Читать 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 202 - Начало проблемы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 202 - Начало проблемы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несколько людей пострадали от того, что Николь и весь класс уехали за пределы города. В первую очередь это был Эллиот, который больше не мог искать Хаумею, ему приходилось исполнять роль полноценного учителя, а вторым был Курадо.

Отсутствия свободного времени и старого директора академии заставили короля севера временно прекратить поиски, поскольку он физически не мог уделять им время. Время, которое Эллиот может жить в Рауме подходит к концу, и он не хочет уезжать из города не найдя ту единственную девушку, что спасла его.

Второй жертвой поездки стал Курадо, а точнее его проблемы в сиротском приюте. Из-за его особенности к нему плохо относились, но за счет его охоты, даже учителя стали относится к нему лучше.

Пока он приносит в приют мясо, шкуры и немного денег, он является чуть ли не самым главным добытчиком в семье, но если что-то произойдет, и он перестанет быть таким, отношения детей к нему сразу измениться.

Теперь у Курадо есть друзья и учитель, но он не может покинуть сиротский приют, пока ему не исполнится пятнадцать лет, так что ему просто приходится соглашать с местными правилами и всеми возможными способами защищать себя.

Тем не менее, за последнее время Николь была занята, а её поездка полностью исчерпали запасы мяса мальчика и возможность поставлять в сиротский приют продукты.

– Нам нужно пойти на охоту.

В столовой школы начинающих авантюристов, Курадо рассказал свою историю Мишель. Вообще на территорию школы посторонним вход запрещен, но столовая открыта для друзей студентов во время большой перемены.

Мишель и Курадо сидели за столом, обсуждая будущую охоту.

– Даже если так, и Николь уехала на школьную поездку. Разве мы сможем вдвоём отправиться на охоту?

Мишель сидела напротив мальчика, и пила фруктовую воду, небольшой запас карманных денег позволял ей обедать в столовой, но пока нет подруг, она перебивалась небольшим обедом из дома, и не тратила свои деньги.

Николь и правду всегда шла на охоту, когда у Куладо заканчивалось мясо и финансы, как будто она заранее высчитывала, на сколько дней хватит мяса для сиротского приюта, и уже потом понимала, кого и сколько нужно поймать.

– Нет, я всё понимаю, если у тебя есть дела, просто мне нужно охотиться, я же мужчина.

– Да, я тебя понимаю.

Мишель поняла, о чем говорил Курадо – он только на половину человек, а на половину демон и это проблема для любого подростка. Их ненавидят, их призирают все, и взрослые, и дети его поколения.

Мишель прекрасно его понимала, она в этом городе простолюдинка, дочь крестьян, но учиться в академии, в которой большая часть студентов аристократ. Ей не тыкают в лицо её происхождением, только потому, что сами Герои являются её опекунами и защищают.

Вот так она смогла найти своё место, только благодаря тому, что в её жизни есть Николь и герои. Она чувствовала себя в долгу перед Николь, а потому считала обязанностью помочь Курадо в его проблеме.

Он не должен страдать, только потому, что родился немного не таким. Он не должен умереть, только потому, что немного отличается от других. Задача любого авантюриста защищать людей, и это её призвание.

Курадо – планирует стать авантюристом, поскольку не имеет значения кто ты, если о тебе будут слагать легенды и Рейд тому доказательства.

Убийца, человек без чести, его руки по локоть в крови аристократов и чиновников – но все его считают героем, а свою жизнь он отдал, чтобы защитить людей.

Курадо должен стать великим авантюристом, но сейчас ему нужно охотиться, чтобы научиться быть авантюристом и не погибнуть в сиротском приюте.

– Я очень благодарен тебе и Николь, за то, что вы помогаете мне.

– Ничего, это…

– Нет, вы и правду сильно мне помогаете. Без охоты и ваших уроков, я не смог быть стать тем, кто я сейчас.

– Ладно, так мы пойдем на охоту только вдвоем?

– Если это возможно, то да.

– Хорошо, я подумаю….

Мишель понимает, что Курадо нужно помощь, но переживает о том, что они не смогут победить вдвоём.

– У меня есть дар, я могу стрелять издалека, и если противник будет слабый.

– О чем ты, Мишель?

– Мы не сможем победить противника, поскольку без Николь мой белый лук не работает!

– Мы же сможем охотиться на небольших монстров?

– Да, я же победила Горного змея… ой, – Мишель зажала себе рот руками, но никто из присутствующих не обратил на неё внимания, все были заняты своими делами.

– Я верю!

Курадо знает о том, что произошло в том месте. Именно Мишель выпустила стрелу, что убила большого змея, но победу над монстром приписали другому человеку.

– Спасибо…

– Николь уже скоро вернется, и мы вновь будем ходить вчетвером.

– Хорошо, а пока пошли вдвоем!

Мишель сможет убить любого небольшого монстра, главное, чтобы Курадо отвлек его и дал время охотнице для прицеливания.

– Тогда завтра утром?

– Да, буду ждать!

Курадо был счастлив, ведь он сможет пойти на охоту, не дожидаясь приезда Николь.

http://tl.rulate.ru/book/12803/570095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какой-то странный метод охоты - один отвлекает, другой стреляет. Ведь можно подкрасться незаметно, спокойно прицелится и стрельнуть, а не навязывать встречный бой или поставить силки на белок или другую мелкую дичь.
Развернуть
#
монстры умные и просто так не подкрадешься
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку