Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: «Свекровь» (3)

Подошедшим человеком был ни кто иной заместитель секретаря муниципального комитета Шанхайя, которого как раз собирались повысить до секретаря муниципального комитета Шанхайя, Ван Пин. Он собирался встретиться с Ли Хао в этом чайном павильоне, и обсудить планы. Неожиданно заметив Е Цяня, он остановился поболтать.

Сюй очень заинтересовала Пина. У него вдруг возникло странное чувство, что Сюй похожа на него самого. Довольно странное чувство для чиновника такого уровня. После пары вступительных фраз, Пин поинтересовался: «А это…»

Сюй занимала гораздо более низкое место – всего лишь начальницы финансового бюро в Ксянчжоу провинции Чжэцзян, - куда уж ей до муниципального комитета. Пин понятия не имел, кто она такая, а вот Сюй прекрасно знала, кто такой Ван Пин. Замерев она следила, как замсекретаря здоровается с Е Цянем. Парень явно на короткой ноге с высокими чинами – кто же он такой?.. Видимо у него все-таки есть причины для такой самоуверенности.

«Секретарь Ван, это – моя свекровь. Она тоже работает в правительстве» - объявил волк со смешком. Его нисколько не заботило, как отнесется к этой фразе сама Сюй.

Е Цянь знал о готовящемся продвижении Пина по карьерной лестнице, и уже называл его «Секретарь Ван», вместо «Замсекретаря Ван». Казалось бы, всего несколько букв, а какое разное впечатление они производят!

Пин уставился на женщину и наконец, выдавил: «Здравствуйте, меня зовут Ван Пин!»

Сюй глянула на волка, очевидно упрекая, что ее представили как свекровь, но промолчала. Все-таки, она получила хорошее образование, и выученных манер хватало, чтобы не кричать, как торговка на рынке. Она пожала Пину руку: «Мне известно Ваше имя. Невероятно неожиданное знакомство, моё уважение!»

Е Цянь даже не заметил спектакля, разыгравшегося перед ним, и всё думал над тем жутким взглядом будущей свекрови. Если бы она отбросила свое высокомерие и упрямство, какой бы очаровательной женщиной она могла бы быть! Впрочем, даже с таким скверным характером, она выгодно выделялась среди других.

Когда рукопожатие завершилось. Пин улыбнулся: «Мисс Сюй слишком скромна. Думаю, это мне повезло встретиться с Е Цянем сегодня – как раз нужна его помощь! А Вам, мисс Сюй, невероятно повезло с зятем!»

Он говорил в самом обычном тоне, но Сюй была просто ошеломлена. У парнишки есть какие-то дела с секретарем, как в такое вообще можно поверить?.. Надеясь найти подсказки, она снова взглянула на волка, но в его спокойной улыбке ничего не читалось. Одно она понимала ясно – если дочь выберет в мужья этого парня, очевидно, никто не проиграет.

Е Цянь вздохнул: «Мне кажется, она еще не приняла меня в будущие зятья!»

Ван Пин рассмеялся. Странная встреча будущего зятя с будущей свекровью – очень сложная комбинация на взгляд секретаря, но в некотором роде, он понимал, в чем тут дело.

Тактично закончив разговор, Пин вернулся за свой стол к Ли Хао. На этой ноте завершалось знакомство волка со свекровью, и, кажется, он лидировал с огромным счетом. Сам Е Цянь оценивал себя сегодня на высокий балл. Ему стало кое-что понятно об этой женщине, да и, скажем прямо, встреча могла пройти и гораздо хуже.

Наконец, они вдвоем вышли из чайного павильона. Когда уже следовало расходиться в разные стороны, Сюй заметила: «не забывай, что Жоу Жоу ничего не должна знать о моем прибытии в Шанхай!»

«Понимаю» - согласно кивнул волк. Даже если бы она этого не сказала, Е Цянь вряд ли сообщил бы о сегодняшней встрече Жоу. Жаловаться и ныть – это дело бесхребетных людей. Хотя, тут мог быть и другой подтекст – из-за окончания двухлетнего соглашения, отношения Жоу с матерью стали натянутыми.

С довольным лицом, Сюй села в машину. Если отбросить родословную, то она была очень довольна характером этого парня. Но у их семьи не было выбора, им нужен был зять из уважаемой семьи. Этот факт вызвал у Сюй любопытство: если у Е Цяня действительно нет семейных корней, как он утверждает, - значит своих связей с секретарем он добился своими силами. Разумеется, секретарь не мог бы врать. Он – лицо первой величины.

Е Цянь, тем временем, вернулся в чайный павильон, и подсел за столик Ван Пина и Ли Хао. Он не любил показных любезностей, поэтому сразу перешел к делу: «Секретарь Ван, Вы упомянули какой-то важный разговор, о чем нам следует поговорить?»

Пин начал было, но замялся. Он кивнул Ли: «Юный Ли, расскажи ему»

«Оуян Чэн вышел из дисциплинарной инспекторной комиссии. У него больше нет возможности участвовать в выборах главного секретаря муниципального комитета, так что он остается заместителем секретаря»

Е Цянь поднял бровь. Он прекрасно понимал, что бюрократия – гнилое дело, но не думал, что настолько. Должна быть какая-то причина, по которой Оуян Чэна вообще не уволили. Кто-то прикрывает его, а значит, в дальнейшем будет сложнее вести с ним дела. Нужно позаботиться и о Чэне и о его покровителе. «А Вы что об этом думаете, секретарь Ван?» - спросил Е Цянь.

http://tl.rulate.ru/book/1215/97390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку