Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

81 глава

Она слегка улыбнулась: «Что касается денег, я могу внести некоторые свои активы. Что касается министров, у меня также есть способ борьбы с ними! И наконец, тебе не нужно беспокоиться о времени, так как у меня есть решение. Если моя идея будет успешно реализована, мы сможем соединить север и юг за один или два года!»

«Один или два года?» - спокойный Гун Чэ снова был заполнен удивлением из-за этого числа. Он считал, что самое быстро это завершение проекта как минимум лет за пять или шесть.

Гун И Мо утвердительно кивнула, ее глаза были полны уверенности!

«Да, поскольку этот проект столь грандиозен, многие посторонние подумают, что потребуется много лет до его завершения. Так что, даже если другие принцы соблазнятся им, они не посмеют взять эту задачу в свои руки. Кроме того, этот тяжелый проект потребует большой помощи.»

Она рассмеялась словно лиса и объяснила: «И эти помощники не будут неизвестными. Тебе нужно спросить Отца Императора, сможет ли он предоставить немного работников из Отдела Доходов, и самое важное, сынов высокоранговых чиновников, чтобы те присоединились к работе. Таким образом, если кто-то из этих министров и чиновников захочет кусочек прибыли, они не доставят слишком много проблем тебе в будущем.»

«В конце концов, если такое великий подвиг будет завершен, все будут знать имена тех, кто был задействован и будут помнить поколениями! Поскольку это считается долгосрочным проектом, эти чиновники не обязательно отправят своих самых компетентных старших сыновей. Вместо этого они выберут их вторых сыновей, младшего сына или кого-то еще близкого.»

«Это была своего рода тренировка. После того как канал будет завершен в будущем, эти молодые таланты принесут честь их семьям и получат шанс получить награды. Поскольку эти новички не будут с политического центра, самое важное, что они не будут для нас угрозой.»

Чем больше она говорила, тем более чувствовала себя в восторге!

«Поскольку император только недавно лишил тебя твоих привилегий как Наследного Принца, другие принцы, не колеблясь воспользуются этим шансом и постараются опустить тебя. Так что, если ты покинешь столицу, они вовсе не будут останавливать тебя. Вместо этого они даже помогут тебе, упрощая весь процесс.»

Она сделала глубокий вдох и сказала: «Начало всегда сложное. Но когда ты начнешь постройку канала, эти принцы не будут мешать твоей задаче… но как только они узнают, что постройка действительно идет очень быстро и завершится на год или два раньше, уже будет слишком поздно вмешиваться…»

Когда она сказала эти слова, она кажется представила, как другие принцы будут бить себя в грудь из-за сожалений.

Принц был глубоко изумлен, Гун И Мо продумала все возможные препятствия в своей идее, будь то нехватка фонда в будущем, или проблемные чиновники, а также все другие мелкие детали и их соответствующие контрмеры.

Насколько же широк ее юный ум? Словно весь мир существует в ее мыслях, множество проблем, что нуждаются в обработке и обсуждении с советниками на протяжении месяцев был решен ей крайне простым способом, она потратила всего одну ночь.

Гун Чэ был ошеломлен, после тронут и наконец, несколько застыжен и смущен услышав великие идеи его сестры.

«У меня только одно желание, а именно, я надеюсь, что Гун Чэ сможет учувствовать в этом проекте.»

Услышав слова Гун И Мо, Гун Чэ внезапно был удивлен. Он не знал почему, но, когда услышал свое имя с ее уст, он не мог не улыбнуться.

Гун И Мо не заметила его реакции и просто продолжила анализировать ситуацию.

«Гун Цзюэ оставил Си Чжоу, потому что в этом месте много акведуков, он отвечает лишь за то, чтобы выбрать нужное место для строительства, приказать людям копать вал, а затем измерить положение, где люди могут построить подземный водный канал. Это не требует много времени, поскольку Чжэнь Си Ван находится здесь. Гун Цзюэ может оставить остальную часть работы под наблюдение своего дедушки. Но строительство канала совсем другое дело.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/404781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку