Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

123 глава

Все эти беспорядки медленно один за другим были подавлены ею. Ей потребовалось целых десять лет чтобы завершить войну на Центральных Равнинах, но никто не думал хорошо о ней потому что она была той, кто принесла зло в этот мир.

Вот почему после окончания войны, Гун И Мо потеряла всю свою власть во время перемирия и была узурпирована Гун Цзюэ и Гун Чэ. В конечном итоге это привело к ее трагедии. Но в это жизни она не повторит одни и те же ошибки!

Она была уверена, что у нее есть сила сдержать это оружие под контролем! Даже если другие завидуют, и что? Они смогут улучшить порох до ее уровня? Это словно достигнуть небес.

Тот же инструмент в разных руках дает разный результат. Если кто-то привык убивать людей, это будет оружием разрушения. Если человек привык к прогрессу, это станет инструментом для продвижения!

Порох принес катастрофу в ее прошлой жизни, но в этот раз она использует его для постройки нового мира!

Вот почему она после окончания вновь задала вопрос: «Этот инструмент в моей руке может быть использован не только для починки канала, но также для открытия дорог! Есть много вещей где его можно применить! Он эффективен не только как оружие для убийства людей. Однажды, когда люди достигнут определенного уровня технология, они естественно будут лучше использовать порох. Но если мы сейчас раскроем его миру, его используют только для убийств! Вы хотите видеть такое?»

Ее слова были тяжелым ударом для слушателей!

«Ответь мне, сын Министра Доходов, сын Министра Мира, сын Министра Суда и внук дома Юн Цин! Вы сообщите об этом своим семьям?»

Каждый из юношей услышал, как его назвали. Хотя они все были выдающимися людьми, каждый из них испытывал страх перед Гун И Мо. Они никогда не чувствовали этого, даже когда были перед императором!

Они никогда не думали, что этот мирный человек способен создавать такую бурю. Но в этот раз серьезный тон девушки заставил их подсознательно вздрогнуть от чувства вины.

Как только этот инструмент дойдет до мира, давление на Гун И Мо будет невообразимым. Но даже так, ради постройки канала она достала его и приготовилась ко всем последствиям.

Она была уверена в том, что этот инструмент может проложить хорошее будущее, не став оружием массового разрушения!

Такая девушка как она желала, чтобы он служил миру. Если они разделят это оружие с другими, где тогда будет их верность и братство?

Сюй Юань был первым кто принял ее просьбу: «Принцесса, вы можете быть уверены, даже если император узнает, этот Сюй Юань не будет тем, кто раскроет секрет.»

Пухлый парень в отчаянии сказал: «Мы все принимаем твои требование. Мы будем следовать за тобой куда бы ты не повела нас.»

Сердце Гун И Мо было тронуто, но она все же осталась на месте и просто посмотрела на Гун Чэ.

Гун Чэ вздохнул беспомощно и помог ей подняться: «Чтобы ты не сказала, этот старший брат поддержит тебя.»

Он согласился!

Гун И Мо снова показала широкую улыбку. «Тебе не нужно беспокоиться. Я найду способ сохранить секрет от мира. С этим порохом мы сможем починить это русло за два года. В это время, если император узнает, что мы скрываем от него, я сделаю все возможное, чтобы защитить вас. И этот порох станет моей козырной картой!»

Хотя она говорила с уверенностью и гордостью, Гун И Мо также готовилась сама к последствиям. Она явно моложе, чем все они, но ее чувство ответственности было намного глубже. Они посмотрели на эту маленькую девочку. Если наступит такой темный день, они встретятся с последствиями вместе. Иначе как они смогут называться ее друзьями?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/475838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку