Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

80 глава

Такой проект был слишком поразительным, что требовало от них осторожной работы!

Гун Чэ продолжал размышлять и делать в своей голове подсчеты, вспоминая книги и отчеты, что он изучал в прошлом. Он улыбался, после хмурился и в конце он наконец беспокойно вздохнул.

Этого все еще было недостаточно. Он беспокоился, что строительство вызовет скачок давления в среднем и низком течении реки Янцзе. В конце концов, сейчас был только один главный путь, что шел до моря без проблем. Если они построят этот канал и наступят сезоны наводнения, город Син Чэн пострадает.

«Это все еще не подходит. Это может быть осуществимо, но его нужно обсудить в деталях. Мы должны учитывать, что человеческая сила не может игнорировать небеса и землю, вместе с безжалостными элементами воды и огня. Я не хочу терпеть неудачу в этом плане и как следствие, разрушать многие жизни.»

Вместо того, чтобы быть ослепленным амбициями, наследный принц всегда учитывал каждую сторону дела, заботясь о людях. Гун И Мо кивнула. Она похлопала Гун Чэ по плечу и сказала:

«Старший Брат Наследный Принц, тебе не нужно беспокоиться. Я думаю этот план пройдет! Если принц боится, что юг реки Янцзе не выдержит тяжелое бремя, почему бы не построить водный путь через Гуанчжоу? Если ты можешь построить канал, почему бы не построить также второй? Чтобы помочь развитию царства, необходимо полагаться на транспорт. Если мы хотим открыть транспортный путь, число каналов определенно решит эту нужду!»

Ее слова ошеломили Гун Чэ! Дикие амбиции казалось ворвались в его разум, которые он не мог остановить. Что если Река Хуайхэ сможет течь прямо к столице? Что если Река Янцзе сможет течь вниз к Гуанчжоу? Какой человек в этом мире не захочет использовать возможность торговать и вести прибыльный бизнес? И этот проект величественный! Он просто ошеломляющий! Это изумительная идея и они даже не начали!

Видя, что он наконец был тронут, Гун И Мо просто улыбнулась. Следующим вопросом было как воплотить план. Найти человеческую силу с использованием древней императорской власти было эффективно. Если они смогут найти нужное число официальных лиц и финансовые ресурсы, чтобы запустить проект, нехватки в людях не будет. Если бы у кого-то была сильная поддержка и у них была возможность построить канал, связывающий Реку Янцзе с Гуанчжоу, тогда почему нет?

К сожалению, пара талантливых людей в этой эпохе были слишком педантичны в своих технологических достижениях. Иначе, если бы у них были современные знания, разве у них не было бы возможности построить Три Ущелья в реке Янцзе? Гун И Мо покраснела в ожидании этой идеи. В эти древние времена это была просто фантастика, построить Три Ущелья. Даже если все таланты и техники в этом королевстве соберутся и попытаются построить этот огромный проект, у них просто не будет возможности сделать это, не говоря уже о недостатке в технологии очистки железа, меди и других плавильных технологий. В этой эпохе, когда не было изобретено усиленного цемента или масла, она лишь могла мечтать о свершении такого подвига.

Чем больше Гун Чэ думал о их предыдущем разговоре, тем больше он возбуждался. Принц выбрался из кровати и ходил вокруг. Время от времени он что-то бормотал и его глаза светились от идей.

«Ты права, ты определенно права! Это из-за моего ограниченного мышления… Этот план действительно… прекрасный! Его не с чем сравнить!»

Гун Чэ не мог найти слов, чтобы описать свои эмоции. Он чувствовал, словно его кровь понеслась в голову, и он начал видеть шире!

Если эта задача будет передана ему и если он сможет выполнить этот подвиг, тогда он определенно получит невообразимые преимущества, что перевесят любые издержки!

Было трудно представить, что все эти идеи предложила двенадцатилетняя девочка, она была намного более хитрее, чем любой демон. Все эти изумительные слова могла заставить людей игнорировать ее пол и только запоминает ее талант!

«Просто…»

Возможно из-за его волнения, Гун Чэ казался необычайно обеспокоенным: «Просто… для строительства канала нужно много времени и труда. Я боюсь, что…» - принц боялся, что прежде, чем канал построят через множество лет и потраченного труда, дворец уже выберет наследника. Это главная причина, по которой эти амбициозные принцы отказываются покидать столицу.

Гун И Мо улыбнулась, когда обдумала события в своей голове.

«Не волнуйся. Отец все еще юн и амбициозен, он хочет быть известным на множество поколений. Если он поймет глубину выгоды связи Севера и Юга, даже если он опустошит казну, он поддержит это начинание! А также…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/404780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Вот интересно император скучает по ней?!
Развернуть
#
Если не дурак, то поймет откуда у этого проекта ноги растут.
Развернуть
#
Это уже она пыталась провернуть в прежнем воплощении, и император согласился?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку