Читать The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 201 - Возвращением в Раум :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 201 - Возвращением в Раум

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решив проблемы внутри убежища, они покинули дом. Как только Астом собрал всё нужное, старик Максвэр при помощи магии земли спрятал дом. Поскольку Николь не может забрать с собой все свои пожитки, их придется пока что похоронить тут.

Время на исходе, первые лучи солнца уже начали показываться из-за горизонта, так что Николь нужно как можно быстрее возвращаться в комнату. Астом может вернуться сразу к себе, а Николь в гостиницу.

– Этого будет достаточно, чтобы отремонтировать рукавицы?

– Да, можешь не переживать поэтому поводу, мне будет достаточно того, что мы достали. Так и быть, я сам доставлю рукавицы в Раум при помощи телепорта.

– Хорошо, если будут нужны деньги, скажи, я всегда могу оплатить.

– Не переживай, этого будет достаточно.

Астом открыл портал к своему дому и уже там они решили попрощаться. Этот человек кажется странным, но на самом деле он добрый и мирный малый, если не считать его безумия к кузнечному делу.

Глаза Николь начали слипаться, всё же она всю ночь провела за работой, а не спать несколько дней для десятилетнего ребёнка сложно.

– Нам тоже пора возвращаться.

– Ага, интересно, Кортина и Мария ещё спят?

– Да, они ещё спят и, судя по их состоянию, проснутся не скоро.

– Стоп, а как ты это увидел?

– Мой голубь всё ещё сидит на окне!

С одной стороны это отличная новость, раз в комнате все спят, никто не узнает о ночных приключениях Николь, а значит, её секрет ещё некоторое время остается тайной для всех остальных.

С другой стороны, знать, что старый эльф наблюдает за тобой во сне…. Бррр, даже у Николь от таких мыслей пошли мурашки по коже.

– Какая интересная возможность, старый эльф, я загляну к тебе в гости, и ты расскажешь мне об этом поподробнее.

– Тебе это зачем, кузнец?

– Система Голубя наблюдения за окрестностями, а ты о чем подумал?

Старик только усмехнулся и обещал поделиться с Астом знаниями о магии, если тот появится в Рауме, а после этого применил заклинания к Николь. Прилив сил давал небольшой запас физических сил обычному человеку, но, как правила, этого не хватало, если человек измотан.

– В отличие от тебя, мы продолжали работать над собой, тебе и правду пора спать, Рейд.

– Это тяжело, ты бы попробовал переродиться заново… Уааах, ням-ням.

– Всё, пора!

Чем больше человек тренируется, тем сильнее он становится. Николь не было в этом мире десять лет, за это время все герои успели стать сильнее, а вот Николь сейчас только девочка и не отличается большим запасом силы.

Остается только надеется, что в будущем Николь сможет стать похожей на мать, она хоть и не боец ближнего боя, но по запасам выносливости не уступает Риэлю.

– Хорошо, нам пора возвращаться, наши дела тут закончились.

– Пошли, старый друг!

Старик открыл портал, и толкнул туда Николь, и она тут же оказалась в своей комнате. Сам же Максвэр пропал.

Через пару часов, когда Мария принялись будить Николь, девочка сослалась на плохое самочувствие и осталась спать до самого обеда. Даже поход в музей рыцарей, не заставил её встать с кровати, и они до обеда спали в обнимку с Ка-чан.

Музей, тренировки и школа, всё это было интересно, но истинная цель поездки Николь была именно для того, чтобы сдать рукавицы на ремонт. Одноклассники вновь смеялись над Николь, поскольку она ходила сонной даже после обеда, а вот маленький домашний монстр не просыпался до самого вечера.

Когда детям разрешили прогуляться по городу, Николь и Ретина отправились по магазинам в поисках сувениров для друзей. Проблема с выбором подарков только для Финии и Мишель, а вот Курадо обойдется самым простым кинжалом.

Оставшееся время, они тренировались как рыцари и учились, так что время пролетело практически незаметно. Рано утром Максвэр телепортировал всех детей обратно на площадь, а сам исчез, чтобы забрать остальных детей.

Кортина пошла оформлять документы, так что Николь пришлось задержаться в академии до самого вечера, несколько раз она встречала Эллиота, он тоже помогал кошке с документами, но не обращал внимания на Николь.

Только после этого, Кортина, Николь и вечно сонный Ка-чан отправились домой. Ретина отправилась домой сразу, чтобы рассказать родителям о приключении, так что домой было идти скучно.

Когда Николь подошла к дому, она увидела Финию и Мишель, которые о чём-то бурно спорили, можно сказать, что даже ругались.

Николь решила остановить их, пока спор не перешёл в драку.

– Мы оставили вас на два дня, а вы уже хотите убить друг друга?

– Ах, Николь, с возвращением.

– НИКОЛЬ, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ! – Мишель бросилась к подруге, чтобы обнять ту.

Они быстро вернули себе самообладание, и больше не ругались, но было видно, что-то случилось?

– Из-за чего вы спорите?

– Курадо…. Его поймали!

http://tl.rulate.ru/book/12803/570092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку