые глубоко задумалась, глядя на бухту. Даже хотя расчистка завала также считается большим проектом, но это не так выматывающее, как копание. Если вторая половина также будет разрушена, тогда эту бухту будет легко расчистить для 10 000 человек. Возможно за день или два. Они думали об этом но не смели сказать.

«Все, поднимите свои головы.»

Гун И Мо внезапно отдала приказ. В этих обстоятельствах, люди послушно подняли свои головы. Эти большие и сильные мужчины были крайне послушны перед этой юной девушкой.

Гун и Мо показала улыбку: «Вам не нужно бояться, то что произошло ранее это был не гнев бога, это была мощь моего удара ладони!»

Ложь!

Даже хотя никто не смел отказать, их глаза показали, что они думают. Как могли небеса содрогаться от удара этой маленькой девочки?

Видя, что они не верят ей, Гун И Мо не злилась. Она спокойно подняла бровь.

«В таком случае, откройте широко свои глаза и внимательно смотрите, как я разрушу правую гору! Не моргайте…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/480784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хочет она: должно быть , завоевать славу богини в том, мало продвинутом обществе, перед темными и склонными к вере в приметы крестьянами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку