Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 138 Где восьмая невестка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 138 Где восьмая невестка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

   - Сначала я собираюсь закончить натирать чернила, - поведение Цю Танг необычно: она не то, чтобы не спешит, она конкретно притормаживает.

И дело не в том, что ей так нравится заниматься натиранием чернил для Мо Лянченга, она просто изводит нетерпеливого Мо Цзинсюаня. Если человек будет импульсивен, у него не будет шансов найти кого-то. Время от времени Цю Танг от скуки опускает взгляд на картину Мо Лянченга, и чем больше она на нее смотрит, тем более знакомым ей кажется изображение. Подождите-ка... Эй, Мо Лянченг на самом деле нарисовал Сюэ Юань?

Ему так нравится ее двор?!

Пару мгновений спустя стало понятно, что Мо Цзинсюань больше не сможет усидеть на месте, после чего Цю Танг медленно вышла из кабинета.

Примерно спустя четверть часа.

Кто должен был спрятаться - спрятался, кто должен был искать - отправился искать. Что касается Мо Лянченга - он продолжает рисовать двор Сюэ Юань, немного небрежно, но невероятно похоже. Но неожиданно на картине также появилось изображение красивой женщины. У нее маленькое лицо и обиженный взгляд, направленный на высокую стену двора... Разве это не Цю Танг?

    - Тоже отправляйся на поиски Ван Хао, Бен Ванг больше не хочет терять время, - Мо Лянченг глянул в сторону Ю Хао.

    Ю Хао кивнул:

    - Да, - после чего вышел из комнаты.

Погода очень хорошая, но в Сюэ Юань очень тихо.

Во дворе Цзин Синь тихо сидит на каменной скамейке, ладонью подпирая подбородок и иногда поднимая взгляд на Мо Цзинсюаня, который безостановочно бегает по всему двору, после чего вновь опускает ресницы и продолжает молчать.

    - Цзин Синь, ты же хороший человек? Будь добра, дай мне подсказку: Ван Хао, моя невестка в Сюэ Юань? - лицо Мо Цзинсюаня крайне беспомощно. Даже если он знает, что Цзин Синь не ответит ему, он все еще не сдается и пытается у нее узнать это в десятый раз.

    - Я не знаю, - Цзин Синь покачала головой и в стый раз ответила на его вопрос.

    - Сколько времени прошло? - спросил Мо Цзинсюань.

    - Мало, только полчаса, - ответила Цзин Синь.

    - Тогда я пошел искать в доме.

     - Не торопитесь, четырнадцатый принц, - Цзин Синь махнула ему рукой, а затем продолжила сидеть неподвижно, смотря в никуда. В этот момент над крышами пролетела фигура, на которую Цзин Синь не обратила никакого внимания. 

    - Мастер, - Ю Хао вернулся в кабинет, слегка опустив голову и не осмеливаясь взглянуть прямо на Мо Лянченга.

   - Ну? - спросил Мо Лянченг.

     Этот слуга не смог узнать, где прячется Ван Хао.

    - О? - неожиданно.

    - Я исследовал все уголки поместья: Ван Хао словно под землю провалилась.

    - Ну, тогда не удивительно, что даже с навыками четырнадцатого принца, он не смог найти ее дважды. Кажется, Бен Ванг действительно смотрел на нее свысока, - Мо Лянченг поднял брови и улыбнулся.

    - Я снова отправляюсь на поиски Ван Хао.

    - Не нужно, оставь ее. Раз она так сильно хочет выйти из дома, она выйдет, - закончив говорить, Мо Лянченг также закончил рисовать. Глядя на портрет, его губы сложились в улыбку, а глаза стали необъяснимо мягкими. Такое случалось крайне редко.

Ю Хао отступил без лишних слов.

Что касается Мо Цзинсюаня, который до последнего не хотел проигрывать, вымотавшись, он упал в кресло-качалку в комнате Цю Танг. Он больше не мог двигаться и не хотел снова вставать.

    - Четырнадцатый принц больше не будет заниматься поисками? - Цзин Синь, увидев, что он долго не выходил из дома, засомневалась и направилась на его поиски. 

   - Где восьмая невестка?

http://tl.rulate.ru/book/12659/500583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хм, хм
Спасибо
Развернуть
#
Ха уйди, а то никто ненайдет её пока вы будете на ней стоять...
Развернуть
#
Ахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку