Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Итак, вы оба здесь. Доброе утро вам.

Перед входом в холл Вада-сенсей поприветствовала Мамико и меня, и у нас было странное настроение по отношению друг к другу.

 Доброе утро.

— Доброе утро.

Поприветствовали мы её.

Тем не менее, голос у Мамико казался расстроенным, показывая ее плохой настрой.

Все время она сверлит меня своим взглядом. Ну, то, что произошло ранее, было моей виной, и я опять наступил на те же грабли, что и раньше, не показывая никаких признаков того, что я вообще задумывался о своих действиях.

Кстати, как только Мамико приехала, Уэно куда-то быстро ретировалась. Она действительно быстро убегает. Ее возможности были столь же высоки и в средней школе. В то время как я размышлял над тем, что произошло ранее, я получил локтем в бок. Удар был довольно сильный.

Я не мог удержаться, и посмотрел туда откуда меня ударили и увидел Мамико. Увидев ее, она посмотрела на меня еще острее, чем ранее.

— Почему ты думаешь об этой девушке?

Затем, ее голос, который был даже более сердитым, чем раздраженным, прошел через меня. Как она прознала, о чём я думаю? Это правда, я думал об Уэно. Но все равно, это было только мгновение, я не думал о ней долго. Даже если я скажу ей это, настроение Мамико, вероятно, не улучшится, поэтому я просто молча потер свой бок. Это действительно было больно…

В конце концов, с насупившейся Мамико, мы вошли через задний вход в культурный центр. У парадного входа было много учеников из средних школ, но, проходя через задний вход, там едва можно было кого встретить. Было только несколько старшеклассников, которые также представляли свои школы, как я, и их преподаватели.

— Вы двое можете подождать здесь, в комнате ожидания. Я пойду поприветствую других преподавателей.

После того, как Вада-сенсей сказала нам это, она ушла. Как сказала нам учитель, мы остались в комнате ожидания, предназначенной для студентов. Внутри комнаты был длинный стол в центре и десять стульев вдоль него.

На одной стороне стола был кулер для воды, чашки и легкие закуски. Кажется, мы могли бы помочь с чем-нибудь. Мамико и я смотрели на других студентов, выбирая пустые места.

— Почему-то кажется, что все здесь очень умные…

Глядя на других студентов вокруг, я говорю Мамико, почти шёпотом. Тем не менее, Мамико просто посмотрела в другую сторону, она действительно сердится... что же мне делать...?

Я хочу сделать что-то, от чего Мамико будет счастливее, но не похоже, что она в духе слушать все, что я ей говорю... действительно, что я должен сделать...? Когда я подумал об этом, мои глаза встретились с глазами Уэно, которая сидела вдалеке от нас.

Видимо, Уэно пришла раньше нас. Рядом с Уэно сидел серьезный парень в очках. Так как он был одет в ту же форму, они, вероятно, из одной школы. Затем, после того, как Уэно увидела Мамико, она посмотрела на меня и взгляд ее говорил: ”не возражаю".

Она полностью считает, что это моя проблема. Нет, ну, я думаю, что это действительно мой косяк ... но все же, я хотел, чтобы она хотя бы извинилась по этому поводу. Это то, что я думаю, но все равно, независимо от того, как много я думаю об этом, это моя вина. Думая об этом, я ничего не сказав, ударился головой об стол. Действительно, что я могу сделать, чтобы исправить это...?

— Эй, что случилось? Йошики.

В то же время, когда я услышал этот голос, мальчик положил руку мне на плечо. Это был мой одноклассник со средней школы, Кенджи Кавачи. Я слышал, что он вошел в регбийный клуб в старшей школе, так что, хотя между нашими возрастами не было большой разницы, он казался несколько больше, чем все вокруг.

Его волосы были уложены, придавая ощущение чистоты в какой-то степени. Он мой друг с детского сада, и довольно хороший человек. Он ходит в старшую школу Оуми, так что мы расстались, но время от времени, когда я вижу его в поезде, мы всегда разговариваем.

— Кенджи, ты тоже здесь?

— Да, я проделал весь этот путь сюда во время своих каникул.

Вот это сюрприз. Кенджи был таким же, как я, и он не был тем, кто делает надоедливые вещи. Интересно, как сильно изменился его характер.

— Тем не менее, это неожиданно... для Йошики быть здесь, занимаясь таким.

— Ну, было несколько вещей, которые вынудили меня. Что еще более важно, ты тоже, Кенджи... для тебя это тоже необычно.

— Для меня тоже... мммм... да много чего произошло...

Кенджи, стоящий там, дал мне небольшое чувство несоответствия. Кенджи, как правило, довольно сильный человек с головой и обычно не поддается таким образом. Кроме того, его лицо почему-то покраснело. Мы были вместе в средней школе, но это первый раз, когда я видел его таким

Как будто... он начинает гореть или что-то вроде этого...

— Понятно. Нам обоим тяжело приходится.

Я не стал напрягать его дальше и решил не лезть дальше. Он тонко улыбнулся мне в ответ.

— Нет, это не так уж и плохо. Я приехал сюда с человеком, который мне нравится.

— Что? Человек, который тебе нравится?

— Да, это другой человек, который пришел на школьную информационную конференцию.

Кенджи улыбнулся смущенно. Это был первый раз, когда я увидел такое выражение. Если я правильно помню, это, вероятно, первый раз, когда Кенджи полюбил кого-то. Я беспокоился, потому что Кенджи все время был привязан к своей матери ещё в средней школе, но, похоже, это уже в прошлом.

— Хеееех. Она симпатичная?

— Да, она довольно симпатичная. Я влюбился с первого взгляда. Ты, наверное, будешь таким же когда влюбишься...

В тот момент, когда Кенджи говорил это, Мамико посмотрела на меня с еще большим гневом.

— Но но, у меня уже есть очень милая девушка.

— Э-э... У тебя девушка!?

— Да, и она сейчас рядом со мной.

— ...Привет.

Наверное, потому, что она злилась на меня, Мамико сказала грубое приветствие. Когда Кенджи увидел Мамико, все его тело застыло. Он начал двигаться несколько секунд спустя и обнял меня за плечо. Затем он заговорил со мной настолько тихо, чтобы Мамико не могла услышать.

— Ты, ты правда смог отхватить себе такую милашку?!

— Да. Хотя мы, наверное, не очень хорошо сочетаемся.

— Да, вы, ребята, определенно не подходите друг другу.

— Говоришь это так прямо...

Он не услышал мои последние слова.

— Каноджо-сан [1], Он такой, но я надеюсь, что ты будешь продолжать заботиться о нём.

Ты мой родитель или типа того? Ну, я думаю, даже мои родители не говорили мне такого.

— ...Я понимаю.

Ответив ему тонким голоском, Мамико быстро убрала глаза от Кенджи и посмотрела в свой мобильник.

— Йошики, ты её разозлил?

— Ну, кое-что произошло ...

Кенджи сомнительно взглянул на меня. Если бы Мамико вела себя так холодно, ему бы не помогло, если он подумал, что что-то случилось.

— Что более важно, кто тот человек, который тебе нравится? Она здесь прямо сейчас, верно?

Я пытаюсь изменить тему. Честно говоря, если я начну говорить о Мамико, то этому не будет конца, я должен придумать, как отойти от нее ...

— Нет, я не думаю, что она ещё здесь... А, она только что приехала. Эчизен-сан, подойди сюда.

Кажется, что человек, который нравится Кенджи только что прибыл. По-видимому, ее зовут "Эчизен-сан". Эчизен... Средняя Школа Оуми... Эчизен...

Хм...?

Этого быть не может...

Я поворачиваю глаза ко входу в комнату ожидания.

— Доброе утро, Кавачи-кун...

Затем мои глаза встретились с ней. Когда она увидела меня, она аж замерла. Там стояла моя коллега по работе, Эчизен.

---------------------------------------------------------

Примечание:

1. Японский друг. Мы предполагаем, что большинство людей не нуждались для этого, но для того, чтобы быть последовательными, мы сделаем заметку для любого непереведенного японца.

http://tl.rulate.ru/book/12793/279254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Санта Барбара?
Развернуть
#
Надеюсь она его не будет сильно убивать))
Развернуть
#
А в чем виноват ГГ? С каких пор общение с женским полом стало караться смертью? Я понимаю, ревность и все такое, но это не признак яндере. Да, яндере ревнивы, но они пытаются казаться ГГ совершенными. А Мамико просто показала свою позицию, не скрывая своей ревности.
Развернуть
#
Уже тянет на сюжет индийского фильма 😆
Развернуть
#
Ахахах
Развернуть
#
Спасибо за перевод 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку