Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

82 глава

Гун И Мо продолжила анализировать ситуацию: «Даже если у нас будет твердая поддержка императора, все еще будет много препятствий, потому что все уверены, что мы можем полагаться только на ручной труд, чтобы делать раскопки. Но если мы используем мой метод раскопок, многие люди будут насторожены нашим прогрессом спустя год. Когда они поймут выгоду этого метода, эти люди определенно поддадутся жадности и захотят откусить кусок пирога… к тому времени у нас не будет слишком большая оппозиция со стороны министров, потому что их дети будут сотрудничать с нами. Но когда это дойдет до других принцев, будет сложно сказать, что они сделают.»

Она говорила медленно и логично, но все ее слова били в цель.

«Вместо того, чтобы ждать пока другие принцы украдут нашу работу, лучше, чтобы у нас была помощь Гун Цзюэ. Это также одно из условий, при которых я помогаю тебе.»

Хотя Гун Чэ хорошо знал, что помощь Гун Цзюэ намного надежнее, чем та, что предлагают богатые волки и тигры вокруг них, наследный принц все еще не способен был подавить горечь в его сердце: «Я боюсь, что Отец Император не согласится с этим делом.»

Поскольку Гун Чэ держал титул Наследного Принца, его положение имело вес в сердцах людей, поскольку они относились к его статусу словно к самому императору. Но титул Гун Цзюэ не был важен. Даже если другие захотят украсть их активы в будущем, как Гун Цзюэ сможет предотвратить это?

Гун Ин Мо уверенно улыбнулась: «Я его лично учила, так что я очень хорошо понимаю его способности. Ему только нужно завершить подземные шахты при подключении резервуаров в Си Чжоу, что никто не мог никто выполнить за последние шесть или семь лет. Опыт Гун Цзюэ в водном управлении определенно будет способен завоевать доверие людей.»

Если бы он не мог справиться с этими врагами, он бы не был достойным регентом, которого она знала в прошлой жизни.

Гун Чэ почувствовал еще большую подавленность. Он знал, что как брат, он должен быть сейчас счастлив, в конце концов Гун Ин Мо дала ему решение его ситуации. Он должен быть благодарен и желать выполнить любые ее условия!

Но когда он увидел, что Гун Ин Мо не забывает Гун Цзюэ и что все ее усилия в конце концов указывают на него, Гун Чэ не мог не почувствовать нежелание в своем сердце.

Разве они не провели три года вместе в Холодном Дворце? Почему Гун Цзюэ лучше него?

Гун Ин Мо естественно не заметила мыслей Гун Чэ. Когда она увидела его задумчивость, то предположила, что он обдумывает детали плана и ничего кроме этого. Гун Ин Мо была уверена, что он в конце концов согласится.

В первую очередь, Гун Чэ получит большую выгоду. В конце концов, наследный дом семью Лю также находится на юге. Как только они покинут столицу, сила влияния семьи войдет в игру, чтобы помочь им в их проекте. Как только канал успешно соединит север и юг, императорская власть в регионе укрепится, и он определенно будет доволен вкладом семьи Лю. Как результат, он определенно позволит этой семье занять роль доверенного-министра. Если семья Лю воспользуется этой возможностью, они получат невообразимую выгоду через канал.

Что касается детей министров, что последуют за Гун Чэ, даже хотя их статус был низким в начале, их вклад в постройку канала принесет славу в их положение и отполирует их способности. Эти молодые люди определенно окажут большую помощь в будущем.

Все эти преимущества связаны с Гун Чэ. Но что касается ее самой?

Глаза Гун Ин Мо засияли в ожидании и уголки ее губ изогнулись в улыбке.

Она была самым способным человеком, который воспользовался возможностями в этой работе!

Магазины, которыми она владела, могут работать лишь в столице и поэтому больше не могли удовлетворить ее потребности. Если она успешно завершит канал и откроет путь на юг, она и Гун Чэ определенно получат награду от императора. В этот раз, прежде, чем все другие смогут получить это право, Гун Ин Мо планировала получить право на транспорт через канал! Даже если она не сможет получить монополию в этом бизнесе, она хотела свой собственный официальный торговый флот, что будет плыть по этим водам!

Если ее собственный торговый флот сможет управлять транспортом через этот Великий Канал… Гун Ин Мо не могла даже увидеть все преимущества, что будут сопровождать эту возможность.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/404782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
многоходовочка
Развернуть
#
По сравнению с ней, я мелкая букашка🐭
Развернуть
#
Да это же она не сама придумала. Все это уже было месть в настоящем Китае. Слизать идеи не трудно.
Развернуть
#
Знаете, я всегда восхищаюсь авторами, которые так детально всё придумывают. Каждый хитроумный план гг имеет под собой довольно логичное объяснение, вписывающееся в созданный автором мир. Я в восхищении. Вот у кого целый мир в голове.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку