Читать Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 33 Исследование некого Йе [3] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 33 Исследование некого Йе [3]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Танг-эр не понимает смысла слов Ванг Йе, - Цю Танг повторила то же предложение. На самом деле, за 800 лет в нем не изменилось даже половины слов. Поразительно!

- Ты знаешь еще какие-нибудь слова, чтобы дать мне другой ответ? - Мо Лянченг слегка улыбнулся, приподняв брови, но его тон не казался удовлетворенным.

- Нет, - Цю Танг кивнула головой, уверенно отвечая. Притворяться сумасшедшим и действовать, как дурак. Возможно, кто-то еще мог это сделать, но ключевой момент в сим действе - показывать убедительные чувства, безумно убедительные! И только тогда человека можно назвать экспертом всех экспертов. И она, Танг-эр, была богом среди экспертов ... Кха-кха, хотя, она сама так решила. Но кто-то тут будет спорить?

- Вы злитесь на Бен Ванга?

- Нет.

- Тогда вы должны отвечать на вопрос Бен Ванга.

- Что спросил Ванг Е?

- Вы нарочно это делаете?

Мо Лянченг слегка прищурился. Даже он сам не ожидал, что она сможет докопаться до него, заставляя показать эмоции, которые он никогда не раскрывает перед посторонними.

- Нет.

- Бен Ванг наконец-то понял, почему он тебя забрал.

- Танг-эр не понимает смысла слов Ванг Йе, - она не понимает и не хочет понимать мир мужчин; она не хочет знать всего, что касается борьбы за власть. Она не хочет быть частью всего этого! В драмах всегда показывали, что, как только женщина вступала в этот жестокий мир и узнавала слишком много вещей, ее кончина всегда была быстра и ужасна.

- Раз ты хочешь продолжать этот цирк и притворяться - притворяйся, но не забывай, что тебе нельзя допускать ошибок, - Мо Лянченг говорил спокойно, край его губ скривился в значимую улыбку. Цю Танг замолчала, не в силах слегка поднять голову, чтобы снова взглянуть на него. Притворяясь в течение двух лет, это был первый раз, когда человек видел ее насквозь, хотя, кажется, это случайность. И тот случай, когда она взобралась на стену, был просто случайностью.

Она не была уверена, следует ли ей радоваться встрече с этим человеком или скорбеть о ее неудаче. Даже если бы она временно проигнорировала все то, что сказал Мо Лянченг - про заговор, о котором она не знала, или о ее послушании и нежности - все это в конечном итоге можно обобщить, как безнадежную ситуацию. Не говоря уже о словах Цю Цзянлина в ту ночь, когда Император дал указание о браке. На самом деле вещи, которые Цю ЦзянЛин сказал в то время, по своей сути не были неправильными. Он только просил, чтобы после ее вступления в брак в восьмым принцем Ванг Фу она изо всех сил пыталась получить доверие и привязанность Мо Лянченга. Однако используемые им слова заставили ее инстинктивно заподозрить, что она была пешкой, которая будет использоваться ​​в деле Восьмого принца Ванг Фу. В то же время он настоятельно советовал ей постоянно держать поместье Цю в курсе происходящего и исполнять любые задачи, которые ей могут дать.

У дочери, которая уже вышла замуж, все еще требовали учитывать Семью Цю? Чтобы она исполняла их приказы? Разве это не слишком странно? И все же, то, что сказал Цю Цзянлин в то время, очень естественно. Цю Танг, ради того, чтобы не раскрыть тот факт, что она не была его дочерью, естественно просто кивала головой в знак согласия. Теперь, когда она думала об этом, учитывая, что настоящая Цю Танг и Да Ванг Йе были так близки, означало ли это, что Цю Цзянлин был человеком Да Ванг Фу? Чем больше она думала об этом, тем сильнее у нее начинала болеть голова. Стоп! Забудь об этом! Переставай думать на эту тему!

- Танг-эр не по... - она подняла брови, думая, что продолжит свое притворство.

- С тех пор, как вы вышли замуж за восьмого принца Ванг Фу, вы стали восьмой принцессой Ванг Фей. А значит, вы обязательно должны соблюдать правила, которые должны соблюдаться! Иначе... Даже мелкие воды могут утопить человека.

- .. .. - Цю Танг вздрогнула, ее глаза широко распахнулись. Она недоверчиво уставилась на него, сомневаясь в словах, которые только что услышала. Он скрытно угрожал ей? Мелкие воды могут утопить человека, это она поняла, но ... Дрожь пробежала по ее телу, почувствовав внезапный холод, который шел из ниоткуда. Солнце ушло?

- Бен Ванг не просит многого, только этого.

- Да, Танг-эр понимает, Танг-эр всегда будет иметь это в виду. Подчиняться отцу до брака, повиноваться мужу после брака и подчиняться сыну после мужа ... После смерти мужа. Ванг Е, продолжаете, Танг-эр вас внимательно слушает, - Цю Танг слегка улыбнулась, послушно ожидая инструкций Мо Ляньченга.

http://tl.rulate.ru/book/12659/282809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сложно читать сплошной текст
Развернуть
#
"И она, Танг-эр, была богом среди экспертов ... Кха-кха, хотя, она сама так решила. Но кто-то тут будет спорить?" Думаю, никто тут не будет спорить!
Развернуть
#
Какого чёрта?! Почему женщина постоянно должна повиноваться какому-нибудь мужчине?!
Развернуть
#
Вроде тогда почиталось учение Конфуция, а жена была как говорят сосудом для рождения сына. В мире физической силы права соответствуют силе.
Тем более наследовать мог только мужчина.

Нынешняя эра оружия типа огнестрельного и химического и тд значительно уравнивает всех. Что по полу, что по возрасту.
Ведь надо только нажать кнопку
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку