Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: «Тающий айсберг»

«Нет, взял у друга покататься» - невозмутимо ответил Е Цянь.

Лин Жоу Жоу выросла в богатой семье и знала парочку вещей об автомобилях. Этот - стоит несколько миллионов. Если кто-то просто так дал покататься на такой машине, значит считает Е Цяня лучшим другом.

Женская интуиция не ошибается. Оказавшись в салоне, Жоу сразу же заметила запах женских духов, и подтвердила свою уверенность в том, что хозяйка машины – женщина. Интуиция подсказывала Жоу, что у этой женщины с Е Цянем какие-то непростые отношения. Однако его спокойное радостное лицо развеяло все дурные мысли.

«О чем замечталась? Почему молчишь?» - удивился волк.

Жоу улыбнулась: «Просто я впервые в такой роскошной машине». Про себя она решила, что даже если у Е Цяня есть женщина на стороне, главное – чтобы он любил ее, Жоу Жоу. К тому же, она не чувствовала, что между ними есть любовь, а раз нет любви, то не о чем и беспокоится.

Ужин получился очень теплым. Эта девушка действительно хорошо готовила, что, согласитесь, довольно странно для ребенка богатых родителей. Е Цянь попытался помочь, но на отправила его обратно в комнату.

Сильной стороной Жоу было умение понимать других, и это Е Цяню в ней очень нравилось.

Когда пришло время уходить, Жоу принялась поправлять ему рубашку. «Выпроваживаешь? Думал, ты ненавидишь, когда я ухожу» - улыбнулся Е Цянь. – «Если не хочешь, чтобы я уходил, я останусь!» Жоу мягко улыбнулась. Она знала, что волк не шутит, и если сейчас попросить, чтобы он остался, то он останется, какие бы важные дела не ждали вечером. Но она не смела мешать, и наиграно возмутилась, что не стала бы оставлять какого-то извращенца у себя дома на ночь.

Посидев еще немного, Е Цянь спустился и уехал.

Вернувшись в дом, он отправился на кухню и занялся готовкой. Он несколько огорчился, когда Жоу не позволила ей помочь, ведь Е Цяню казалось очень интересным и приятным помогать любимой женщине готовить. А готовить для любимой – это совсем замечательно, но также думала и Жоу, и ему не хотелось мешать. Когда они были вместе с Жоу, даже не приходилось особо разговаривать, они понимали друг друга без слов.

Цинь Юэ приехала ровно в 9, но, может потому что волк несколько напугал ее своими тайнами, она не открыла собственную дверь как обычно, а постучалась.

Услышав стук, Е Цянь содрал с себя фартук и быстренько выключил весь свет. Наконец, дверь открылась, и девушки замерли на пороге. «Юэ, это куда это делся весь свет?» - возмутилась Чжао. – «К нам ворвался вор?!»

Юэ прекрасно понимала, что это всё проделки Е Цяня, и постучалась еще раз.

В доме царила кромешная тьма, и среди нее – еле заметная фигура Е Цяня, что выглядело довольно зловеще. «Прекрасные дамы!» - продекламировал он голосом джентльмена. – «Прошу входить!»

Все это было крайне удивительным, и непохожим на Е Цяня. Сделав пару шагов, Юэ обнаружила свечи на полу – два светящихся ряда, выставленные вдоль их пути. Свечки чередовались со свежими цветами разных видов. Когда глаза привыкли к полутьме, стало заметно шикарное убранство комнаты, и даже портрет Цинь Юэ, вывешенный на самом видном месте.

«Господи боже, это не перебор?..» - удивленно выпалила Чжао.

Ху Кеа тоже была в замешательстве. Очевидно, Е Цянь действительно отлично подготовился к празднику, устроил настоящий День Рождения. Не удивительно, что, когда Юэ предложила им прогуляться по торговому центру, то не согласилась зайти в ресторан и отпраздновать. В доме был мужчина, и он приготовил для них нечто особенное.

Цинь Юэ уже отпраздновала двадцать Дней Рождения, и каждый был довольно таки роскошным, но ни один не тронул ее так сильно. Этот усмехающийся человек действительно разместился в самом ее сердце. «Спасибо, спасибо тебе!» - эмоционально поблагодарила она.

А кто сказал, что она ведет себя, как айсберг?.. Юэ тоже могла бы проникнуться кем-то, просто правильного человека еще не попадалось. Кажется, что Е Цяню удавалось медленно, по капле, растапливать айсберг Юэ.

«Если бы мне кто-то такое праздник устроил, я бы сразу же вышла за него замуж!» - болтовню малышки уже было не остановить.

«Хах, ну следующий День Рождения – как раз твой, не сомневайся, я постараюсь!» - съязвил Е Цянь.

«Да кто за тебя пойдет, грязный грубиян!» - Чжао немного завидовала, поэтому колкая фраза получилась несколько грустной.

Е Цянь невинно пожал плечами.

Когда все добрались до столовой, Е Цянь включил свет, и комнату окутало теплое оранжевое сияние. На стол, полный блюд, реакция была незамедлительной: «Ты сам все это приготовил?!».

«Да, но я давно не тренировался, так что, не обессудьте, ха-ха-ха! Садитесь!» - он вежливо отодвинул стул для Цинь Юэ.

«Мерзкий враль, уверена, что ты заказал все это из ресторана!» - не выдержала Чжао.

Е Цянь промолчал, наградив ее разозленным взглядом. «Подожди, Юэ, у меня есть подарок!» - с этими словами он выбежал из комнаты.

«Сестрица, ему что-то бьет в голову, или что? Почему он так изменился?..» - спросила малышка, глядя на возвращающегося в комнату волка.

«Он никогда не был плохим человеком. Разве что язвительным, но к этому можно привыкнуть. Иногда он очень даже хороший» - прошептала Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/1215/86068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку